18.10.2017
от других отличаются условиями в лучшую сторону. график удобный. приезжаешь на 30 смен, например, работаешь с 1 выходным.
приходилось готовить самому. потому что на недельный аванс 1тр в столовку по несколько раз ходить не будешь. а все потому что еще на проезд нужны деньги.
16.10.2017
Езжу не первый год, пока все устраивает. Зарплата не очень большая, но и вычетов никаких нет. Живу в Котельниче сам, у нас там нормальной работы вообще нет.
Единственный для меня, это уезжаешь надолго от семьи.
06.04.2017
Плюсы в условиях. Бесплатно селят в общежитие сразу после оформления. За медкнижку при устройстве денег не требовали, вкладываться в работу не надо было. Спецовку выдали на объекте, но уже далеко не новую. На объекте нас кормили обедами, в остальное время покупал продукты и готовил. Аванса в общем-то хватает, его нам каждую неделю выдавали. особо тяжелая была.
Минусы уже раньше написал по условиям. Еще мне не понравились маленькие комнаты в общежитии, вам повезет если соседи нормальные все окажутся. Зарплаты всего 30000 рублей у грузчиков, но и работа не
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Кирова о работе в компании Эксперт Аутсорсинг. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Кирова.