03.04.2018
В этой компании я понял, что такое команда. Огромное спасибо руководству за понимание и поддержку. Трудные моменты в жизни бывают у каждого. Мне повезло, что я стал частью Випсилинг!
Пробки на дороге.
21.09.2017
В Випсилинг больше двух лет и могу сказать, что нам здесь весело, девчонок много, все в основном молодые, сидим в одном отделе менеджером, ржем постоянно, не, ну понятно, что не все коту масленица, но все-таки атмосфера довольно свободная, начальство не давит, вроде все более-менее адекватные, но все равно за работой следят, за отчетностью той же.Парни нам кофе варят, у нас тут вообще с этим все неплохо, понимание с мужчинами нашли)))
Бесят неадекватные клиенты, вот бесят просто.
03.08.2017
Полтора года в офисе, принимаю заказы и звонки. За это время выделила для себя несколько основных плюсов. Удобное расположение, удаётся быстро добираться и без лишних сложностей. Стабильная зарплата, ни разу не было с ней каких-то задержек или проволочек. В офисе всё сделано для людей, есть кофе, приятная команда.
Из минусов нужно выделить один, чтобы сюда шли только те, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет работать и зарабатывать. Иначе вам здесь не понравится.
17.07.2017
Менеджер по работе с клиентами в Випсилинг. Работаю почти год. Зарплата соответствующая работе. Новички не всегда понимают, почему начальство такое суровое. Компания серьёзная, а значит и спрос с нас серьёзный. Если не плевать в потолок, то всё идёт отлично. В офисе чай-кофе бесплатный, мелочь, а приятно. Открытая система мотивации и поощрения сотрудников. Коллектив всегда на подхвате, если что-то не получается, то сразу помогают.
Клиенты. Как и в любой службе по работе со звонками и заказами. Иногда складывается впечатление, что человек хочет всё и сразу и бесплатно. Когда говоришь, сколько что будет стоить, некоторые начинают искать лазейки. Почему-то люди плохо понимают, что хороший ремонт будет служить годами и стоит заплатить за него столько, сколько нужно.
Антон Макаркин
27.10.2014
Бесплатная вода в куллере и туалетная бумага.
Был на собеседовании в этой компании, заинтересовали условия работы и сама компания, поэтому решил выйти на стажировку. Через некоторое время в процессе стажировки понял, что оговоренные условия это лишь пыль, в глаза! На период стажировки ни как ни оформляют, и когда понимаешь куда попадаешь требовать компенсации не с кого. Реальные условия работы выясняются в процессе стажировки, а не на собеседовании! График существенно отличается от оговоренного!

Больше информации о Випсилинг вы можете найти здесь, советую: reviewscompanies.ru. Вся важная информация касающаяся условий работы дается частями, все ориентированно на то, что человек потративший ни одну неделю на стажировку ни захочет уйти только потому что- жалко убитого времени на эту компанию!
16.10.2012
Мне 24 года, я работала в разных компаниях, вот решила себя попробовать в крупной компании ВИП Силинг, отзывы о компании хорошие! Я получаю в компании очень хороший опыт, обучение,тренинги всевозможные! Руководство заинтересованно в продвижение своих сотрудников, соответственно помогают, если возникают проблемы обращаюсь к коллегам и получаю помощь! Не знаю откуда такие отзывы от "бывалого" любящего не работать, а есть конфетки), мне всё нравиться. Заработная плата выплачивается вовремя, более-менее удобный график, молодой коллектив, недельное оплачиваемое обучение, отпуск

Намного лучше, чем других компаниях конкурентах..) Подводя итоги - я очень люблю свою работу и хожу на нее с удовольствием!!!
Не место для лентяев!Тут не посидишь в подсобке с кружкой чая...работа всегда есть!
15.10.2012
Речь пойдет о руководителе Московского филиала.

Знаю С.Ю. давно, поэтому могу сказать что комментарий мой может с большой долей вероятности считаться объективным. Как человек С.Ю. на 100% соответствует своей должности, являясь требовательным, в некоторых моментах даже жестким ему удается держать работу филиала под своим неусыпным контролем, что в наше время удается не каждому. Те негативные отзывы которые оставляют псевдо работники Компании, являются скорее всего проявлением нетерпимости к успешному человеку и руководителю и в целом хоть и имеют отрицательную окраску говорят об умении С.Ю. не идти на поводу сотрудников которые не хотя ничего отдавать взамен работодателю начинают со своих завышенных требований к нему.
Как и в любой компании, отрицательные моменты есть, но они настолько незначительные, что заострять на них свое внимание считаю нецелесообразным. Випсилинг достойная, динамично развивающаяся и дающая своим сотрудникам не только материальное вознаграждение за свой труд, но и возможность подняться по карьерной лестнице!
08.09.2012
вода из кулера и конфетки бесплатные
Речь пойдёт о Московском филиале.

Руководитель данного заведения портит всё впечатление о компании и отбивает желание в ней трудиться. В Екб компания предстаёт в одном виде- в Мск в другом. Г-н С.Ю. абсолютно не учитывает потребностей своих подчинённых. Например что заработная плата должна быть выплачена в срок и в полном объёме! Большинству приходиться бегать за ним и ВЫПРАШИВАТЬ свои заработанные деньги! Далее... График не нормирован. Строя планы на выходные не забудь заглянуть в график- возможно твоих выходных уже нет и ты выходишь, хочешь ты этого или нет. Кому что не нравится- никого не держим.Только так там решаются все насущные проблемы включая огранизационные моменты. Негатив от клиентов ежедневный. Проблемы решать не умеют и не хотят. Соц. пакета как такового нет, сотрудники предпочитают болеть на работе. Могут и вообще не оформить если забеременнела на испытательном сроке.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Випсилинг. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ