25.03.2020
Конвертная система !
Ребята , не лезьте в ЧОП"Комбат" и"Арсенал"!!! Мошенники там сидят!!! Ген.директор Павликов П.Н. Пожалеете ! Полный бардак и обман ! Денег не получите , вначале только подмазывают , а потом , когда поймете , сами уйдете , но только без денег , при увольнении они не выплатят за последнюю вахту , а то и за две !
12.10.2019
Один обман уволлся за две вахты зарплату не отдали . Обходите стороной как можно дальше
28.03.2018
никаких
ЧОП комбат мошенники и трусы они не платят месяцами, правды не добьёшься, начальников охраны нету, трубки не берут, в офис не пускают
Иван Власюк
28.03.2018
никаких
Ребята не верьте ни одному их слову. Они хорошо лапшу на уши вешают, до этого работал в ЧОО Витязь, думал там плохо. Как же я ошибался. Отработал 3 вахты в комбате денег до сих пор не увидел, начальник охраны ни разу не заехал, как достучаться до начальства не известно в офис не пускают, кормят завтраками дают номера телефонов которые недоступны. Короче бегите от туда.
Если у вас опыт работы в компании ЧОП Комбат и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.