06.07.2023
Нету
И самое главное не верьте константину баранову
06.07.2023
Нету
Хуже чоп в Спб не встречал. платят один раз в месяц наличкой .если решил уйти вообще получишь 0 .одежды нету ну старую могут выдать рваную которую нужно выкунуть а не человеку выдавать потом ты еще и должен будешь за нее .постоянная тикучка работаешь с придурками которым да же кладбище нельзя доверить охранять а начальству *xxxxx* главное что бы им вопросы не задавали работай как хочешь .они себе галочку поставили нужное количество людей есть ну и *xxxxx* вот это кобат в СПб работает .вообщем не бог вам это видеть не советую
02.02.2023
Зарплату задерживают, при увольнении вообще ничего не получишь, дают телефоны где не отвечают, в общем не чоп а контора рога и копыта
25.01.2023
Деньги при увольнении не платят отвратительная организация, никогда не работайте и не верьте
09.12.2022
В ульяновске Хасьянов, Нач охраны такой *xxxxx* конченый на заводе легрант. обьебаловка с деньгами, поют хорошо лишбы работали.
Александр
28.07.2022
Работа для тех,кто любит поработать бесплатно.
24.05.2022
нету
это шайка лейка. денег не платят одни обищания. своеже заработнное выпрашиваеш.и не дают.кормят обещаниями.дадут половинку лижбы приехал.а после умирай как знаеш.
Валерий
29.04.2022
Самая хренвая охрана обьебы никогда с ними не работайте охранникам деньги не платят при увольнении, сисюкин в ярославле вообще безбашанный. Налоговая инспекция вот где у вас фронт работы, лрр тоже
павел
05.03.2021
Это просто команда ворья(начальство),врунов и обманщиков.Только одни обещания,штрафы и т.д.Оплата только с грузом в одну сторону,обратно не оплачивается.Командировочные 500 на сутки на еду(ужас).Зарплата через пень колода,18-25 а обещают,аж уши в трубочку.Штрафы придумывают,чтобы меньше платить Ну вообщем обходите эту контору.Заманивают очень сказачно,им надо взамен сторудник,поэтому городят полнейшую ерунду,лишь бы заманить.
01.02.2021
Да нет никаких положительных!!!
Завлекают и рассказывают,как у них хорошо. На самом деле: устроился к ним с половины сентября,пока оформили разрешения все и со 2 октября уже в рейс. Оплачивают только дорогу туда, суточные это из зарплаты вычитают, а обратная дорога сутки или двое в рабочие смены не входит. Отработал 2 месяца,уволился. Так данные в налоговую,они подали что я у них всего 10 дней отработал. Ворюги! Не суйтесь туда.
02.05.2020
Положительного ничего нет !!!
Положительных моментов у Комбата нет ! Мошенник полнейший ген директор Павликов П.Н. , миллионами присваивает деньги сотрудников охраны , не выдавая последнюю зарплату при увольнении ! С каждого по 40-50 тыс. рублей , а таких очень много ! *xxxxx* !!!
25.03.2020
Конвертная система !
Ребята , не лезьте в ЧОП"Комбат" и"Арсенал"!!! Мошенники там сидят!!! Ген.директор Павликов П.Н. Пожалеете ! Полный бардак и обман ! Денег не получите , вначале только подмазывают , а потом , когда поймете , сами уйдете , но только без денег , при увольнении они не выплатят за последнюю вахту , а то и за две !
Сергей
12.10.2019
Один обман уволлся за две вахты зарплату не отдали . Обходите стороной как можно дальше
28.03.2018
никаких
ЧОП комбат мошенники и трусы они не платят месяцами, правды не добьёшься, начальников охраны нету, трубки не берут, в офис не пускают
Иван Власюк
28.03.2018
никаких
Ребята не верьте ни одному их слову. Они хорошо лапшу на уши вешают, до этого работал в ЧОО Витязь, думал там плохо. Как же я ошибался. Отработал 3 вахты в комбате денег до сих пор не увидел, начальник охраны ни разу не заехал, как достучаться до начальства не известно в офис не пускают, кормят завтраками дают номера телефонов которые недоступны. Короче бегите от туда.
Если у вас опыт работы в компании ЧОП Комбат и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.