11.11.2021
На самом деле все круто и все классно, работаю по сей день, карьерный рост присутствует, зарплату выплачивают вовремя. Замечательный, дружный коллектив, начальство понимающее)))

Так что приглашаем новых сотрудников)
Наверно все те минусы, которые были исправили, сейчас если что-то не устраивает прямо об этом говорим руководству, поэтому все отлично
08.11.2021
За время работы получила массу новых навыков. С руководством всегда комфортно общаться, можно обсудить даже личные проблемы. Коллектив на 5+! Заработная плата всегда вовремя, если возникают какие-то трудности можно договориться и получить заранее. В плане обучения, сначала было не просто въехать во все тонкости процессов, но через неделю уже знала все. Если задаешь вопросы -это ценят и максимально подробно отвечают.
Будет тяжело тем, кто не привык самостоятельно думать и принимать решения. Тут ценят результат работы и идеи, которые ты готов предложить.
26.10.2021
Работаю пару месяцев, пока ничего плохого не увидел, ЗП платят, вроде все комфортно, иногда бывают загруженные дни, но в целом норм нормально.
Иногда много работы
25.10.2021
Работал в компании пол года, пришлось уйти из-за переезда в другой город.
Могу сказать, что если вернусь обратно, то с радостью бы пошел снова работать сюда.
Адекватное руководство+ постоянный рост ( через 4 месяца стал руководителем),если бы работал дальше, уверен что вырос бы еще. ЗП нормальная, всегда вовремя, коллектив маленький, но со всеми комфортно работать.
Не обнаружил
24.10.2021
Адекватное отношения руководства, зп платят вовремя, перспективы в развитии есть. Если есть идеи, руководство может одобрить. Коллектив не большой, но приятный.
Пока не заметила
30.09.2021
Перспективы развития, отсутствие необоснованных штрафов, вовремя выплачивается з/п
серая зп, но для меня важно что без обмана и вовремя
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании ИП Фениикс Кирилл Игоревич. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.