16.03.2022
В компании много всяких правил, но для меня самое главное, что все это не мешает нормально зарабатывать. Меня сразу официально трудоустроили и это расположило меня к МЮЗу. Были случаи раньше к сожалению, где я чуть ли не полгода могла проработать без единой записи в трудовой, так что для меня официальное трудоустройство было принципиально важно.
Рабочий режим достаточно интенсивный, сидеть некогда, в магазине у нас много клиентов. Но на это глупо жаловаться, потому что именно от этого момента зависит наша зарплата.
12.10.2018
Все положительные моменты ничто по сравнению с минусами
На заводе в г.Пермь происходят массовые увольнения сотрудников с производства. При этом абсолютно не соблюдается ТК РФ. Не предупрежают как положено за 2 месяца. Вызывают в кабинет, предлагают уволиться. Тем кто открывает рот, прямо говорят, что подведем под статью. Уволившиеся товарищи по каким-то причинам не идут в прокуратуру. Наша семья буквально на этой неделе столкнулась с этой ситуацией. Мы этого так не оставим.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Перми о работе в компании Московский Ювелирный завод. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Перми.