26.03.2021
Задержек в заработной плате нет!
Здравствуйте!!! Хотел обратиться к Гараеву Сергею Ивановичу,так как мы работаем у Вас в компании то думаю можно сказать Сере́га(отец)!!! Серёга, что тут касаемо столовой в Хабаровске(Анастасевка) происходит!? С каждым объектом кормёжка портиться и портиться! Булочки делиться на 3-10 кусков, молочку -всегда давали кефир и молоко(а тут только с утра каша окрашена в белый цвет; первое никогда не горячее(водичка)бульоном вообще не пахнет;еду так экономят,что на обед and ужин через 30 минут ничего поесть не остается)ешь сардельку! Вроде разговор идёт 500р. В сутки!? Много чАго можно написать!!! Серёга,дай им жару(а то говорят виновата Москва всегда)
23.02.2021
Своевременная Оплата труда..
20.02.21Сейчас работаю в 9 колоне,но как понял здесь работников за людей насчитают!!! Заселили в курятник(можете просто зайти и просто ох..)-1)одние не погашённый окурок и прыгай с окна! Запасного выхода нет!!2) никакой шумоизолЦии,такое ощущение какбудто по твоей голове ходят! 3) где охрана? Одно пянство вечерами!!! Аностасевка forever!!! Охрана труда РФ!?
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Хабаровска о работе в компании Газрегион. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Хабаровска.