01.04.2021
Положительные стороны работодателя
Их нет
Негативные моменты
Не компетентные руководство, не умеющие решать грамотно управленческие задачи. Никакой системы. То, что требуют выполнить сегодня, завтра уже может быть не актуально, потому что руководитель по не объясняемым причинам изменил свое решение. Никакой адаптации и помощи от непосредственных руководителей. На все предложения, как можно улучшить, только отмахиваются. Идеальный работник- это тот кто работает 24/7, не анализирующий происходящее, тот, кто будет просто исполнителем, а если ещё и вопросы не задаёшь, то вообще идиально. Могут позвонить в любое время суток, по рабочим моментам, нагло нарушая личные границы. Про субординацию вообще молчу, это слово этим людям не знакомо. Каждый день, какие-то совещания, переговоры, которые ни к чему не приводят, вопросы не решаются, ошибки не исправляются. Задаются вопросом не "что делать?", а "кто виноват?" и обязательно таких находят, на кого можно повесить ответственность за чужие ошибки. Руководитель ОК Третьякова Н.С. невростеничка, и просто непорядочный человек, подставляющий собственных работников, никакой грамотности и компетентности ждать от нее не приходиться. Вместо того чтобы уделить время автоматизации процессов с помощью системы управления базы данных, будет плодить гугл- таблицы с кучей вкладок, которые работник будет вынужден заполнять, что усложняет просто работу. То что можно элементарно выгрузить из программы, работник будет вынужден делать это вручную. А составить тз для целого штата администраторов 1с, для того, чтобы упростить свою работу и работу своих подчинённых в голову не приходит. Сотрудникам, которые приходят на рабочие профессии (в основном это монтажники) при трудоустройстве обещают абсолютно другую зп, чем по факту работники получают. Для тех кто с опытом обещают от 60-80, по факту, работники этих денег не видят и отработав месяц получают в лучшем случае 30 т.р. А у многих семьи, дети, кредиты, и проч. По человечески безумно жалко их труд и потраченное время. УВАЖАЕМЫЙ ПИК ПРОФИЛЬ, УВАЖАЙТЕ И ЦЕНИТЕ ВАШ ГЛАВНЫЙ РЕСУРС- ЛЮДЕЙ! ИМЕННО ОНИ ПРИНОСЯТ ВАМ ДЕНЬГИ.
УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ 1000 РАЗ ПОДУМАЙТЕ СТОИТ ЛИ ИДТИ ТУДА, ЕСЛИ У ВАС НЕТ ТАМ НИКАКИХ ЗНАКОМЫХ. ПИК ПРОФИЛЬ держится только на дикой текучке персонала и лжи. Работы там действительно много, и усложняют её, свои же не компетентные во многом сотрудники. ОК будет улыбаться тебе в лицо, не давая никакой конструктивной обратной связи, а за спиной будет подыскивать замену.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
соломея
30.07.2021
Не смотря, что отзыв Марией написан был 1-го апреля, очень похоже на правду. В нашем подразделении тоже похожая ситуация