29.11.2021
Работаю в компании уже более 5 лет. Отличный дружный коллектив, адекватное руководство. Возможность обучения и карьерного роста. Интересная работа, производим очень крутые по качеству и технически сложные изделия. Если есть желание зарабатывать и учиться, то это в Stoller, но здесь не терпят лентяев и пофигистов. Раньше бывали задержки по выплате з.п, но сейчас, уже более трёх лет задержек нет. Выплаты регулярные. З.п. зависит только от тебя, хочешь зарабатывать, вперёд, все в твоих руках.
29.11.2021
Работаю много лет в столлере. Бывали
всякие трудности у производства но щас всё стабильно в лучшую сторону.
Щас много заказов зп сдельная выходи
нормально.
Их нет Не суди́те, да не судимы будете, ибо каким судом су́дите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будет отмерено
29.11.2021
Интересный продукт. Возможность развиться в любом направлении(столярка, малярка, сборка конечного продукта). Понятная и прозрачная мотивация.
Очень много информации, нюансов и процессов. Лентяем и пофигистам не зайдет
29.11.2021
Я работаю на производстве уже 6 лет. Работа сложная, но очень интересная. Были проблемы но уже 2 года зарплата платится еженедельно и в срок. Коллектив устоявшийся, оборудование закупается по последним технологиям.
Если б были я бы здесь не работал.
12.11.2019
Коллектив, продукт, различные мероприятия(не на базе столлер).
Отработал 3 месяца Проблема всегда в оплате. Т/д срочный на пол дня, остальное в конверте(да и фиг с ним). Оплата в конце месяца, с задержкой месяц и не полностью выдают, в целом з/п мне отдали только за 2 месяца, а месяц отработал за спасибо. Корпоративного духа нет. Лучше подумать, а надо ли!?
Филипп
22.05.2019
Специалисты хорошие.
Материал бывал отстойный, шкурками бэушные стирали в воде и по новой в производство пускали. ЗП задерживают офигенно просто! Часто заказы делали из-за спешки кое-как. Не ведитесь на эту шляпу. Хорошие отзывы - это подстава. Ужасное предприятие. Лентяев и лодырей не любят?! Ха! Работал в две смены с 8:00 до 00:00, в субботы, в воскресенья, в будни с 8:00 до 19:00! Кинули с ЗП, не выплатили 15 000 т.р.
11.04.2019
Премиальный и интересный продукт, хороший коллектив, карьерный рост. Возможность много зарабатывать.
03.04.2019
Я являюсь реальным сотрудником компании STOLLER. Работаю более 4х лет.
И если бы что-то из того что пишут на всех сайтах было бы верно, то давно бы ушла.
Кратко опишу достоинства:
1. Продукт - видела лично продукцию других типа "производств" и хочу сказать.. попробуйте найдите лучше... есть.. но где-нить в Европе, да и там... продукция хуже.. видели.
2. Производство - также ездили на другие производства, и хочу сказать , что горжусь тем оборудованием что имеется у нас.
3.Новые продукты - постоянно ищется и находится, улучшается продукт, новые веяния, пути улучшения производства, делаем то что другие даже не пытаются производить. И приятно слышать когда звонят заказчики и говорят: мне посоветовали обратиться к Вам, потому что только STOLLER это сделает.
4. Обучение сотрудников - повышение уровня знаний
5. Коллектив - молодой сильный, дружный. Бегут только те, кто в принципе, здесь и не нужен, те, кто не желают учиться, не желают работать, не желают даже думать, но при этом желают много зарабатывать и разводят сплетни.
6. Зарплата - оклад + мотивация, как и на всех предприятиях сейчас. Даже и на госпредприятиях, которых осталось "почти нет", также присутствует оклад+% (мотивации и т.д.). Задержки? ну не считаю несколько дней критичными. А где их не бывает?
Все прозрачно и понятно. Работайте и будет Вам счастье.
7. Собственник - молодой энергичный мужчина , вечный двигатель, который заряжает своей энергией.
обидно. что реально мало достойных соискателей..
Все приходят бьют себя в грудь.. я-я-я-... а по факту либо сдуваются быстро, либо вообще не желают работать.
Stoller лодырей не терпит, да и мы, сотрудники также. Не надо мешать работать тем, кто реально желает работать.
долой лодырей и разгильдяев!
15.02.2019
Кинули на зп, проработала месяц, решила уволиться, зп не заплатили ни копейки, хотя работы много сделала за этот месяц. Не советую. Неадекватное рукодство
05.11.2018
нет достоинств
Зарплату задерживают могут не платить по 2 месяца при увольнении ничего не выплачивают,Поэтому не ходите работать в столлер
Александр Персидский
25.08.2018
Интересная работа. Отгрузки даже в США!!! Напряженный труд. Коллектив долго работает. Бегут лентяи.
Бывают задержки выплаты зп. Но не кидают!!!
16.06.2018
Знаю Компанию Столлер очень давно, сотрудничала по бывшей работе. Сейчас устроилась работать в Розничный отдел Продаж. Компания дает возможность продавать качественный продукт с хорошей мотивацией финансовой. Задержка зп в 2 дня не считаю критичной. Нарабатываем в кассу деньги - получаем свою заработную плату. У директора бешенная энергетика, хочется у него учиться и заряжаться позитивом.
Все недостатки мы сами в силах превратить в достоинства. Стоит только захотеть.
03.06.2018
Прозрачная система оплаты труда, вполне реальная линейка оклад+%,
Обновился на 50% коллектив, поэтому приходится подтягивать новичков, натаскивать на реальную работу, уиь продавать.
06.09.2017
нету
не придерживаются трудовому договору задержки в зарплате нет аванса везде обман
Если у вас опыт работы в компании STOLLER и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.