20.12.2019
Стропалем-хорошо, а кладовщиком - лучше, я б в кладовщики пошел - кто меня научит? )))))))))))С такой мыслью проснулся сегодня и точно решил, что хочу развиваться в своей компании дальше. начальник мне давно говорит, что я далеко пойду - есть во мне потенциал. Стропальщик только стропалит -с грузами работает, а я немного кладовщикам помогаю всегда - подсчитываю пришедший товар, перепроверяю если есть время на наличие дифектов и прочее. Осталось обучиться 1С и можно пробовать работать кладовщиком, тем более пока свободно место буду пробовать. У нас многие мастера на сегодняшний день выросли из операторов или кладовщиков.
не заметил
10.11.2019
Привет всем, мастером на производстве работаю уже давно - руководитель адекватный, все люди как люди. Платят как надо, претензий нет. Работу менять не собираюсь, все устраивает вроде.
09.11.2019
Всем привет, решил написать положительный отзыв о работе на заводе Металлкомплект. Должность у меня не сложная, работаю стропальщиком. В мои обязанности входит: отгрузка черного металлопроката-трубы, листы в пачках, уголки, балки, швеллера, арматура. Зарплата мне нравится и очень хорошо, что она зависит от выработки. Это справедливо. Исходя из этого мало кто сачкует.
09.11.2019
Хорошие перспективы
08.11.2019
Приходил на сезонную ставку работать - поработал пол года нормально, теперь еду на север, поэтому изначально устроило, что только на лето работа. Подзаработал денег, приобрел небольшой опыт. В целом работа нормальная, все что обещали выплатили, еще за сверхурочку доплатили. Работать можно
06.11.2019
Андрей
12.10.2019
Работаю контроллером на заводе Металлкомплект. К условиям кто как привык - у меня работа по большей части на улице - надо проверять машины, которые со склада выезжают, пересчитывать продукцию - в холода конечно зябко, но есть комната отдыха для обогрева. По зарплате все четко без задержек. Если есть желание выходить в доп смену, то соответственно в деньгах получше. Недавно получил золотой значок от предприятия - проработал 10 лет, так приятно.
11.10.2019
В нашей компании все мастера уже давно не новички, команда крепкая, работа почти отлажена до автоматизма. Готовим и обучаем молодых операторов работе на станке - ребята не глупые, толк будет.Заказы все стараемся изготовить в срок, поэтому летом иногда приходиться и задержаться, но зато план выполнишь и премию получишь!
08.10.2019
Несколько лет проработал в Металлкомплекте. Работа интересная, объем большой, информации много, ресурсы для творчества есть. Единственное до работы добираться не очень удобно было - от остановки пока бегу уже к началу рабочего дня могу опоздать на 2-3 минуты, а здесь все же режимное предприятие, с дисциплиной строго - все по пропускам..
Анониммный работник компании
15.01.2019
Сотруднику среднего звена можно приходить позже и уходить раньше
МЕТАЛЛКОМПЛЕКТ Ижевск - Телегина 32 (30). Производство профнастила . Шарага страшная!!!! Текучка как на границе Мексики )) Люди бегут от туда как с пожара.Работа сезонная. ЗП не стабильная. Первые три месяца вообще не ждите более 15 ,на любой вакансии.Смотрите в труд.договоре оклад - у всех 6000 руб . Чтобы избежать выплать различных ведут черную бухгалтерию. Мененджеры ,мастера бегут от туда. У руля сидят люди без образования !! Нули полные.Проработал там около года Кладовщиком , это просто жуткое нае...лово.Даже не кладовщиком а фиг пойми кем , толи грузчиком толи крановщиком толи дворником ))) Бррр аж дрожь как вспоминаю. На собеседовании вкручивают в уши что все нормально ,25 тыс Кладовщиков ,30 -40 Оператором.,по факту ребята 15 тыс все получают. Направляют на собеседование в цех к мастеру . Пойлов Александр мастер цеха ,человек вообще непонятно как туда попвший, ну просто никак в роли мастера,без обид ребята ну Ноль полный ) Как и начальник Цеха. В цех мастер и нач.цеха вообще не выходит ,сидят в кабинетах ,пряутся от людей.народ недоволен.Ни начальник цеха Петрачков ни Пойлов авторитета в коллективе не имеет.Слюдми вообще не общаются.Выфпросить перчатки или инструмент нереально им просто пох...й .Старший мастер полный ноль- ни авторитета в колликтиве, ни какой вопрос не решить вообще никак и все . На собеседовании водит вокруг станков и рассказывает как все хорошо , причем за время работы в среднем каждую неделю 5 чел таким маршрутом водит ) Вообщем по факту оклад у них там у всех 6000 руб !!! )))) Спросите у людей кто там работает как им начальство и т.д скажут что они нулевые просто как руководители)) Посмотрите в труд.договоре увидите 6000руб ))) зп первые три месяца больше 8-12 тыс руб. не ждите , это при 11 часовом режиме работы в режиме - БОМЖ без спецодежды и прав ) Чтобы заработать свои 25-30 тыс нужно работать по 12 часов в день ,7 дней в неделю . На собеседовании советую пройтись в тот бомжатник что они называют раздевалкой , затем в столовую похожую на подвал ,ни посуды ни чайника ни как . Пока работал кладовщиком стропы рвались каждый месяц, товар списывали на всех .... вообщем кроме долгов я там ничего не заработал . РАБОТА СЕЗОННАЯ . В КОНЦЕ ЛЕТА ВСЕ РАЗБЕГАЮТСЯ КТО КУДА . по скольку зп опускается до 8000 руб , заказов нет и все берутся за кисточки и метелки . Бред вообщем . Так как ОКЛАД 6 000 руб , то понимаете что ни больничного и нихрена вы не получите оплату. Спецодежды нет . С людьми как со скотом. Вообщем на собеседовании посмотрите где они едят , где моются и где переодеваются , как шахтеры в коробках . Руководсвто нулевое вообще. Уволился около 2 месяцев назад , но только решил написать ,так как видел их обьявления снова. Летом набирают народу полно ,осенью и весной все разбегаются. Вообщем типичная шарага. Неверите? спросите у рабочих ,пока водят вас на собеседовании по цеху ) Кладовщики вообще как бомжи ,вообщем имейте ввиду все ! МЕТАЛЛКОМПЛЕКТ ШАРАГА !!! ТЕЛЕГИНА 30. Кладовщик , мененджер ,мастер или инженер все от туда валят . Объявлений у нас в инете кучааа.
05.07.2018
Людям уважающим свое время и себя не рекомендую даже тратить время на собеседование !
МЕТАЛЛКОМПЛЕКТ Ижевск - Телегина 32 (30). Производство профнастила . На собеседовании рассказывают про 30 -40 тыс ,кем бы не был ты. Мененждером или кладовщиком да хоть кто ,все это *xxxxx*...о. Зарпату не платят по 4 месяца. Люди работают максимум два месяца и все ! Деньги за медосмотры не возвращают. ОКЛАД 6000 руб . Вообще ужасс)) Текучка как на границе Мексики )) Люди бегут от туда как с пожара.Работа сезонная. ЗП не стабильная. Первые три месяца вообще не ждите более 15 ,на любой вакансии.Смотрите в труд.договоре оклад - у всех 6000 руб . Чтобы избежать выплать различных ведут черную бухгалтерию. Мененджеры ,мастера бегут от туда. У руля сидят люди без образования !! Нули полные.Проработал там около года Кладовщиком , это просто жуткое нае...лово.Даже не кладовщиком а фиг пойми кем , толи грузчиком толи крановщиком толи дворником ))) Бррр аж дрожь как вспоминаю. На собеседовании вкручивают в уши что все нормально ,25 тыс Кладовщиков ,30 -40 Оператором.,по факту ребята 15 тыс все получают. Направляют на собеседование в цех к мастеру . Пойлов Александр мастер цеха ,человек вообще непонятно как туда попвший, ну просто никак в роли мастера,без обид ребята ну Ноль полный ) Как и начальник Цеха. В цех мастер и нач.цеха вообще не выходит ,сидят в кабинетах ,пряутся от людей.народ недоволен.Ни начальник цеха Петрачков ни Пойлов авторитета в коллективе не имеет.Слюдми вообще не общаются.Выфпросить перчатки или инструмент нереально им просто пох...й .Старший мастер полный ноль- ни авторитета в колликтиве, ни какой вопрос не решить вообще никак и все . На собеседовании водит вокруг станков и рассказывает как все хорошо , причем за время работы в среднем каждую неделю 5 чел таким маршрутом водит ) Вообщем по факту оклад у них там у всех 6000 руб !!! )))) Спросите у людей кто там работает как им начальство и т.д скажут что они нулевые просто как руководители)) Посмотрите в труд.договоре увидите 6000руб ))) зп первые три месяца больше 8-12 тыс руб. не ждите , это при 11 часовом режиме работы в режиме - БОМЖ без спецодежды и прав ) Чтобы заработать свои 25-30 тыс нужно работать по 12 часов в день ,7 дней в неделю . На собеседовании советую пройтись в тот бомжатник что они называют раздевалкой , затем в столовую похожую на подвал ,ни посуды ни чайника ни как . Пока работал кладовщиком стропы рвались каждый месяц, товар списывали на всех .... вообщем кроме долгов я там ничего не заработал . РАБОТА СЕЗОННАЯ . В КОНЦЕ ЛЕТА ВСЕ РАЗБЕГАЮТСЯ КТО КУДА . по скольку зп опускается до 8000 руб , заказов нет и все берутся за кисточки и метелки . Бред вообщем . Так как ОКЛАД 6 000 руб , то понимаете что ни больничного и нихрена вы не получите оплату. Спецодежды нет . С людьми как со скотом. Вообщем на собеседовании посмотрите где они едят , где моются и где переодеваются , как шахтеры в коробках . Руководсвто нулевое вообще. Уволился около 2 месяцев назад , но только решил написать ,так как видел их обьявления снова. Летом набирают народу полно ,осенью и весной все разбегаются. Вообщем типичная шарага. Неверите? спросите у рабочих ,пока водят вас на собеседовании по цеху ) Кладовщики вообще как бомжи ,вообщем имейте ввиду все ! МЕТАЛЛКОМПЛЕКТ ШАРАГА !!! ТЕЛЕГИНА 30
02.07.2018
В компании МЕТАЛЛКОМПЛЕКТ ИЖЕВСК ТЕЛЕГИНА 32 ИХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ . РАБОЧИЕ И МЕНЕНДЖЕРЫ НЕ ПОЛУЧАЮТ ЗП . ЛЮДИ КАК БОМЖИ РАБОТАЮТ.
Анонимно
Осторожноо !!! ООО МЕТАЛЛКОМПЛЕКТ Ижевск - Телегина 32 (30). Производство профнастила . Шарага страшная!!!!
Проработал там около года Кладовщиком , это просто жуткое нае...лово.Даже не кладовщиком а фиг пойми кем , толи грузчиком толи крановщиком толи дворником ))) Бррр аж дрожь как вспоминаю. На собеседовании вкручивают в уши что все нормально ,25 тыс Кладовщиков ,30 -40 Оператором.,по факту ребята 15 тыс все получают. Направляют на собеседование в цех к мастеру . Старший мастер полный ноль- ни авторитета в колликтиве, ни какой вопрос не решить вообще никак и все . На собеседовании водит вокруг станков и рассказывает как все хорошо , причем за время работы в среднем каждую неделю 5 чел таким маршрутом водит ) Вообщем по факту оклад у них там у всех 6000 руб !!! )))) Посмотрите в труд.договоре увидите 6000руб ))) зп первые три месяца больше 8-12 тыс руб. не ждите , это при 11 часовом режиме работы в режиме - БОМЖ без спецодежды и прав ) Чтобы заработать свои 25-30 тыс нужно работать по 12 часов в день ,7 дней в неделю . На собеседовании советую пройтись в тот бомжатник что они называют раздевалкой , затем в столовую похожую на подвал ,ни посуды ни чайника ни как . Пока работал кладовщиком стропы рвались каждый месяц, товар списывали на всех .... вообщем кроме долгов я там ничего не заработал . РАБОТА СЕЗОННАЯ . В КОНЦЕ ЛЕТА ВСЕ РАЗБЕГАЮТСЯ КТО КУДА . по скольку зп опускается до 8000 руб , заказов нет и все берутся за кисточки и метелки . Бред вообщем . Так как ОКЛАД 6 000 руб , то понимаете что ни больничного и нихрена вы не получите оплату. Спецодежды нет . С людьми как со скотом. Вообщем на собеседовании посмотрите где они едят , где моются и где переодеваются , как шахтеры в коробках . Руководсвто нулевое вообще. Уволился около 2 месяцев назад , но только решил написать ,так как видел их обьявления снова. Летом набирают народу полно ,осенью и весной все разбегаются. Вообщем типичная шарага. Неверите? спросите у рабочих ,пока водят вас на собеседовании по цеху ) Кладовщики вообще как бомжи ,вообщем имейте ввиду все ! МЕТАЛЛКОМПЛЕКТ ШАРАГА !!! ТЕЛЕГИНА 30
Если у вас опыт работы в компании Металлкомплект, Группа Компаний и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.