27.12.2023
Красивые девчонки на втором.
Отработай хоть десять лет, ты для Марина, Марио, Иры никто.
Слов своих не держат.
Прячутся за кем то еще.
Если сразу в день увольнения не рассчитался, то дальше лишь обман и отговорки. Денег заработанных больше не увидишь.
Условно сербская компания, а на деле цыганская.
Внутри компании хаос и разруха, компания стабильно идет из года в год на дно, виной всему отсутствие опыта управления компанией, потеря опытных кадров и толпа дармоедов.
25.10.2023
Хороший коллектив
Если при увольнении сразу не получить все выплаты, потом кидают и ни копейки своих кровных из них не выбить.
08.10.2023
Дружный коллектив
Высшее руководство пало в моих глазах.
Расстроена до глубины души.
Очень рассчитывала на премию, но не выплатили.
Уходила с улыбкой и радостью, что столько друзей осталось, было много доброго на душе и памяти, а осталось огорчение. Всем премию выплатили, а остальных оставили ни с чем.
03.11.2022
Отличные коллеги, хороший начальник отдела
Маленькая рабочая зона, душный опенспейс, летом жарко, зимой дует со всех сторон, задержки в зарплате, отсутствие тимбилдингов, ужасное недееспособное руководство, неспособное принимать решение, врут как дышат, но это применимо только к одному человеку , который свои недостатки к другим применяет. Из-за данного руководителя страдает вся компания. Поставщики отказываются работать, заказчики уходят. Никто не станет терпеть оскорблений, которые Киреев себе позволяет. На него жалобы пишут, а он каждый раз сухим из воды выходит. Назвать чудаком с буквы М в телефонном разговоре руководителя Лукойла, назвать гнилыми людьми руководителей Транснефти, а при общении с руководством Газпрома материться, это все про Киреева Сергея. Из-за него Велесстрой лишается ключевых заказчиков. Дайте Кирееву посидеть на должности директора ещё года два и у Велесстрой останутся лишь гарантийные обязательства вместо новых контрактов.
31.10.2022
Отличный дружный коллектив среди рядовых и рядовых начальников.
Супер начальники Дроздова, Невмержицкий, Иванов, Шершакова и Кондрашкин, помогают коллективу в любых незадачах .
Маленькая зп, паршивое руководство - такие как Киреев Сергей это раковая опухоль в Велессрой, паразит который получает 450-600 тысяч, а ответственности ноль, коррумпирован сильно, что в свою очередь вредит контрактации и срокам закрытия потребности, постоянный мат и оскорбления, неуважение к коллективу, если Киреева превратили в Пинокио, то в России поставили б рекорд по самому длинному дереву во всем мире, ниодна секвойя не сравнится с длиной его лживого носа.
Навроцкая и Видак закрывают глаза на бесчинства Сергея, как в американских церквях закрывают глаза на педофилию, так и здесь покрывают Киреева.
21.06.2022
Дмс спустя 6 месяцев работы и вообщем и все
Отвратительное руководство. Привыкайте к быдлятине с 70% матерным общением, переходом на личности, задержки в зп. Карьерного роста нет, переработки постоянные. В Департамент закупок однозначно идти не стоит. Для меня это худшее место за 14 лет работы в разных. После увольнения, был праздник на душе.
07.04.2022
Белая зарплата, ДМС, 2 мин пешком от метро. Свежий ремонт в офисе, рабочее место оборудовано неплохо, на этом все
Работал в Московском офисе в отделе закупок Велесстроя 5 лет назад, на тот момент было так: 100% авторитарный стиль руководства (с самого верха), хамство, мат и непрофессионализм с переходом на личности. Огромный объем работы и количество начальников в расчете на 1 человека, постоянные переработки без оплаты в будни и выходные, аврал в структуре закупок и логистики, работа преимущественно с заявками со сроком поставки от "вчера" до "завтра". Задержка зарплаты до 1 месяца, лишение премии. Травля руководством даже не отдельных сотрудников, а целых отделов. Абсолютно точно знаю, в какой компании я больше никогда не хочу работать ни при каких (надеюсь) обстоятельствах, худшее место, где я работал за последние 15 лет и единственная компания, откуда я уволился по собственному желанию вникуда. Может быть, Велесстрой, за эти 5 лет проделал огромный путь по созданию, если не комфортных, но приемлемых условий труда, поменял высший менеджмент и стиль руководства, в этом случае мой отзыв уже не актуален.
01.06.2021
Как показала моя практика работы в Велесе, люди хотят все и сразу да получше и не перерабатывать при этом это то понятно. За все свои годы работы в разных компаниях приметил что халтурщиков не любят нигде, и эта компания тоже не осталась в стороне. Никто не согласен горбатиться за кого-то, тем более когда деньги платят всем одинаково. В копании год работаю и теперь понял, почему многие жалуются, тут поработать знатно нужно.Однако глаза боятся а руки делают а когда денюжку дают вообще радостно. Знаю таких, которые уже по 5 лет на вахты ездят и смогли ипотеку погасить, детям нормальное образование дать и при этом при всем, по сей продолжают работать на своих местах. Я человек работающий с 16 лет, как ни кто другой знаю, что на каждой работе есть свои косяки, но чтобы жаловаться на трехразовое, замечу вполне себе съедобное питание, это уже бред ( ну может кто-то хотел зеленое яблоко, а ему дали красное, просто были такие кадры которые и на это жаловались). Те кто хочет устроиться сюда должны тоже понимать, что пансионаты с бассейнами здесь не выделяют работникам, обычные общаги, возможно даже такие где есть насекомые. Н и вот тут хочу сказать, если мужики не наводят срачи, а убирают за собой, то там такие вредные жильцы и не заводятся. Я для себя открыл больше плюсов чем минусов поэтому знаю почему я здесь работаю и что я имею.
Полностью устраивает работа и условия
26.04.2021
Уже более года я работаю в Велесстрой, за это время побывал в 3 разных городах, для многих это может показаться плюсом. Но я вообще заядлый домосед и мне куда-то оторваться, тем более в чужой город, особенно сложно. Первую вахту вообще страдал сильно и даже думал, что она последняя.Но потом прикинул в голове все плюсы и минусы и понял, что работать тут реально можно, а на недостатки просто нужно закрыть глаза и принять их, не так уж они и страшны, как- то так.
А вынес я для себя на этой работе следующее:
Собеседование +
Начальство +
Коллектив +
Досуг +
Зарплата +
Так все становится ясным, но это лишь моё мнение. А вообще оно так и есть на самом деле, потому что от других работников слышал то же самое в основном когда общались. Короче, тут важно адаптироваться ко всему и если ты реально готов работать, то проблем не будет.
Ребят, мне норм
12.04.2021
Уже третий год пошел как здесь работаю, как сейчас, помню первую вахту на Сахалине, переживания и первую зарплату) По сей день здесь и знаю, что карьерный рост возможен не только опытным специалистам, но и молодым ребятам. Да и вообще считаю, что нужно давать дорогу молодым! Читал много разных историй, согласен только с тем, что первая вахта дается сложно тем, кто не привык на долго уезжать из дома, от семьи. Но даже к таким трудностям со временем привыкаешь, тем более если правильно расставлять приоритеты, то трудностей и вовсе не возникнет. Многим не секрет, что зп в Велесе достойная и трудится там абсолютно каждый, что на стройке, что в бумажном отделе! Я доволен условиями труда и большой плюс, что никакая пандемия не может повлиять на трудоустройство в эту компанию. Много ребят идут сюда на перспективу и я такие решения полностью поддерживаю. Мало того, что опыт жизненный и рабочий набирается и копейка хорошая на карту падает.
Пока все устраивает, деньги платят стабильно.
26.10.2020
Машинистом экскаватора я работаю в Велесстрой уже год. Работаю на объекте в Сахалине, занимаемся строительством объектов дожимной компрессорной станции. Устроился сюда благодаря знакомому, взяли без проблем, только пришлось экзамен сдавать по вождению, принимал его заказчик проекта. Работа организована хорошо, экскаваторы на рабочем объекте практически все работают, поэтому я быстро втянулся. Недалеко от объекта находится наш вахтовый городок, там есть все удобства для комфортной жизни. На территории есть прачечная, где можно свободно стирать любую одежду, это удобно, да и такое не в каждом вахтовом городке встретишь. В выходные дни я всегда хожу в тренажерный зал, так можно поддержать свое физическое здоровье. Готовят в столовой вполне сносно, да и порции всегда нормальные. Люди здесь работают хорошие, попадались пару раз любители выпить, но за такое их быстро увольняли, в вахтовом городке пить запрещено категорически. Оплата здесь отличная, я катался раньше на вахту от другой компании, но их даже сравнивать не буду, в Велесстрой условия труда и оплата в разы лучше. Для меня также является плюсом, что компания трудоустраивает официально. График вахт у меня 3 через 1. Месяца на отдых хватает с головой.
Минусов я не заметил.
26.08.2020
По вахтам катаюсь 5 лет, из них в Велесстрой уже 2. В этой компании лучшие условия труда и оплата, поверьте мне есть с чем сравнить. Я живу в Лебзино, нашел фирму в интернете, заполнил у них на сайте заявку и уже через 4 дня, мне перезвонили и сказали собираться и выезжать на объект в с. Белокаменку, Мурманская область. Работы тут много и она тяжелая, но за это платят соответственно.
Меня все устраивает
Даниил Горбань
11.08.2020
Я нуждаюсь в заработке и прошу больше рабочих часов чем положено. Работа действительно тяжелая, но получая зп знаешь за что старался и это подтвердит каждый работник. Легкого нет ничего, но мы не падаем духом и двигаемся дальше.
Меня все устраивает
17.06.2020
Знаете, что мне понравилось в данном работодателе больше всего? Это то, что на время пандемии нас не закрыли и как полагается заботятся о нашей безопасности. На объектах всегда проводили дезинфекцию, обеспечили везде антисептики
Не нашел.
11.06.2020
Вообще не могу понять, как может не устраивает такая работа? Да, здесь нужно немало трудиться, но и зарплата потом отличная. Я могу обеспечить семью и во время вахты, и когда не на работе, так что я доволен.
Много работы.
Кирилл Вершинин
09.06.2020
На вахты от Велесстрой я катаюсь уже третий год. Могу сказать, что это однозначно достойная компания. На объектах полная безопасность, трудоустройство официальное и зарплатная хорошая. На территориях вахтовых городков, всегда есть столовые, где вкусно кормят, а главное бесплатно, такое редко, где встретишь.
не было минусов.
08.06.2020
Задерживаю зп
04.06.2020
Я вот читаю отзывы и думаю теперь, кто же из моих коллег мог такое понаписывать и понимаю, что никто. Потому что все кто тут работает или работал довольны условиями и понимают, что у нас далеко не самая плохая компания. Тут тебе и условия оплаты нормальные, проживание, и в общем отношение.
Их просто нет!
10.01.2020
Проработал в этой компании недолго по причине переезда, спустя время в памяти осталось только хорошее. Сильный ИТР, поездки по России, отлаженное обучение для новичков… А еще кто-то там жаловался на питание, я вот наоборот там прибавил немного, хорошая такая кормежка. А трудности везде бывают, мужики всем легкой вахты
На моей памяти никакого негатива не было
18.12.2019
Велесстрой - работа не из легких, нужен именно физический труд. Условия проживания в бытовках вполне приемлемые, выплаты вовремя. Можно многому научиться. Сейчас работаю в роснефти и велесстроевский опыт очень помогает. Особенно молодым рекомендую, сразу втянутся в сферу, заматереют и будут нарасхват )
Иногда приходится задерживаться после смены, особенно перед сдачей объекта.
17.06.2019
Компания реализует масштабные и технически сложные проекты, приятно быть к этому причастным
Удобно добираться, находятся у метро
Белая компания, стабильная ЗП
Хороший пакет ДМС, правда через год
Нет корпоративных мероприятий, скучно
Нет единой системы управления бизнес-процессами
14.03.2019
Я просто в шоке от того, что некоторые комментаторы пишут!! Вас серьезно не устраивает, что тут строгие правила и дисциплина? Что за распитие можно вылететь? Это же все для вашего блага делается!! Здесь от холода кости ломит, а вы плачете, что вас штрафуют за забытые перчатки… О вас же дураках беспокоятся. Вообще конечно отбор в плане дисциплины надо бы усилить, чтобы потом такие вот типа эксперты не выпендривались и не просились домой…
Плюсы всё перекрывают. На какой работе вас еще будут вкусно кормить по 3 раза в день, всем обеспечивать? На вахте ты почти не тратишь ни на что, поэтому можно скопить хорошую денежку…
06.03.2018
НЕТУ
Ужасная организация. Про руководство я вообще молчу. Особенно есть такая БАШАРИНА НИНА АЛЕКСЕЕВНА зам начальника ПТО. *xxxxx*. тварью. Любит когда перед ней на одной ножкой пляшут. Против и свое мнения нельзя сказать ей.
25.10.2017
За всё возьмусь ничего не сделает.
Задержки в зарплате!!!
01.08.2017
Нет:))))
Устроилась на один день! И слава богу не оформили в штат- сразу забрала доки. Зп задерживают на 2-3 недели:))) премий нет никогда:))) и систематические задержки:) ну а уж, про рост я вообще молчу:) русским там на не вырости никуда
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Велесстрой. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ