15.10.2020
На самом деле не знаю кто пишет эти отрицательные отзывы, но у меня за все время работы с этой компанией только положительные эмоции, всегда выручает, работа в основном не сложная и особых знаний не требует, выплаты всегда вовремя и столько сколько заработал
Не было
23.09.2020
Много, впринципе эта контора один целый недостаток.
По деньгам кинули, успел урвать только 3 аванса и все.
07.07.2020
Когда проходила собеседование, остались положительные впечатления, все рассказали, объяснили. Я сама очень перенервничала, но тут спасибо, что успокоили и вывели разговор в правильное русло. Хорошие тут сотрудники!
Доброжелатель
18.06.2020
Уважаемые потенциальные кандидаты компании Профрезерв, хочется предостеречь вас заранее. Почему-то маловато отзывов от офисных сотрудников, видимо после ухода все поскорее хотят забыть обо всем, как о страшном сне и бежать подальше, поджав хвостик) Но на самом деле, о таком отношении к людям стоит не просто говорить, а кричать! чтобы люди знали заранее, на что они подписываются, трудоустраиваясь в данную компанию! Имейте ввиду, что данная шарага является просто чернейшей и гнилейшей. Оформление офисных сотрудников выглядит так: 18-20 тыс. р. официальное оформление на одно ЮЛ, плюс на полставки еще в одну компанию, а чтобы получить остальную сумму зп, придется стать еще и самозанятым и раздробленные суммы будут падать вам с кучи других юр. лиц. А чтобы получить KPI, хотя бы с задержкой в месяц, надо пройти все круги ада и немного больше. Юр. лиц там тьма тьмущая и играются с ними всеми возможными способами.
Офисный персонал любых мастей, от рядовых сотрудников до руководителей, не представляет вообще никакой ценности для учредителей и соучредителей. Ну только если вы умеете красиво заливать и любите себя покрасивее и почаще преподнести учредам, при этом стуча на других) тогда да, вы приживетесь! Но чаще в итоге вы будете унижены, а ваши заслуги обесценены. Вас еще и грязью польют при уходе и после, на всех сборищах. В коллективе бесконечная текучка. На руководящие позиции в основном набирают идиотов и кретинов, к сожалению. Такой уж HR) Нормальные люди там не задерживаются. А те хитренькие идиоты что есть, успешно вешают лапшу на уши учредителям и они при этом охотно верят в любую чушь, главное чтобы звучало красиво и чтобы почаще им попку лизали. Это я про про руководителей, если что. ну а среди обычных сошек есть пара-тройка нормальных ребят, которых непонятно что до сих пор там держит.
Будьте готовы к тому, что вы будете полным ноликом. Независимо от ваших навыков и достижений и с вами очень легко и просто попрощаются одним днем, при этом с легкостью кинув вас на заработанные деньги. Получить свои деньги при увольнении – это целый квест! А так как устроены вы по черному, доказать что-либо будет довольно сложно) Поэтому собирайте доказательства заранее, они вам пригодятся!
Каждый день вы будете приходить на работу, в полной неуверенности в будущем и не зная, чего ожидать на след. день: уволят-не уволят, выдадут зп-не выдадут, обнулят kpi-или нет и т.д. А все эти громкие слова, про дружный и сплоченный коллектив – просто бред собачий)) Ну и клиентов с государством обманывают схемами, где НДС платится в виде 13%, вместо 20%. Так что имейте ввиду, что вы то же будете причастны к обману.
В общем всем тем, кто по какой-то немыслимой причине захочет работать в этой «компании», хочется пожелать удачи и терпения! Это ад.
А, и все положительные отзывы о компании пишут офисные сотрудники, по указке начальства)
05.06.2020
Работал длительное время, все устраивало, но из-за форс мажорных обстоятельств, которые требовали срочного переезда мне пришлось уволиться, о чем я очень сожалею, так как потерял хорошее место работы.
25.05.2020
Зарплату не дают или половину вырещают
08.05.2020
Предоставляют общежитие
Компания в которой один бардак, менеджеры говорят заученные ответы на твои вопросы, дезинформация с первого дня, начиная посещение офиса, говорят одно, по факту - другое, обещают компенсацию проезда от дома до вахты, обещают питание на объекте, по факту - ничего.
Зарплату задерживают на неделю, а иногда и больше, лично сидим и ждем расчет!
Изначально авансы задерживали на неделю.
Договор на руки не дают, зато меняют его частенько, могут нововведения придумывать, не оповещая вас. В общем, полный беспредел, не советую эту компанию, да и отзывы пишут сотрулники только, потому что все, кто работают на нашем объекте склада озона против этой компании и никогда больше не поедут через нее на вахту!
03.04.2020
Хорошая возможность найти подходящую работу. Я за свою жизнь много где работал, много где обманывали, здесь по крайней мере стабильный оклад, хочешь зарабатывать - работай!
нормально
15.10.2019
Работал до этого все нормально и менеджер нормальный и бригадиры нормальные , перевахтовался но уже на другой объект , менеджер пьянствует по черному , вообще не адекват , авансы не дают , в случаи чего выгоняет из общежития ночью днём без разницы человек 10 выгнал за неделю , в офис звонить смысла и нету , никаких мер не принимают ,
Из 6 расчетников которые должны были уехать уже , при мне рассчиталась лишь одна девочка , двоих вообще выгнал из общежития ночью в три часа зашел пьяный с охраной в комнату разбудили и выгнали за то что позвонили в офис и рассказали что аванс не дают
12.12.2018
Работать можно, это не проблема, обеспечат.
Не буду говорить о житие бытие да о работе, куда достаточно тоже претензий. Поговорим о полном вранье организации ( или якобы их полноправных представителей в регионах) в области финансов:
1- НЕ ОПЛАЧИВАЮТ ПРОЕЗД!
2- НЕТ ПОВЫШЕНЫХ АВАНСОВ!!!
3- расчет не пойми когда, можно ждать и недели 3!
Расчет делает ктото криворукий, ибо кто это понять невозможно и претензий высказать некому, т.к. менеджер сам не понимает а данные с табелей сам за НЕДЕЛЮ проверить не может!!! мое мнение - задача недодать вам 10% примерно, проверенно на человеках 10!!! Они свои же цифры сложить правильнон е могут. Все ответы профрезерва о мой тупости могу оспорить,ведены все записи, в отличии от ваших кривых и надуманных , за которые вряд ли кто отвечает и может подтвердить ,есть все бланки все суммы! 2 дня жил в офисе с несогласием, доплатили 1200 вместо 3000.... такое ощущение что зарабатывал 2 дня свое еще раз на четверть ставки. Ребята , считайте изначально свои копейки, ибо и их могут недодать!
08.12.2018
Коллектив
Задержки зарплаты. Изза финансового компанию трясёт
06.12.2018
Ни какой
Обман
02.12.2018
Вся фирма сплошной недостаток. Офис на казанском вокзале,а едешь до общаги в хз куда,еще и общага хп какая,ни горячей воды,ни кухни,вообще *xxxxx*,а на складе еще больший *xxxxx*,бегаешь в поте лица весь день,ничего не объясняют,не показывают,не учат,новичкам в этой фирме делать нехер.
14.11.2018
Похудел сильно
На вахту больше не ногой, работать по 12 часов без выходных, дорога в 1 сторону 45 минут. на сон остается по 4 часа. ЗП дали в середине вахты вторую часть не вижу уже пол месяца
10.08.2018
Пишу не первый раз и буду писать еще и еще! Кидают людей тут по черному! Ни за что не устраивайтесь сюда!
23.07.2018
Работал грузчиком на хлебокомбинате. Трудоустроили сразу в день обращения. Заработаю плату получил во время. Я доволен
16.07.2018
Помните, что бесплатный сыр в мышеловке!!!!!!!!
Все платно, и общага и форма и обеды!!!!!
Авансов нет, не верьте это мошенники!!!!!
19.06.2018
это худшая компания в которой мне доводилось работать. Приехал на вахту, определили на склад major комплектовщиком. Работа 12 часов на ногах, три перекура по 10 мин, 30 мин обеда. У охраны каждый раз очередь в десятки человек,поэтому пока прошел досмотр уже надо заходить. Оплата мизер, по сравнению с похожей компанией работающей здесь же. 120р по сравнению со 150р. При этом требования личных планов, снятие часов и многое другое. Но и это еще не все, вторую неделю сидим голодные из-за отсутствия авансов. Кто выходит, кто нет, потому что 12 часов на пустой желудок сильно не наработаешь. Динамят друг на друга, менеджер на куратора, куратор в сочах, у него отдых. Операторы на звонки отвечают, что все вопросы в бухгалтерию, а у них один ответ ждите. Вот и ждем, только чего не понятно. Ушел бы, да вот без денег поход в никуда. Компания очередное редкое дерьмо живущее на чужом горбу. И в послесловии, чего тут только нет: и этого нет, и этого нет, а если серьезно то ребята по три пять недель ждут расчетов, поэтому если будете проходить мимо...проходите...
15.06.2018
Хорошая компания. Работал грузчиком на мясокомбинате. Заработную плату получил во время.
09.06.2018
Легко устроиться
Не платят зарплату, хамское отношение
05.06.2018
Хорошая компания. Заработная плата без задержки. Общежитие бесплатное.
Иванов Сергей
10.05.2018
Серьёзная компания. Заработная плата во время. Бесплатное жильё
08.05.2018
Работаю в проф резерве мобильным кассиром больше года. Хорошие менеджеры. Адекватное руководство.
08.05.2018
приехела в одну компанию, по телефону сказали, что есть вакансии, приезжайте! когда приехала в эту компанию, то сказали, что нет работы.. купила газету о работе и нашла там номер профрезерва, приехала уже к вечеру думала не успею, но я зря волновалась, девушка сразу позвала меня на собеседование, предложила хлебокомбинат. добралась уже к ночи ближе, переживала, что меня не пустят в общежитие, но все обошлось, заселили и на след утро уже пошла на работу, вахту отработала без нареканий, после отработки зарплату сразу оплатили..
25.04.2018
устраивался на вахту грузчиком, через неделю меня перевели на диспетчера. Работать мне понравилось. Предоставили общежитие бесплатно.Преимущество перевода: повышенная ставка.
нет питания
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Профрезерв. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ