31.07.2021
белая зарплата.
задержка заработной платы .если хотите устроится знайте зарплату за отработанный месяц вы получите в конце следующего месяца и то аванс .на гыдане не человеческие условия кругом очередя помыться не реально.. комнаты в общагах переполнены . . прежде чем устраиваться подумайте сто раз ...
24.12.2019
На мой взгляд, те кто ругает велесстрой, просто зажрались. Раньше я и мои коллеги на объекте о такой зарплате и мечтать не могли, каждый в своем городе за копейки пахал. Сейчас все цивильно, форму выдают, инструмент рабочий, оплата всегда вовремя. Кормежка на пятерку!
Нету
Дональд Трамп
09.12.2018
Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку.
Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут.
31.05.2018
Вернулся я 10.04.2018 с первой в своей жизни вахты. Впечатлений конечно уйма)) Сначала в Москве собирают всю бригаду. За тем организованно отправляют на объект. Я работаю на Ямале, туда только самолетом можно добраться. Красотищща кругом)) По отношению к стройке страхов было много, но все это оказались байки)) Если бы там не умели работать, велесстрой не построил бы по всей стране нефтепроводы и заводы. Опытных мужиков много, у некоторых по 2-3 объекта за плечами. Есть чувство локтя, как в армейке))
Правила и контроль жесткие.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Иркутска о работе в компании Велесстрой. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Иркутска.