Анастасия
29.11.2023
Пришла в эту компанию молодым, неопытным сотрудником. Не смотря на это, руководитель дал шанс, увидел потенциал и лучшего наставника прикрепил ко мне. С коллективом сработалась быстро и легко. Подружилась с девочками, в перерывах вместе пили чаек, делились идеями. Удивил свободный дресс-код, что для таких компаний неприемлимо, но это плюс
Не было
Анатолий
27.11.2023
Попал на работу в эту компанию случайно,раньше никогда о ней не слышал. Компания довольно неплохо захватила нишу на рынке и идёт в правильном развитии. Высокий рейтинг продаж даёт престиж,положительную репутацию и премию коллективу!!!
Не нашел
18.10.2023
Хочу поделиться отзывом о данной компании, где я работаю, но сейчас нахожусь в официальном декрете. Данная компания предлагает большие возможности для карьерного роста, каждый сможет увидеть перспективу для себя лично. Сама компания находится в современном офисе Open space – это то, что даёт комфортную атмосферу каждому и, соответственно, общение между коллегами всегда остаётся дружественным. График работы тоже отличный - 5/2 с гибкими часами, что даёт возможность тратить время и на свою личную жизнь. В целом всем довольна, компания хорошая по всем критериям.
Не обнаружено
27.09.2023
Перешла в компанию из другой крупной фирмы. Я шла сюда за получением новых знаний, навыков и не прогадала. Коллеги, руководство всем идут навстречу, помогают скорее освоиться. За выполненные задачи зарплата выплачивается своевременно. В общем, то, что я хотела, я здесь получила.
27.08.2023
Работаю здесь третий месяц, полет нормальный! Офис Open space - не думала, что мне такое подойдет, но на деле это оказалось очень удобно. Можно обратиться к коллегам, да и обстановка рабочая. Условия труда комфортные, есть где покушать и чай попить. Также есть парковка, я авто всегда ставлю без проблем, места есть.
29.06.2023
Недавно переехал и устроился в «МетТрансТерминал. Меня быстро ввели в курс дела, коллектив дружный, друг другу помогают. Работаю почти год. Условия тут очень хорошие, в офисе комфортно, все необходимое есть. На больничный и в отпуск отпускают без проблем. Задержек с зарплатой нет, платят хорошо. Руководство лояльное, идут навстречу. Также хорошо построена система обучения, мне легко было вникнуть в процесс работы.
Пока не нашел
21.05.2023
Основное, что привлекло в вакансии менеджера по продажам на входящих звонках, - это то, что % к окладу без потолка. Конечно, задачи поступают постоянно, тут главное работать по тайм-менеджменту. В целом получается весьма неплохо, вообще компания дает хороший старт для тех, кто хочет работать.
Пока не столкнулся с плохим
29.04.2023
Пришел в «МетТрансТерминал» на должность менеджера по активным продажам. Подкупили условия: график 5/2 с 9 до 18, по пятницам до 17 часов, даже на испытательном сроке зарплата была достойная (оклад+%), коллектив веселый. Я по натуре человек очень коммуникабельный, в контакт легко с людьми вхожу, руководитель доволен моими успехами, говорит, опыта наберешься немного и вообще будешь в лидерах. Приятно, что хвалят не только на словах, но и рублем.
Меня все устраивает
13.05.2021
фирма-мошенник. не рекомендую. кидают заказчиков с заказами и сроками.
10.02.2019
Что-то давно здесь не обновлялись комментарии. У меня времени сейчас прибавилось. Расскажу объемно, постараясь быть максимально объективным, опустив при этом детали не влияющие и не искажающие сути.
При трудоустройстве напели песню про достойные деньги, прямо в первый и последующие месяцы работы, при определенной активности. А да, я же о достоинствах. Возможно зарплата и нормальная и так как я попал на конец декабря, и январь, достойную ЗП, в глаза я не увидел. В первый день работы, приехал за 20 минут до начала рабочего дня - никого. За небольшие опоздания не ругают это плюс.
Перейдем к минусам наверное и к конкретике, ибо я остался недоволен.
При устройстве Алексанру Л., я задавал вопрос: А будет ли человек, который все объяснит и покажет, и расскажет?Ответ положительный.
На следующий день, я смекнул, что этот человек, скорее всего, я сам, так как менеджер уже заказал на меня машину. Получил я документы, с инструкцией, написанной на желтом стикере и приклеенной на файлик, в руки. Первый день выдался напряжным, впрочем как у большинства людей.
Крапотля разбираясь со своей должностью, совершая небольшие ошибки, познавая город и укрепляя отношения с коллективом, в один прекрасный день произошел инцедент. Дело заключается в том, что моя задача была забрать документы, а задача менеджера, мне их передеть. Менеджер уехала домой раньше и наказала мне забрать оные. Выполняя заказ, потратил много времени и приехав по окончании в офис, обнаружил его закрытым. Без зазрения совести двинулся я домой. Проделав определенное количество километров я вспомнил о поставленной задаче и осведомил менеджера. Получив при этом холодный ответ о том, что я должен вернуться. Скрипя зубами, почти добравшис к офису, мне перезванивает менеджер, и весело говорит о том, что мне еще нужно будет подождать. Я сорвался и в жесткой, но без оскорблений и превышения полномочий, доводил до сведения, что у меня есть дела и ждать я не намерен. На что получил непремлимые и осторбительные по моему мнению слова, дословно: [Слыш ты, экспедитор!Я тя оштрафую!]. После такого высказывания, я немедленно развернулся и уехал домой. Удивительно то что на следующий день не было разбора полетов. Кто прав, кто виноват. Поясню, что была заказана машина и доверенность была оформленна соответсвенно на меня. Через пару дней уже ощущались косые взляды. Фальшивые улыбки. Самое забавное, что заметно по коллективу заметно многое. Есть и там хорошие люди. Но дело в том, что через неделю меня просто увольняют по причине, якобы какого-то приказа от вышестоящего начальства. Так начальство поступает?Выслушав только то-что менеджер под боком нашипел с ядовитой пеной у рта. И растянув целую неделю, даже не выслушав всей ситуации с нейтральнлй точки зрения не оценив и не сделав никаких итогов, просто увольняют. Так желчно и мерзко врав в лицо и качав гривой на корпоративах в сторону светлого будующего.
Рассказал не все, многое опустил. Выводы вам делать. А я пойду дальше.
01.10.2018
Вполне достойный уровень заработной платы (у меня около 80 тыс. руб) и адекватное руководство. Работаю менеджером по продажам уже второй год, всегда и в отпуск ходил как положено, и больничные оплачивались, ну и в целом проблем с соц пакетом нет.
23.08.2018
Удобно в Меттранстерминале с первого шага-трудоустройства. Собеседование с менеджером по кадрам, далее с руководителем. Испытательный срок у меня составил чуть более месяца. Зарплата зависит от того, как работаешь и это правильно. Соц пакет есть-это важно. В целом ничего особо плохого сказать не могу, работается с позитивом.
Со стороны начальства бывает всяко, но это везде так.
27.07.2018
Работа неплохая. Свою зарплату делаешь сам, можно получать очень даже достойно. Коллектив молодой и дружный, если что - помогут. Да и начальство не звери. С отпусками и больничными все в порядке.
особых нет
25.07.2018
Перед устройством в Меттранстерминал прошел два собеседования. Начальство показалось очень серьезным, требовательным. Не ошибся, от работников действительно ждут полной отдачи. Прошел базовое обучение за 3 дня, 2 месяца испытательного срока и вот я полноценный сотрудник. Зарплата приличная, без задержек. Полный соц пакет. Можно попить кофе с печеньем в перерывах, вполне достойная работа.
19.06.2018
Устроился полгода назад, коллектив хороший. ЗП под 80 тыс плюс минус зависит от загруженности, бывают авралы, в которые еще больше заработать можно.
авралы
15.06.2018
Слаженный коллектив, все помогают друг другу и поддерживают. Приятно-высокая зарплата. Понимающее, однако строгое начальство.
Строгое начальство, хоть я и написал понимающее, за любой серъёзный косяк могут нагнать.
09.06.2018
Работа менеджера мне знакома, испытательный срок получился короткий. Сейчас зарплата хорошая, коллектив и начальство устраивает.
Руслан Биктагиров
04.04.2018
Перекупы, торгуют металлом Металлсервис через забор, НАКРУТКА ОТ 50-1000% в скором времени создам ресурс где они перекупают металл и на бесплатной основе выложу в сети! Пусть бессонов помается ))) *xxxxx*
Если у вас опыт работы в компании МетТрансТерминал и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.