05.02.2020
Работаю год. Зарплату не задерживают, Руководство адекватное. Аванс, форма и подработка имеется. Рекомендую
03.02.2020
Своевременная зарплата есть подработки
Нету с такими ещё не сталкивался
30.01.2020
Работаю в данном ЧОПе уже почти 2 года. За все время ни разу не задержали зарплату, не было каких-то лишних вычетов и все такое. Объекты есть, подработки можно брать, начальство без левых претензий, в общем все адекватно. Рекомендую.
За зарплатой нужно ездить, но ничего в этом по сути страшного нет, выплачивают её всегда вовремя, без денег никогда домой не уезжал.
22.10.2019
За всё время работы в ЧОПе Альфа-Легион (а это более трёх лет), я ни разу не пожалел о своём трудоустройстве в этом охранном предприятии. Вопрос задержки выплаты заработной платы никогда не стоял. При желании можно выйти и на дополнительные смены (подработки). Руководство к своим работникам относится по-человечески, всегда готовы помочь. Если вы добропорядочный, не глупый, физически здоровый, и ищите достойную работу, то ваша дорога в ЧОП Альфа-Легион.
За всё время работы негативных моментов не было.
21.10.2019
Меня зовут Алексей. Хочу написать отзыв о своей работе ЧОП "Альфа-Легион". В предприятии работают высококвалифицированные сотрудники, которые постоянно проходя теоретическую и практическую подготовку, совершенствуя свои физические качества для которых доверие клиентов – главная оценка их деятельности!
Спасибо Вам большое, мне очень нравится работать в команде профессионалов своего дела!
Далеко живу, приходится работать вахтовым методом
09.10.2019
Работаю с 02.2019
Зарплата без задержек
Аванс по желанию до 5000 (даже для вновь устроившихся)
Нормальные бытовые условия
На отдых не менее 7 ч.
Возможность выбора графика работы/отдыха : официально 15\15 или 45\15, но
на самом деле по договору со сменщиком можно работать с любым
графиком (по согласованию с руководством)
Помогают с оформлением документов охранника и последующими переподготовками
Суточные расценки : Охранник - 1800, Старший смены - 2100 ]
СВЕТЛАЯ ФОРМА
Форма платная
(но с учетом суточных расценок получается выгоднее чем бесплатная, но с 1300-1500\за сутки)
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании ЧОП Альфа-Легион. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ