14.12.2017
Люди, можно устраиваться. Тут даже семейные комнаты есть. Некоторые так и приезжают сразу парами. Я был один, меня заселили в общаге в мужскую комнату. Жило нас там много, это чувствовалось. Из объектов я выбрал склад, был ближе всего к общаге.
Нее было развозки, кормили только в обед. Остальное все хорошо.
Читомиров Тимур
01.03.2017
Что берут черномазых
Я менеджер без образования,меня взяли т.к. я люблю кидать людей,правда ранше меня кинули,но это было раньше,я получурка,и в церковь и в мечеть рад,короче проститу...а!Что хочу сказать,черти нас всех будут жарить в той жизни( я про работающих в эксперте),но как по другому?Мы набираем алкашню нариков,на хера им деньги?вот выдает ващинко мне им на расчет а я себе в карман ложу,и что???))))
28.10.2016
Подобрали работу в первый же день. Очень большой выбор вакансий. Свое место легко найдете. Я приезжал на вахту из Перми. Думал, что придется снимать комнату самому. По телефону сказали, что они дают жилье бесплатно. Самый большой плюс для меня был. Условия нормальные, работал на заводе. В первые дни мне про все подсказывал бригадир что куда. Быстро привык, вахта у меня была 30 дней. С такими условиями можно брать и больше смен. Главное хорошо работать и заплатят тебе нормально. Отлынщиков и дебоширов всех штрафовали на деньги.
Выше бригадира точно не подняться. только тем, кого устраивает стабильность.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Перми о работе в компании Эксперт Аутсорсинг. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Перми.