28.10.2022
Если вы ищите идеальное место для работы, вам сюда. В компании есть свои плюсы, свои минусы. Заработок хороший и всегда вовремя
26.10.2022
Компания хорошая, работа не сложная, платят вовремя. Выхожу сюда на дополнительный заработок, получаю после отработанной смены на след. день. Всем советую!
24.10.2022
Рад что устроился сюда. Боялся что будет обман, но здесь всё по честному. Зарплату платят вовремя, дают премии, авансы, Спецодежду, кормят обедами.
21.09.2022
Устроилась в Дас групп + на подработку летом, очень удобно, смену отработал и денежки получил. Выхожу в свое свободное от постоянной работы время.
07.09.2022
Огромные плюс в этой компании, что выплачивают авансы каждую неделю и предоставляют хорошее жилье недалеко от места работы, стабильность и своевременная зп. Для приезжих это самые важные пункты. Всем советую!!
не нашёл
05.09.2022
02.09.2022
Осталась очень довольна компанией Дас Групп Плюс. Вакансий много. Заплатили все вовремя. Можно хорошо заработать. Мне понравилось работать в этой компании, так что советую
24.08.2022
Данная компания оправдала мои надежды на стабильную работу. хорошо что я устроилась именно сюда, так как заплата достойная, премии , бесплатные обеды, медкнижка и одежда для работы. Много бонусов.
12.08.2022
Осталась очень довольна компанией Дас Групп Плюс. Вакансий много. Заплатили все вовремя. Можно хорошо заработать. Так что советую
10.08.2022
Первый раз приехал на вахту. Месяц пролетел быстро. Условия нормальные. Деньги на карту перевели. Наверное еще приеду
09.08.2022
Посоветовала знакомая т.к. сама тут работает. Неплохая компания, всё по факту тоже самое что и на собеседование. Оформили, заселили, работай себе пожалуста))) пока никаких задержек по зп не было
13.07.2022
Работаю в компании больше двух лет, все полностью устраивает, платят вовремя, коллектив дружный. Руководство приятное, отзывчивое. Буду продолжать работать. Рекомендую , не обращать внимание на негативные отзывы. Все нужно пробовать самим. У каждого свое мнение.
12.07.2022
Работаю в ЖКХ от компании, нравится с этой компанией работать, выплаты вовремя, а то с прежней компанией всегда проблемы были.
28.06.2022
Работаю вахтой. Удобная система получения денег, авансы каждую неделю, бесплатное проживание, хороший бригадир
27.05.2022
Отработала вахту на Кондитерской фабрике, работала на линии. Мне понравилось, для жилья предоставили квартиру, авансы выплачивают каждую неделю. Главное не нарушать порядок, не употреблять спиртное, тогда можно нормально подзаработать. А плохие отзывы пишут те, кто приезжают напиваться, да гулять, а не работать, естественно их увольняют, а они потом жалуются какое дас хреновое место. Люди работать приезжают.
18.05.2022
11.05.2022
Устроилась в дас групп в начале 2021года. Работала на фасовке корма. Работа не тяжелая, Довольно-таки интересная
06.05.2022
Справляюсь, пока все устраивает. У меня были заниженные ожидания на счет этой компании, в отзывах встречал негативные мнения, а оказалось, что по факту хорошие люди и нет проблем с тем, чтобы зарабатывать...
05.05.2022
Адекватная, проверенная и надежная компания. Не кидают, платят хорошо тем кто не бухает а действительно работает. Компания предоставляет проживание и питание, выплаты четко и вовремя. Рекомендую.
21.04.2022
Работаю уже не первый год. Мне все нравится. Общежитие хорошо,зарплата нормальная и платят вовремя. Так что ищет работу,советую. Вакансий очень много на выбор
20.04.2022
Достойная работа и зарплата, больше чем на других работах. Питание включено, общага нормальная без клопов. Советую
12.04.2022
Компанией довольна . Не обманывают. зарплата хорошая, все во время. Предоставляют жилье.
06.04.2022
25.03.2022
Посоветовали компанию друзья, устроился и не пожалел. Нет обмана как в других аутсорсерах, оплата по факту отработки вахты на карту, официально устроен, и общежитие рядом с работой. Ну на что жаловаться?! Бывает тяжеловато конечно, но без труда как говориться рыбы не вытащить))))
07.02.2022
Первый раз приехал на вахту. Месяц пролетел быстро. Условия нормальные. Деньги на карту перевели. Рекомендую
не увидел
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании ДАС Групп. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ