16.06.2021
НЕТ
Сначала позвонил им по телефону. Мне красиво напели об их возможностях решать любые финансовые проблемы. Психологи еще те. Далее приглашение в офис с пакетом документом для заключение Договора на оказание консультационных услуг. В офисе довольно посредственная обстановка. Именно там происходит окончательная психологическая обработка доверчивых и наивных граждан. Мне нужен кредит, но банки мне отказывают. Брокер «ПрофФинанс» обещает мне выбить требуемый мне кредит, так как у них замечательные юристы и хорошие связи с банками. Услуга будет стоить 20 000 рублей (это процент от суммы запрашиваемого мной кредита).

В душе я уже предвкушал долгожданный и так необходимый мне кредит. Подписываю Договор. Предоплата 100% в размере 20 000 рублей в кассу брокера. Далее добрые напутствия со стороны менеджеров ПРОФФИНАНС и я покидаю этот притон, который в дальнейшем не выполнит своих обещаний, кредит мне не выдадут, а деньги за проделанную впустую работу не возвращают и не вернут.

Ищу таких же пострадавших от компании «Проффинанс» с целью составления коллективного иска. Пишите комментарии и обращайтесь в личку, а там уже договоримся.

Кстати, о подобным мошеннических структурах была передача по центральному телевидению, где именно разоблачали эту схему с обнадеживанием в получении кредита, а потом развод на предоплату за совершенно бесперспективную работу. И важно то, что сотрудники этих кредитных брокеров прекрасно знают исход в большинстве случаев. Но тем не менее, разводят людей на сто процентную предоплату за свои услуги. Любые попытки вернуть деньги совершенно бесполезны. Вам будут говорить, что работа продолжается и они перезвонят как только найдут подходящий вариант.

К тому же, большинство этих фирм занимаются банкротством, что тоже один из вариантов мошенничества.
Если у вас опыт работы в компании Проффинанс и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.