анонимус
20.12.2019
их нет
Работал в компании Институт «Оргэнергострой» инженером строительного контроля. Сплошное нарушение трудового законодательства. Строительному контролю не позволяют выполнять свои прямые обязанности согласно должностной инструкции. Выписанные предупреждения никто не читает и прорабам глубоко наплевать на строй контроль, замечаниями для них ничего не значат. Это все идет от высшего руководства, в том числе и от главного инженера Савицкого А.Ю. Савицкий боится сказать слово прорабам, которые поставили ему условие или мы продолжаем работать как работали со всеми нарушениями или увольняемся сразу всей бригадой. Быстро замену не найти, а сроки горят.
Вместо прямых обязанностей Вас будут озадачивать работой со всех отделов в режиме многозадачности как сейчас модно. Работа за ПТО: размножение исполнительной документации, ставить копия верна с подписью и это нужно делать после 18-00 в сверхурочное время, а в рабочее время нужно выполнять свои обязанности. Работа за инженера по сварке: составление сварочного формуляра. Работа за дефектоскописта: непосредственно самому проводить УЗК. Работа за инженера дефектоскописта: самому составлять техкарты. Работа за строительную лабораторию: проведение испытаний и документальное исполнение. Работа за прорабов: самостоятельно организовывать погрузочно-разгрузочные работы с непосредственными командами крановщику. Работа за ОТК: самостоятельно проводить толщинометрию и предъявлять представителям АСЭ и заказчику. За переводчика тоже поработаете, так как всю исполнительную переданную вам требуется перевести на английский. Работа за входной контроль: предстоит самим подписывать в АСЭ или полностью будете заниматься входным контролем. Вот кратко изложен функционал инженера строительного контроля. на все руки от скуки, но только не свои прямые обязанности. Иначе главный инженер скажет, какую же работу будешь выполнять. Готовьтесь быть унитазом в который все сливают. С таким подходом к работе уволились начальник СК и 3 инженера.
Когда вы приедете в Бангладеш подписывать трудовой договор, в нем будет указано, что вас могут сократить в любое время с уведомлением за 1 месяц. Будете работать все время «на испытательном сроке».
Назначили нового начальника СК Семихина С.Н. он же начальник отдела входного контроля. Сам себя проверяет, подумаешь конфликт интересов. Семихин будет заставлять путем запугивания или обмана работать сверхурочно бесплатно. Нифонтов придет в кабинет в 19-00 и спросит: «почему люди не работают?» Премии здесь получают только избранные. «Трудовой договор засуньте себе в *xxxxx*, здесь частная организация и будете делать все, что скажут»- цитата Семихина. У Семихина задача нае..ать АСЭ и заказчика, если не *xxxxx*, то и день прошел зря. Много входного контроля сделано на фотошопе. Были специалисты, которые старались работать правильно, но при этом приходилось жертвовать временем. На что у Семихина нервная реакция: «ТЫ БЕЗДЕЛЬНИК!!!».
Приехал с отпуска Савицкий, Семихин на нервах сказал: «Вы знаете кто приехал? Драчила приехал!!!» Драчила любит драчить в ваше личное время в обед 2 часа или после 18-00. На дрочке вас обвинят в том, чего и не было, при этом приговаривая «я не стебусь ни сколько, это нужно для работы». После оргазма пришлось восстанавливать справедливость. После чего взвыл главный сварщик и просил перестать восстанавливать справедливость: «Савицкий меня еб..т». Почему-то любит драчить гл. сварщика, прорабов же не дрочил по выше указанной причине.
На сайте нн по настоящее время висит вакансия инженера СК по контролю сварки трубного шпунта с указанием подробного функционала, дату которой регулярно обновляют и актуализируют. Последний шпунт был сварен еще 4 сентября 2019г. Московский офис не знает, что происходит в бенгальском филиале. Местные князьки развалили отдел СК.
Делайте выводы!