24.04.2024
не понял
Самое странное место, куда вообще пытался устраиваться когда либо. Висят 2 вакансии конструктор и дизайнер. Пришел на собеседование дизайнером. долго общались. Предложили поработать в цеху, хотя опыта нет. Выполнил конструкторский проект несложный. Оказалось дизайнер и конструктор не нужны.
12.09.2020
Не знаю такие
Не знаю, как там работается. Пригласили на собеседование. Ок. Ровно в назначенное время звоню, говорю что на месте. Выходит ко мне девушка (кто мне и назначил собеседование). А собеседование кстати по ее словам должен был проводить именно сам гендир! Типа больше некому. В итоге говорит мне девушка директор укатил, и во сколько вернётся и вернётся ли в офис неизвестно! Так что, если чё я вам позвоню, если он захочет ещё раз встретиться! [censored] полная конечно! Ну конечно стою я в полном а...уе! т.к. не в соседний дом ехать в эту контору никанорова! Ну извинилась она конечно... хотя ей пофиг было на все. Ну подумаешь чел проехал 25 км...фигня какая. Все равно же на машине! До сих пор больше ни ответа ни привета от этой конторы! На такое "собеседование" я ещё как то не ездила... И да, эта девушка мне всё это сказала в дверях, в офис даже не сказала зайти! Так что подумайте насчёт ехать к ним, особенно если вы живёте не в Ногинске!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Ногинска о работе в компании Литейно механический завод Ногинск. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Ногинска.