22.07.2021
Наслаждаюсь работой в этой компании. Чувствую собственный рост, как карьерный, так и лично профессиональный. В офисе атмосфера всегда дружная, платят хорошо.
Парковку бы побольше и слов восторга бы не хватало.
21.07.2021
Убедилась, что наилучшее место работы то, где руководство молодое и берет на работу таких же. Чувствуешь себя в офисе очень комфортно.
Сложно назвать что-то, что нельзя вытерпеть.
21.07.2021
Молодой адекватный коллектив, официальное трудоустройство, белая зп. Регулярное обучение, отпуск летом без проблем. Огромное количество граммотных специалистов в своем направлении
штрафы за опоздания, с одной стороны и дисциплина с другой стороны
20.07.2021
Задержки по работе только по собственному желанию, обед по расписанию и своевременная выплата заработной платы: компания работает как швейцарские часы, лишь коллеги изредка неадекватные попадаются.
В некоторых вопросах встречается бюрократия.
18.07.2021
Приятно работать в компании, когда знаешь, что карьера не застопориться. Находясь в офисе, не чувствуешь себя некомфортно, что довольно важно. Руководство всегда следит за выполнением работы, но и условия улучшает и все достойно оплачивает.
Парковка - главное упущение.
15.07.2021
Порадовал дружный коллектив и легкость в общении, молодое руководство идет на контакт, не возникает никаких конфликтов. Иногда приходится задерживаться на работе по собственной инициативе, что положительно сказывается на премии.
Штрафуют за опоздания.
15.07.2021
1) Четкая структура организации.
2) Огромная база данных и, если у вас появится вопрос, вы быстро сможете найти на него ответ.
3) Вы станете более стрессоустойчивым.
Мало мест на парковке
02.06.2021
Подал свое резюме в эту компанию, мне предложили хорошую оплату и возможность роста, поэтому решил попробовать и не жалею. Компания быстро развивается, имеет огромную база клиентов. Достойные условия по оплате, имеются премиальные и высокий карьерный рост в том числе ценю, что здесь все адекватно в плане больничных и отпусков.
Не многим понравятся штрафы за опоздание
Olya Smolenkova
29.05.2021
Оформляют официально, для меня это основное условие. Всё в белую. На каждой должности как правило зп выше рынка.
Карьерный рост очень хороший имеется внутри компании, это служит дополнительной мотивацией!
не нашла
29.05.2021
Молодой дружный коллектив, белая зарплата, возможность работать в любом крупном городе страны, так как филиалы есть практически везде. Работаешь с самые крупными мировыми производителями, что не может не радовать.
Отсутствие кафешек по близости для обеда, хотя и центр города. Волокита с организацией, пока оформишь командировку сотруднику, ему уже никуда ехать не нужно будет.
Олеся
28.05.2021
Работа в компании мне нравится. Хороший молодой и очень дружный коллектив, удобный график работы. Стабильная заработная плата.
Штрафы за опоздание
27.05.2021
В любой работе какая она бы не была классная есть минусы, здесь они тоже есть: находятся около жд вокзала, а я живу на др конце города, добираюсь по пробкам, а в компании есть штрафы за опоздания. Но это наверное сугубо моя проблема, да и я ее практически решил уже, кстати благодаря этой же работе. Зп хорошая и белая , вот что мотивирует меня ездить а не искать работу около дома.
расположенность
27.05.2021
Свободный дресс-код, офис современный и в центре города, белая зарплата
Ценится умение продавать всеми правдами и неправдами. Главное продать. Штрафы все время новые продумают. Тотальный контроль по времени
26.05.2021
Мне кажется, что для любого человека важна стабильность в жизни, в том числе и в работе, так вот работа в «Серконсе» эту стабильность дает: у тебя официальная белая зарплата (хотя иногда готова слезами обливаться, когда вижу, какие суммы уходят на НДФЛ), зарплата реально без какого-то потолка: чем больше ты работаешь, тем больше ты зарабатываешь. Так же мне нравится, что у нас нет сложностей с отпусками, хотя мы в отпуск должны ходить только летом и зимой, а по факту получается, что ты можешь ходить в любое время, если ты выполняешь план, в принципе, если ты выполняешь план, то руководство тебя практически не в чем не ограничивает.
Сложное взаимодействие между отделами, не всегда понимаешь, где искать ответственного.
25.05.2021
Пришла в компанию со своим достаточно хорошим опытом работы в охране труда, просто сказать что меня удивил процесс работы-это значит ничего не сказать. Все четко, слажено, скоординированно,быстро и легко. Я не теряю время на выяснение каких-то мелких прояснений с клиентами, на каждый конкретный процесс имеется сотрудник, который четко знает своё дело.Каждый друг с другом взаимодействует, отсюда хороший сплоченный коллектив. Работать мне здесь нравится.
Ложкой дёгтя является только парковка и штрафы за опоздания (как раз зависящие друг от друга вещи)
25.05.2021
Немонотонная работа, отзывчивый дружный коллектив. Постоянная загрузка работой, всегда интересно решать всё новые задачи и узнавать для себя что-то новое. Комфортное взаимодействие в коллективе - все трудятся на результат, возможность карьерного роста, прозрачные выплаты, полный соц пакет.
Маленькая парковка, с утра очень сложно найти место, в остальном всё хорошо.
24.05.2021
Есть возможность выйти на тестовый день, попробовать твоё или нет. Информации конечно даётся очень много, но она дозирована и усвояемая. Объясняют разъясняют на примерах и в теории. Молодой, дружный коллектив. Работаю всего ничего далее посмотрим.
Штрафы за опоздания- но это и минус и плюс, к пунктуальности приучают)
24.05.2021
Свободный дресс-код, белая зарплата, зарплата без верхней планки, лояльное отношение руководства, руководство компании знает каждого менеджера лично и в курсе всех его дел.
Штрафуют за опоздания, излишняя бюрократия в каких-то внутренних процессах по типу оформления командиоовки
23.05.2021
В Серконс я уже чуть больше полугода, работа стабильная, платят хорошо. Конечно, есть свои тонкости, как и везде. Но в целом меня все устраивает, скучно тут не бывает, всегда нужно быть готовым решать разные задачи клиентов и общаться с ними, звонков не мало, работа найдется всегда.
Загроможденный офис, пока единственное, что заметил из минусов
23.05.2021
Есть возможность достойного заработка!
Свободный дресскод, что очень удобно лично мне ) Очень много департаментов, можешь выбрать любой, где хочешь развиваться!
Штрафы за опоздания
22.05.2021
Работаю в этой компании давно ! Прекрасное месторасположение ! В обед всегда гуляем с коллегами по набережной , летом даже устраиваем пикники! Компания занимает практически весь этаж , зарплату платят во время , нет строгого дресс-кода , по всем проблемным рабочим моментам можно подойти к руководству , помогают в любых ситуациях , идут на встречу ! Работы много , бывает что не замечаешь как проходит день , чай, кофе - для сотрудников бесплатно ) Компания всегда развивается , и ты развиваешься вместе с ней - это очень круто ! Постоянно движение , обучение , новые фишечки ! Очень рекомендую для трудоустройства !
Из-за того что это большой бизнес центр , с парковочными местами проблема ,
Внутри компании , чтобы что то согласовать , нужно получить согласие от нескольких ответственных лиц , что бывает занимает и не один день !
Штрафуют за опоздания
20.05.2021
Компания динамично развивающаяся и перед любым трудолюбивым сотрудником открывает огромный потенциал. Большой спектр услуг, постоянное обучение - помогает выстроить работу грамотно и с умом. Карьерный рост также предусмотрен. Поэтому все лишь зависит от вас самих.
Хотелось бы больше позитивных планерок как раньше
14.05.2021
Надежное место, если вам нужно надолго задержаться. Здесь ценят сотрудников и всегда идут навстречу. У меня не было ни одной конфликтной ситуации с моим руководителем. Мы работаем как слаженная команда! Зарплата выше среднерыночной на моей должности, для меня это также важно.
отсутствие парковки реально огромный минус... но ее просто нет и деваться некуда
27.04.2021
Мне нравится отношение руководства, которое ценит настоящих экспертов и платит мне достойную зарплату. Я эксперт ТР ТС 004/2011 и 020/2011 и на предыдущих местах работы было абсолютно другое отношение.
22.04.2021
Работа где можно реализоваться если вы сами этого захотите. Из плюшек отмечу-отсутствие дресскода, офис в центре Москвы, близко к метро. Пятница сокращенный рабочий день. Переработок особо не было, но чем больше хотите заработать, тем больше придется работать.
Темп работы
Если у вас опыт работы в компании Sercons и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.