31.07.2024
Недавно стали сотрудничать
На Гранд Трейд нас направил один из наших партнеров, поделились контакты скажем так. Мы поставщиков стараемся не менять, но прошлая компания постоянно задерживала сроки или еще какие-то косяки возникали, решили довериться Гранд трейд и не прогадали. Мы с ними сразу связались, примерно обрисовали картину и необходимые объемы продукции, тут же все порешали. Даты назвали оперативно, я думал дольше все будет, а у них разные виды транспорта при доставке, и в целом налажены отношения с поставщиками разных стран, поэтому все так быстро получилось. Задержек не было, качество товара отличное, без брака. Первый опыт сотрудничества удачный, посмотрим как дальше будет.
не обнаружили
10.07.2024
Проработал в Гранд Трейд почти год, сейчас из-за переезда и смены деятельности в целом пришлось уволиться. В целом компания надежная, зарплата белая, приходит всегда без задержек. В команде все профи, есть у кого поучиться. Начальство к сотрудникам прислушивается, плюс для нас довольно много плюшек предоставляли, тот же дмс со стоматологов или какие-то скидки и бонусы от партнеров. Офис крутой, комфортный. В общем, мне тут работать нравилось. В процессе конечно какие-то трудности появлялись, но это все рабочие моменты, без них никак.
по ходу работы были всякие мелочи, но на общую картину это не влияет
09.07.2024
Пришла в Гранд трейд из схожей отрасли, здесь нравится больше, да и платят лучше честно говоря. После всех собесов и оффера прошла испытательный срок, после которого и бонусы все получила (ДМС, скидки и пр.), и перешла на гибридный формат работы с графиком 2/2. Условия работы достойные, обязанности четко распределены. С коллективом поладили, ребята хорошие. Посмотрим как дальше будет, пока все устраивает.
пока все ок
08.07.2024
Хотели расширить линейку товаров. Искал адекватного поставщика с качественными товарами. Обратился в ГрандТрейд, получил уже вторую поставку от них, все отлично. Ассортимент большой, есть из чего выбрать, продовольственные товары сейчас заказываем, качественные.
Все отлично
05.07.2024
Работаю менеджером по закупкам, искали ответственного поставщика который бы не нарушал сроки. Гранд Трейд поставляет все без задержек, ассортимент товаров предложен обширный.
Все отлично
02.07.2024
В Гранд Трейд я устроилась не так давно, но во все процессы влилась быстро. Работа насыщенная, много обязанностей и задач, но зарплата соответствует. Начисляют все вовремя, без задержек. График работы удобный, можно работать удаленно или гибридно, мне комфортнее второй вариант. С командой повезло, начальство тоже адекватное, к диалогу открыто.
не нашла пока
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Гранд-Трейд. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ