03.07.2019
Их НЕТ
Эта не фирма Это контора где кидают людей!Будьте бдительны.После оплаты не берут телефон.Чистой воды кидалово.Матвеева Марьяна 8-916 252-88-30.Директор гАнтон Андреевич Столяров боится даже телефон поднять +7(495)3803061 380-30-61/8-916-263-33-02.Обходите их мимо. https://www.sigma-complete.ru https://www.ok.ru/profile/266036432086
Елена
24.06.2019
Нами оплачен выставленный Сигмой счет. Поставки нет. Трубку не берут.
Михаил Седов
20.06.2019
Это было мое четвертое место работы. Поэтому у меня есть с чем сравнивать. Главное - прекрасный коллектив. Здесь все друг другу помогут и поддержат. Хорошие зарплаты и всегда вовремя. Если хорошо работаешь- премия. Руководство прислушивается к пожеланиям рабочих с целью- улучшить условия работы. Офис благоустроенный.
Конечно, всегда хочется зарплату еще больше.
Марина
20.06.2019
На эту работу меня устроил мой брат.Он работает уже давно.Мне очень нравится тоже это место.Работы очень много, заказов тоже.День пролетает быстро.Руководство отличное.
Юрий
19.06.2019
Смотрят на реальный результат работы и по его итогу идет оплата. С большинством коллег отличные, даже дружеские отношения. Если надо на пару часов уйти, то руководство отпускает без проблем.
Хотелось бы чтоб с нерадивыми сотрудниками прощались быстрее-занимают только место.
19.06.2019
Работа нравилась,больше всего мне нравиля отличный,дружный коллектив,новенького никогда не бросают одного,всегда помогают на первых порах разобраца,понять что к чему.Я уверен что плохие отзывы пишут те,кто не хотел тут работать,к сожалению есть и такие,кто приходит просто отбывать время,ничего не пытаясь сделать полезного для органзации.
19.06.2019
Работал в этой компании около года, очень жалею что пришлось уйти в связи с переездом. Но точно могу сказать, что работать здесь одно удовольствие. Коллектив подобрался отличный, все друг за друга да и зарплату платили всегда во время и с премиями. За время работы удалось неплохо продвинуться по карьерной лестнице, но в компании реально нужно работать, а не сидеть сложа руки.
Для меня их не было
19.06.2019
Уже 1 год работаю в данной копании ! Всё отлично ,коллектив очень дружный и не ленивый ,друг другу помогаем! Руководство справедливое ,зарплату платят во время !Нравится что есть карьерный рост ,думаю буду идти на повышение ! Очень рад что работаю здесь !
19.06.2019
Работой в этой компании доволен, если не ленится и трудиться, тебя всегда поощрят. Да и зарплата и так достойная, условия труда очень даже хороший. Вся з.п. белая, соц пакет, отпускные - все как полагается. руководство премирует, когда находим новых клиентов. Работа интересная, в чистом современном офисе. Ну и конечно, все мы люди, куда-то бывает надо отлучиться - руководство лояльно к этому относится
Лариса
11.06.2019
Похоже фирма умеет только выставлять счета и получать деньги
Оплатили металл 04.06.19 года на сумму 122000 руб.
С тех пор трубку никто не берет, по электронной почте не отвечает. Будем готовить иск в суд.
Евгений
07.06.2019
похоже мошенники
Вам оплачен по счету заказ на изготовление и поставку закладных на 230 000,0 рублей.
Марианна письменно ответила о поставке в 17 часов 06 июня 2019 года.
На телефоны более никто не отвечает, в офисе ни кого нет, заказ не выполнен
Света
07.06.2019
Работала в этой компании до дикрета, очень любила свою работу, коллектив дружелюбный, руководство вовремя выплачивали зарплату, За первый год получила первое повышение.Надеюсь после декрета вернусь.
06.06.2019
Работала в этой фирме сразу после института. Взяли без опыта, всему научили, коллектив отличный. Руководство очень внимательно относится к персоналу, на праздник премии, з.п. вся белая, весь соц пакет. Мне очень нравилось в этом коллективе, но в связи с переездом пришлось уйти
Николай
05.06.2019
нету
Компания пытается накручивать положительные отзывы через сайт вмаил. лохотронщики!!
05.06.2019
Сделал за год неплохую карьеру и на данный момент есть куда стремится, главное - тут нужно не работать, а пахать. Те, кто хочет получать деньги из воздуха долго здесь не задерживаются. Начальство вполне адекватное, можно и отпросится когда надо и в принципе всегда реально найти компромисс. На счет зарплаты вообще не о чем разговаривать, выплачивается как часы.
Коллектив не всегда лояльно относится к новичкам, но подход можно найти ко всем
04.06.2019
Хороший коллектив,хорошая зарплата,можно отпрашиваца с работы
04.06.2019
Дружный коллектив,хорошая зарплата,можно отпрашиваца с работы
Николай
04.06.2019
Работал в этой компании менеджером по продажам 2 года , постоянно нужно быть на телефоне, но не обязательно на месте. т.е работа может быть удаленная, главное оформлять заказы и помагать клиентам с проверкой товара в наличии - тоже удаленно. не работа, а мечта. Оплату не задерживали, руководство относится с уважением и ценит хороших сотрудников. Были у нас кадры "неадекватные", но они быстро отсеивались, а так очень хороший коллектив и удобное расположение компании.Если бы не мой переезд, то продолжал бы и дальше здесь работать!
не обнаружил
Василий
13.12.2018
Коллектив, хорошие ребята не знаю, что они там сидят?
Официального трудоустройства нет
Чтобы получить оклад, нужно пройти 9 кругов АДА
Сделать план возможно только обманом/недогрузом клиентов или найти снабженца-откатчика
Директор вечно "под кайфом", то суетной, то тупит как баклан
Его слова не стоят ни гроша, вечно "переобувается в прыжке"
Зарплата вечно задерживается на 1-2 месяца
Штрафы выписываются минута в минуту, начиная с 5ти минутного опоздания
Сам директор практически заставляет недогружать или отправлять совершенно не тот товар
Если обман раскрывается, он благополучно закрывается у себя в кабинете со словами "разруливай сам, ты знал на что шел"
Если появляется хорошая сделка, директор тебя в попу поцелует, лишь бы ты с нее побольше поимел, а после успешного завершения этой сделки благополучно сливается на вопрос "где мой процент?"
Не устраивайтесь ни при каких обстоятельствах в эту контору(по другому ее не назвать), потеряете время, нервы и есть вариант еще должными остаться.
12.12.2018
Хороший коллектив.
Оклада нету. Неофициальное трудоустройство. Задержки по месяцу зп, а те кто уволился её вообще не получают директор и бухгалтер её делят между собой. Заставляют обманывать клиентов. Первый раз вижу в жизни чтобы директор спал на рабочем месте на своём диване., говоря при этом что у него конференция. Наплевательское отношение директора к своим сотрудникам и клиентам. Не верьте в сказки директора. Редкостный птздабол
Если у вас опыт работы в компании Сигма Комплект и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.