03.03.2023
Кидают на зп..... Объясняют что ты не прошел переодичку, а как я её должен пройти без вызова который тебе не предоставляют
03.11.2018
Добрый день! Работаю в компании недолго, но сразу могу отметить положительные стороны компании- Начальство очень доброжелательное , всегда войдут в Ваше положение, поймут, относятся к своим сотрудникам адекватно и всегда помогут решить проблему если данная возникла , стараются для своих сотрудников сделать максимально благоприятные комфортные условия работы, Михаил БЫХ начальник охраны по Санкт-Петербургу , Долгов Михаил начальник группы охраны по СПБ , замечательные люди!!! Отличный коллектив, отличная оплата труда! Комфортные условия!Вобщем мне все нравится, особо не напрягаюсь и главное получаю достойную оплату труда!!!! Советую всем соискателям работы по данной категории!!!
07.07.2018
Во первых впихивают форму за 1 год поменяли 3 комплекта ты еще не успел устроиться, а уже должен за форму не в одном чоп нет такого чтоб за форму сразу высчитывали. Часто задерживают зарплату. Маленькая ставка такая ставка в есть и в малых городах. Набирают всех подряд кривых, косых,судимых.Лично знаю человека который за убийство сидел а сейчас работает. За переодическую проверку 9-10к друт это в 7-8раз дороже чем обычно. Всем начальникам *xxxxx* на вас денег нет на еду *xxxxx* аванс дадут. Короче вы нужны пока им деньги добываете.А соотношение такое объект за одного охранника платит 6000 в сутки вам идет за сутки 1300-1400 есть где платят 10000т в сутки за охранника, а ему 2000 с этой десятки вот и посчитайте как выгодно на вас зарабатывать. Хотя все чоп это прокладки которые не хера не делают а деньги с простых охранников косят. Не советую туда идти работать. Мне было стыдно работать охранником!
13.04.2018
Сплошное кидалово.наршение всех прав человека...С вас вычтут 35 тыс за паршивую форму.подделаную переодичку в год.обложат мнимыми штрафами и вы будете убиваться за 30 тыс.без отпускных .это за 15 суток вахты с задержкой 2.-2.5 месяца.как повезет.и полный бардак в работе.Вот вам правда о этой конторке
20.01.2018
Нет положительных .
Серая з.п.задерживают на 2 месяца.все вопросы ну
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании ЧОП ДОА Ангел. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.