01.08.2020
Неплохой коллектив, который старается помогать друг другу.Заработная плата всегда вовремя, выходные, больничные, отпуск — гарантированы и оплачиваются. Коллектив разновозрастный у нас, но в большинстве молодой.
01.08.2020
Один и тот же человек пишет комментарии под разными никами, который порочит репутацию компании борс. Если ты знаешь законы и смело всё пишешь о трудовой деятельности компании, то и знаешь что есть закон который позволяет наказать человека который порочит репутации ложной информацией.
31.07.2020
Платили исправно, соцпакет естественно полный и без всяких нарушений и проблем. Зарплата средняя, у каждого свой порог минималки, для меня было вполне достаточно.
Нет их
В компании заработная плата делится на официальную часть, указанную в договоре, в виде МРОТ и премию. Основная часть зарплаты составляет премия, и при увольнении премию не выплачивают, обманывают. Судя по общению с бывшими работниками, для компании "БОРС" обманывать - это норма. Вам будут выплачивать полную "оговоренную" заработную плату только до увольнения.
Премия же является официальной формой поощрения, и подать жалобу на невыплату премии (серой зарплаты) в контролирующие органы не получится.
PS Бывший работник компании БОРС СПб
31.07.2020
Нет и никогда не было,даже положительные отзывы покупают.
Криминальная организация.Дело Борс расследует ГСУ СК РФ по СПб,кто когда либо пострадал от Борс обращайтесь письменно или по электронной в ГСУ,на Мойку 86/4
30.07.2020
Нормированный рабочий день, официальное трудоустройство. Рабочее место хорошо оборудовано, новенький автопарк. Чувствуется стабильность во всем.
30.07.2020
Нет и никогда не было.Положительные отзывы и то покупают.
Преднамеренная невыплата зарплаты.Дело на контроле Следственного Комитета СПб.
29.07.2020
Условия хорошие, руководство ценит своих работников и платит достойно. Только бывает возникают проблемы с клиентами и нужны крепкие нервы, что бы выходить с таких ситуаций.
29.07.2020
НЕТ И НИКОГДА НЕ БЫЛО.ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ И ТО ПОКУПАЮТ,ОНИ ВСЕ ФИКТИВНЫЕ.
29.07.2020
Проработал уже три месяца, не каких подвохов, то что обещали на собеседовании, то и получил. Все условия о работе и зарплате оговариваются сразу.
29.07.2020
Нет,и никогда не было,положительные отзывы и то покупают
27.07.2020
Наконец-то нашел хорошее место работы, где приемлемые условия, дружный коллектив, и адекватное начальство. С заработной платой тоже все хорошо, меня устраивает, но как всегда хочется больше.
26.07.2020
Нет,и никогда не было,даже положительные отзывы покупают.
Систематическая невыплата зарплаты.Дело ОП Борс о систематических невыплатах расследует СК РФ,кто когда либо пострадал от Борс обращайтесь письменно или по электронной в ГСУ СК РФ по СПб,на Мойку 86/4
24.07.2020
Выплаты ежемесячные, оклад опоачивают вовремя и в полном обьеме.
Нет их
23.07.2020
Нет и не было
Криминальная организация.Дело ОП Борс о систематических невыплатах зарплаты сотрудникам расследует СК РФ,кто когда либо пострадал от Борс обращайтесь письменно или по электронной в ГСУ СК РФ по СПб,на Мойку 86/4.
19.07.2020
Нормальная работа, с хорошим окладом, все устраивает.
Не увидел
18.07.2020
Дружный коллектив, с грамотным начальством, благоприятные условия работы. Начальство постоянно развивает компанию. Зарплата без задержек, работать можно.
18.07.2020
Коллектив хороший, обстановка здоровая. Начальство адекватное. Зарплата без задержек, бывают премии. В общем, я без опаски бы рекомендовала здесь работать.
18.07.2020
Невыплата зарплаты.Дело ОП Борс о систематических невыплатах расследует СК РФ,кто когда либо пострадал от Борс обращайтесь письменно в канцелярию СК,ул.Л.Толстого 10А,можно по электронной.
08.07.2020
Невыплата зарплаты.Дело ОП Борс о систематической невыплате зарплат расследует СК РФ.Кто когда либо пострадал от Борс обращайтесь письменно в канцелярию СК.ул.Л.Толстого 10А.Можно по электронной.
07.07.2020
Невыплата зарплаты.Дело Борс о невыплате зарплаты расследует СК РФ.Если кто когда либо пострадал от Борс обращайтесь в канцелярию СК.ул.Л.Толстого 10А
05.07.2020
Постоянные невыплаты .Дело Борс о невыплате зарплат расследует Следственный Комитет,всем кто пострадал от Борс обращаться в Канцелярию СК,ул.Л.Толстого 10А
05.07.2020
Систематические,преднамеренные невыплаты заработной платы
17.06.2020
Вообще ни единого.
Сплошные обманщики! Отработал вахту 3 месяца, в общей сложности заработать должен был ( как обещали ) 150 000 из них давали авансами, пока работал тысяч 30, остальное сказали, что по окончанию вахты! Приехал в офис, сказали что на след неделе переведут на карту. Расписок никаких и ничего не дали. Т.к были купленны билеты домой на этот день, то нужно было ехать домой. В итоге на телефон начальник охраны группы объектов не отвечал! До сих пор гасятся, *xxxxx*! Сейчас работаю в Другом ЧОПЕ вахтой в спб, там все устраивает, и платят вовремя, а вас, сжечь надо!
Ребят, кому интересна стабильная вахта и своевременная зп, вот телефон человека, там все без обмана! 89218588578
25.05.2020
Почти год работаю в компании. Достаточно стабильная компания, зп. выдают без задержек, работы всегда хватает. Руководство адекватное, коллектив доброжелательный. Те кто хорошо работает есть премиальная возможность.
я не обнаружил
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании ЧОП Борс. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.