11.03.2022
Работала 2,5 года до декрета, сейчас пока еще в декрете, планирую выйти потом снова, потому что зарплата хорошая, и официальное трудоустройство.
19.09.2019
уровень зп устраивал, коллектив собрался очень хороший, расположен магазин удобно - отовсюду быстро добираться. Товар - качественный, ни капельки не стыдно продавать! Можно ездить в командировки
темп работы заставляет держать себя в тонусе. Все держатся за свои места, поэтому быстрый карьерный рост только с переездом
06.09.2018
Эта фирма была первой моей работой после универа. Пришёл туда по совету друга, совсем без опыта. Очень повезло с коллективом, помогли втянуться, объяснили что к чему. Начальство не напрягало, работай и работай. Думал что так будет везде, но после того как сменил несколько работ, понял что там условия были намного выше среднего. Как в плане зарплаты, так и рабочего места. В общем с высоту своего опыта могу сказать, что фирма очень достойная и особенно хороша для начала карьеры.
Единственная проблема была в графике, он был не всегда удобен, и зачастую приходилось работать в праздники. Тогда я был холостой, так что было все равно, а сейчас бы супруга высказывала свое недовольство точно.
25.05.2018
Работал в компании 3 года. Пришёл зелёный, за время стажировки научили всему чему только можно, когда вступил в должность даже вопросов никаких не осталось. Правда в магазин перевели далеко от дома, но это не особо критично когда ты зарабатываешь 40+ в месяц. В общем компания позволяет прилично зарабатывать, а самое главное учит как правильно это делать
место работы далеко от дома
25.05.2018
Г Воронеж. За два года поднялся с менеджера до адинистратора. А всё благодаря начальству. С первого дня не слышал от них ни одного упрёка, только слова поддержки и дельные советы. А когда сообщил что готов развиваться, сказали что энузиазм всегда вознаграждается. И вуаля за два года поднял зп на уровень 50к в месяц, даже не думаю уходить.
не встретил
25.05.2018
Работа в Управдоме была моей первой после универа. Пришёл туда устраиваться ещё ничего не знаючи. За месяц обучения рассказали и показали всё что нужно, даже больше. Потом прикрепили к магазину и предоставили самому себе. Начальство было строгое, но адекватное. Если выполняешь обязанности а они совсем не трудные, то тебя начинают баловать премиями. Для тех кто хочет расти по карьерной лестнице тут все условия, коллега на моих глазах за три года дорос до директора магазина. Сейчас работаю в этой сфере, но в другой стране (переехал), могу сказать что очень пригодился тот опыт что я получил в Управдоме.
работа далеко от дома
25.05.2018
Работал в Управдоме когда ещё учился в уинверситете. Обучение у меня было очно-заочное (это когда три дня всего ходишь на учёбу), следовательно график нужен был соответствующий. И мне его дали, я даже не ожидал такого, думал буду носиться, пыхтеть чтоб успевать всё совмещать, но нет. График составляли вместе со мной, основываясь на моих пожеланиях, за это очень благодарен начальству. Сейчас живу за границей но здесь такого хорошего отношения к сотрудникам я ещё не встречал.
не встречал
25.05.2018
Три года работаю тут. Зарплата была средняя но стабильная. Начальство строгое, но если хочешь работать, тебя поощряют. Приятно что компания мотивирует своих сотрудников пряником, а не кнутом. По поводу карьерного роста скажу что за три года с продовца дорос до администратора. В общем всем доволен. Сейчас в отпуске, наконец исполнил мечту выбрался за границу. После отдыха вернусь и снова за работу.
большое количество информации которую нужно заучить
25.05.2018
Устроилась два года назад, работаю по сей день. Сейчас правда нахожусь в декрете но место за мной держится. С первого дня ко мне приставили парня, который меня обучал. Помогал во всём. Сейчас он мой муж). Уже директор магазина. Очень благодарна компании за такой подход к обучению сотрудников - и полезно, и, зачастую, оборачивается продолжительными отношениями)
не сталкивалась
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Воронежа о работе в компании Торговая Сеть Управдом. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Воронежа.