02.03.2021
Ничего положительного
Ой даже не знаешь с чего начать
Ужасная компания в которой повсюду одни крысы
Люди зажрались до такой степени , что кроме денег их ничего не волнует
Горбачева Вера -раньше работала в Питере , щас в Москве -просто что-то , машина, которая *xxxxx* хотела на всех и на все ,чудовище, которое ненавидят все филиалы , но в глаза ей все улыбаются и чтят , ее свита-кураторы филиалов -люди у которых нет своего мнения, шестерки и пешки, особенно Пипкина Ксения , вылизала ее с ног до головы , эксперты(бедные люди, которым руководство крутит и вертит как хочет , так же как и менеджерами)
Если клиент заплатит кругленькую сумму , сделают все в лучшем виде (без испытаний, без образцов и даже без документов)
Если ты имеешь своё мнение и можешь высказаться , работать там ты не будешь
Ужасная компания
Проработал там 4 месяца и жалею что потратил своё время на этот дурдом
30.07.2020
Обещают оформление по ТК, готовы платить на им больше, если есть опыт.
Приглашают на тестовый день, в ходе которого ты понимаеuшь, что никому нет дела до обновления данных. Пишу про отдел маркетинга. За тестовый день никто не платит, задержался подольше. Выполнил все, что успел, потому что нереально это за сутки сделать, т.к. сотрудники вставляют палки в колеса и целых два года ничего не обновляли. В итоге готовы брать тех, кто готов выкладываться на все сто за меньшие суммы, указанные на хх. Слава богу, что я нашла другую компанию. Здесь бы все сделали для того, чтобы попользоваться и выкинуть, а ещё недоплатить. Ах, да... Ещё правило есть у руководителя: до 12 нельзя выходить. Нужно работать. Для меня это не проблема, я не курю. Для меня не проблема работать в режиме многозадачности, но я поняла за день, что они ищут себя сотрудника на время и за меньшие деньги.
13.07.2020
Постоянные задержки зп, часто платят меньше положенного, но при этом ты обязан посещать все переработки(неоплачиваемые) и выполнять работу сверх своих обязанностей. Отдельного внимания стоит Кирилл Якунин - начальник ахо. Постоянно орёт на сотрудников матом и угрожает физ расправой. Ужасная компания.
18.06.2020
Иногда хорошая зп.
Некомпетентные сотрудники. Растут только те, кто подмазывается к начальству, крысячит, могут получать более 200 тыс в месяц. В бухгалтерии сидят дамочки без образования, могут не правильно рассчитать зарплату. Постоянная текучка кадров, отношение как к говну. Рано или поздно все мечтают оттуда уйти. Школа жизни, не советую. ЗП не белая.
Maria
24.03.2020
вовремя платят з.п., недалеко от метро.
Могут неверно посчитать з.п., есть штрафы за опоздания, постоянная текучка кадров, могут уволить одним днем, в компании поощряются доносы.
10.01.2020
Модный офис. Центр города.
По всем пунктам. Любой о котором Вы можете подумать - при работе в этой компании будет обесценен. Пишу этот отзыв, потому что работал в этой компании. И, зайдя сюда, увидел, что написали много хороших отзывов для поднятия рейтинга. При трудоустройстве знайте, что в этой прекрасной компании Вас вы*бут, высушат и выкинут. Если Вы садомазо, то можете смело устраиваться. Мой отзыв касается именно должности менеджера по продажам. Остальные, возможно, живут лучше.
16.11.2019
Хороший офис в центре.
Обманывают при расчете! ЗП заявлена «белая», но основная ее часть - премия, которая нигде не фиксируется. В договоре только мизерный оклад, по нему и рассчитывают. Приходишь в итоге на одни деньги а выплатят совсем другие. Будьте бдительны и при поступлении на работу уточняйте этот вопрос.
Пётр
17.08.2023
Хороший современный офис
Ахах, серконс, серконс... Много шума из ничего))) помещения большие, сотрудников -3.5 человека по углам,ахах,все сбежали))нищенский оклад 24.500 кстати который в договоре один а по факту другой- здесь наглый обман со стороны руководства! Кураторы филиалов жутко льстивые псы, вы лижут москвичей от и до, своих сотрудников готовы облить грязью и наорать ни за что. Вставать нельзя со стола до 12.00 - это рабская мера, сразу видно набрали под себя роботов. Менеджеры бедные, зашуганные посредственности, ктр. постоянно считают зп. Зато их главный батя Бозкурт регулярно хвастается виллой в инсте, "мол приходите мои двери открыты"... В СБ сидят бывшие фсб, понятно для чего и сколько стоит их оплата)) не так давно избили какого то корреспондента..ахаха)))
Расчёт по сделки долгий, регламента никакого. Звонишь в мск, Питер за консультацией по вопросу- там на тебя положили и свесили трубу. При увольнении посеили документы-чокнутые. Не советую.
22.03.2023
Большой перечень услуг для клиентов (от ПБ и ОТ до Сертов и Метрологи). Свобода выбора с каким продуктом работать и на чем делать акцент в работе с клиентами. Отзывчивость руководителей, коллег и экспертов в любых вопросах. Всегда идут на встречу и объясняют если что-то непонятно, всегда готовы помочь. Дисциплина. Наличие платформы для обучения Серконс Академия, что облегчает обучение продукту, с которым ранее не работал.
12.03.2023
До Серконса я работал в маленькой лаборатории, управляемой людьми с советским мышлением - это вроде тихая гавань, а стагнация и уныние на лицо. Со временем захотелось, чтобы было развитие и рост)
Серконс - это преимущественно молодые люди с ясным умом и амбициями. Гибкость и скорость в принятии решений это то, что отличает нас от подобных компаний.
Так как мой рабочий график состоит из постоянных командировок, то я считаю, стоит пересмотреть размер командировочных в сторону увеличения.
09.03.2023
ГК Серконс - одна из самых быстро развивающихся компаний, которую я встречала. Несмотря на все ситуации в мире, данная компания держалась и держится на рынке, все время развивается и идет к поставленным целям. В этом году будет 6 лет моей работы в компании:) Я стала экспертом за это время, получила большой опыт работы от профессионалов. Дальше только лучше:)
Хотелось бы улучшить рабочее место, наладить температурный режим. Хотелось бы еще побольше кухню, места мало, на кухне (на 2 этаже) в обеденный перерыв всегда почти все занято.
08.03.2023
Представляешь лабораторию. Официальная ЗП, это позволяет оформлять ипотеки, осуществлять налоговые вычеты и прочее. Общение с первыми лицами крупных организаций города и страны на равных.
Строго с дисциплиной. Хочется больше мотивации.
Успенский Аркадий
20.02.2023
Возможность влиять на свой доход, достаточно молодой коллектив, современные подходы в управлении персоналом, открытость новому, белая зарплата
Напряженная и подчас нервная работа, особенно в конце года... но это не минус компании, а скорее особенности профессии
29.09.2021
Первое впечатление о компании у меня положительное.Офис вполне просторный,светлый. Попросили подождать и проводили в комнату ожиданий. Впечатлило меня большое количество грамот, наград и прочих сувениров. Так же по ходу чтения плаката на стене о компании, узнала, что компания сотрудничает с очень известными русскими и иностранными компаниями. Тоже впечатлило. Собеседование прошло хорошо, коллектив молодой. В общем даю положительную оценку компании.
Не заметила
28.09.2021
Грамотное начальство, трудные, но интересные задания, за которые, соответственно, получаешь неплохую прибыль. Хорошие впечатления о Серконсе, навыки, даже, немного гордость, за сделанные проекты. Любой опыт бесценен, а я всегда за опыт!
27.09.2021
Hичeгo плoxoгo o paбoтoдaтeлe cкaзaть нe мoгу. Ecли были кaкиe-тo вoпpocы пo paбoтe, вceгдa вce cтapaлиcь oбъяcнить. Пpoщe гoвopя, вceгдa и вo вceм шли нaвcтpeчу. Oтнoшeниe дoбpoжeлaтeльнoe. Kaкиx-тo нeпpиятныx или нexopoшиx cитуaций c paбoтoдaтeлeм нe былo. Cтapaютcя, чтoбы и уcлoвия для paбoты были xopoшими. Пo зapплaтe зaдepжeк нe былo, вceгдa вce вoвpeмя.
Офис немного заставлен.
27.09.2021
Я работала менеджером Серконса в городе Москва. Опыт, приобретенный в Московском офисе очень мне помогает на нынешнем месте работы. Очень опытные наставники обучают новых сотрудников. Платят неплохо за договор. Свой рабочий день я планирую сама. Сильные руководители , как в Московском филиале, так и в Питерском. Считаю это огромное преимущество данной компании, спасибо за возможность перевода с одного города в другой, при этом не нужно увольняться.
Столкнулся с такой особенностью, что в Москве , что в Питере большая проблема с парковкой.
24.09.2021
Компании Sercons -можно доверять. Официальное трудоустройство, белая зарплата, начисляют хорошую премию. Бесплатное обучение сотрудников. Даже если ты новичок, переживать не нужно, всему научат , всё расскажут.
Немного загроможденный офис.
23.09.2021
Огромная компания! Компания, занимающая лидирующую позицию в сфере сертификации разных отраслей. У нас свои испытательные центры. Серконс участвует в выставках, там вы можете подойти к нашему стенду и специалисты компании вас грамотно проконсультируют.
Маленькая парковка
Алексей
22.09.2021
Нравится, что есть доступ к обучающей системе. К каждому сотруднику- новичку прикрепляется кураторы, с которыми можно создать план профессионального роста и развития, поэтому становится понятно , куда двигаешься.
Немного лучшего отношения руководства
22.09.2021
Недавно работаю в компании, пока что всё нравится. Предоставили возможность себя реализовать. Бывают иногда трудности, как и везде, без этого не бывает и роста. Рабочий график и заработная плата устраивает, всё это было по договорённости, когда устраивалась на работу. Руководство компании нацелено, чтобы из своих работников делать настоящих специалистов. Коллективом также довольна, нормальные люди.
Не заметила.
Елена
21.09.2021
Интересная, креативная работа. Лояльное руководство. Зарплата выплачивается своевременно. Трудятся сотрудники во благо обществу. Любой кто с нами сотрудничает, рекомендует нас!
Загромождён офис немного
21.09.2021
Серконс прекрасная компания!У нас в Тюмени самый лучший коллектив,всегда все помогут,поддержат,пойдут на встречу,за весь свой опыт работы встречаю такое впервые!Я безумно счастлива что работаю в таком хорошем месте. График отличный 5/2. Никаких задержек на работе!ЗП белая достойная!Всегда во время!Кроме этого есть возможность хорошо заработать!И это зависит только от тебя!Я нашла своё место!Чего и вам желаю.
Не было трудностей, если только в самом начале, но это и естественно , так как новое место работы.
20.09.2021
Европейский, современный стандарт работы. Карьерный рост и интересные проекты. Постоянное общение с бизнесом.
Негативных моментов не обнаружил.
20.09.2021
В Серконсе есть возможность зарабатывать и достигать новых высот в зарплате, потому что заработок не ограничен. Тут полностью официальное трудоустройство. Есть премии для сотрудников.
Могут возникнуть трудности в начале работы, т.к. всё новое, но это на любой работе так.
Если у вас опыт работы в компании Sercons и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.