20.09.2024
Участвую в проектах федерального уровня. Мне тут нравится, занимаюсь любимым делом, часто езжу в командировки. Через время хочу подать заявку на повышение квалификации от МГТ. Хорошо, что институт предоставляет такую возможность.
Давно не ведутся аккаунты в соцсетях, а жаль, я бы с удовольствием рассказал о своей деятельности и о своем вкладе.
18.09.2024
Работа интересная. В компании уже несколько лет, за это время по железной дороге объездил весь центральный округ. Уже проходил повышение квалификации, в следующем году хочу подать заявку на переобучение, получить другую специальность и перейти на должность с зарплатой повыше.
Мне хотелось бы больше корпоративных мероприятий, отдохнуть всем коллективом и ещё больше сблизиться.
Проектировщик 1 категории
06.09.2024
Работаю в офисе, по стандартному 5/2. Сейчас нацелился на роль ГИПа в региональных проектах. Руководство поощряет стремление к карьерному росту, предоставляет обучение за счет компании. По зарплате скажу, что платят вовремя и оклад хороший. Когда (именно когда, а не если)) стану ГИПом, зарплата должна хорошо проиндексироваться.
Ввести бы 1 день удаленки, тогда будет отлично.
28.08.2024
Работал с региональными проектами. Мгт дает возможность развиваться, коллеги все грамотные специалисты. Отличная атмосфера в коллективе, даже после моего увольнения мы видимся. Предоставляют ДМС с большим охватом, что сэкономило мне средства, когда болел.
Проектов много, зарплата вовремя.
Бывало, что падало много задач одновременно, поэтому могли бы увеличить штат, чтобы успевать работать в срок.
22.07.2024
Современное ПО, работать здесь удобно. Могу сравнить с тем местом, где раньше трудился. Постоянно все тормозило, это сильно раздражало. В мгт подобного нет. Все нормально функционирует, расчетные программы последних версий. Одно удовольствие ими пользоваться!
Не очень много корпоративных мероприятий
10.07.2024
3 предприятия сменил, могу сказать, что на мгт в техническом плане все намного лучше. ПО новое, техника новая. Работается быстро, без проблем, без долгого ожидания. Нравится руководство, понимающее. Никто не заставляет трудиться сверхурочно
от метро до офиса долго добираться
13.06.2024
Вот уж не думал, что удастся устроиться без опыта на такое крупное предприятие. Отличный старт, думаю. Есть сообщество молодых специалистов, сразу вступил туда. Сейчас, когда начинаю карьеру, вливаюсь в коллектив, особенно важно найти единомышленников
в столовой дороговато, жалко столько на питание тратить
28.07.2020
Прекрасная развивающаяся компания с массой возможностей для развития .Отличный коллектив и руководство .Масса интересных проектов .
Старое здание
03.06.2020
Здесь можно и нужно развиваться как профессионал — руководство дает такую возможность сполна! Обучение за счет компании, дружелюбный коллектив, масштабные и крайне интересные проекты. Платят вполне достойно, всем доволен.
Не самый свежий ремонт на многих этажах, но это не критично :)
18.05.2020
Здесь достойно платят, можно многому научиться и есть возможность приложить руку к значимым проектам!
Думаю для всех негативные аспекты воспринимаются по разному, я лично не доволен питанием в столовой. Но в целом жаловаться не на что!
26.03.2020
За время работы в институте я многому научился - возможностей для саморазвития и получения опыта хоть отбавляй: обучения за счет компании, возможность принять участие в супер-интересных проектах, отзывчивые коллеги с огромным опытом за плечами. Хорошие заработные платы и ежемесячные премии.
Присоединяюсь к предыдущему оратору: на многих этажах не помешает ремонт :)
25.03.2020
Институт очень быстро развивается благодаря молодому и прогрессивному руководству. Достойные зп и премии, дружелюбный коллектив, а самое главное - возможность участия в проектах национального масштаба: МЦД, ВСМ и многие другие крайне интересные объекты.
Здание очень старое и не везде успели освежить ремонт
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Мосгипротранс. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ