09.12.2022
Работал в 2020-2021г. главным специалистом. Хорошее снабжение. Хорошие условия труда с учетом строительной площадки в Димитровграде. Бесплатное питание на уровне НИАРа. Проживание на выбор.Трансферт на площадку и в офис. Минимум совещаний .
Людей не ценят, никаких. Увольняют и лишают премии по сотне -полторы-гуртом. Текучка такая, что знакомиться не успевали. Люди сидящие с тобой на совещании в 19.00 не факт что утром в 7.00 выйдут на работу. Говорить правду нельзя, врать нельзя, молчать нельзя-увольнение. Премии лишают всех руководителей, за курение рабочих в неположенном месте или не вовремя ушедших на обед (идти 3км). Невыполнение распоряжений руководителя- увольнение, причины не нужны. Катастрофа с кадрами, не хватает всех и всегда.. При штатной численности моей службы не менее 10 чел, было двое включая меня. После меня было двое и еще ищут. Не рекомендовал бы никому, кроме крайних
жизненных ситуаций, типа ожидаемой скорой смерти. Да, еще, обещанные деньги можете смело делить на 2, а то и на 3.