28.02.2021
Все, не хватит жизни описать
03.05.2017
С жильем повезло, жил на квартире. До производства 10 минут пути. Передаю привет всем, кто по 1,5 часа добирается до работы))) Нормальную работу всегда можно найти как видите. Кормили обедами, на остальное давали авансы каждую неделю. 1000 рублей, точно все получали в моей бригаде. Подводит только развозка, нет ее. В остальном не скажу что хуже других компаний. Работал арматурщиком, зп 45 тыщ.
нет развозики
16.02.2017
Скажу прямо, условий лучше пока нигде не видел. Часто на вахты езжу, Эксперт мне больше всех по условиям нравится. Зарплаты ты больше, тогда цены не будет. Последний раз на вахте был летом, устраивался на производство чипсов и сладких палочек. Завод назывался Русскарте. Работал грузчиком, получил на сколько помню 30 тысяч за свои 30 смен. Специально искал такую вакансию, где тяжелое не нужно поднимать. Перед вахтой оформил договор, потом сразу поехал в общагу селиться. Жил в одном районе с производством, но улицу уже не помню. Авансирование у них каждую неделю. На 1 тысячу смело рассчитывайте, что-что а аванс всегда был вовремя. Спецодежду выдавали в первую смену, у каждой бригады свой бригадир. Из всего начальства общался только с ним. Коллектив был нормальный, все приехали работать, никто не сочкавал. Я доволен. Нужна будет вахта, поеду снова к ним.
не нашел
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Брянска о работе в компании Эксперт Аутсорсинг. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Брянска.