23.02.2021
Отсутствуют
Идея компании показалась перспективной, вот только с таким руководством и отношением к сотрудникам и клиентам - далеко компания не продвинется. Обучение, наставничество и т.д - отсутствуют напрочь. Взять хотя бы "сладкую парочку" - руководитель(хотя для колышкина дениса это очень громкий "титул") отдела продаж и руководитель отдела маркетинга(отдел из 1 человека - его же). Первый держит только тех, кто его "облизывает" или водку с ним пьёт (не беру в расчёт 2х опытных менеджеров, которые действительно знают свою работу), а второй (вроде бы ответственный за маркетинг) только и делает, что ходит туда-сюда и ошибки на сайтах делает(от чего потом страдают как сотрудники, так и клиенты). Высшему руководству плевать, что происходит в отделе продаж, они прямо говорят денис СЕБЕ команду набирает. Этим всё сказано, в принципе. первые 3 месяца вас будут держать на ГПХ, тыкаю носом куда только можно и во всём обвиняя (если вы конечно не будете облизывать корону "руководителей") и потом выкинут, как ненужный мусор, невзирая на опыт и умения. Категорически не рекомендую тратить своё время и нервы в этой "компании" (если вы конечно не мазохист).