15.10.2020
Белая зарплата. Правда не всегда она соответствует вложенным усилиям. Иногда ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ большая зарплата, да что греха таить? именно по этой причине, люди и работают в этой компании менеджерами, не взирая на шизофрению руководства. Я бы даже охарактеризовал этот тип работы как «жизнь в деньги». И пока платятся деньги в этой всей пакости есть очень большой смысл. (А когда деньги не платятся, или начинается откровенный гадеж — гадеж начинается в ответ ;))
К сожалению, некоторые руководители, занимающие руководящие должности в компании считают данные компанией большие финансовые возможности для сотрудников поводом для злоупотреблением собственным служебным положением и основанием требовать рабочий вклад не предусмотренный трудовым договором. Это проявление подлости на их сленге называется «решение проблем». А кто не понимает этот сленг — тех устраняют грубо нарушая действующее законодательство (для тех кто при прочтении слов подумал «так везде» дополню утверждение фразой «в мире бесправных холопов ;) ») Еще они год козыряют щас особым полюсом, который якобы дает возможности для получения медицинских услуг вне очереди, так вот в мухосранях это хрень практически не работает, и без того урезанный перечень услуг превращается в ничто. Кроме самой записи к врачу, с консультацией которую сделают через задницу никаких медицинский привилегий получить не получится.
ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: 1) Выгнать действующего на момент публикации ТОМА ЦФО, желательно ссаной тряпкой. его действия нарушают действующее законодательство российской федерации и права человека. 2) перестать относится к работникам как к скоту и требовать подписания заявления по собственному желанию в один день, без всякого предшествующего уведомления, спонтанно внезапно, шантажируя в случае не подписания документа уволить всех остальных ;) 3) начать соблюдать час обеда, который существует исключительно условно для соблюдения документальной отчетности 4) начать контролировать вес и количество поступаемого на тт товара в соответствии с законодательством российской федерации. Вообще если говорить честно. В компании думают о чем угодно, только не о сотрудниках, во всяком случае не о сотрудниках розницы (а нахрена собственно, они и так будут работать, а если не будут их легко можно заменить — и это не преувеличение, а констатация факта, которая становится все более объективна по мере так сказать ПОГРУЖЕНИЯ в… ну вы поняли, короче ЖИЗНЬ КОМПАНИИ. 5) перестать набирать безответственных-малолетних-дебилов-из-города-Коврова на управляющие должности в офисы и ставить эксперименты над живыми людьми внедряя всякую бесполезную хрень под видом новаторства и совершенно нового подхода. 6) перейдем к забавным историям: как-то раз в 2017 году, зимой, владельцу фирмы, пришла в голову замечательная мысль, о том, что было бы неплохо всем сотрудникам кушать витамины в этот непростой период времени. А теперь рассказываю как идея была воплощена — управляющие заставили купить за свои деньги пачку Ревита и жрать ее фотографируя свое довольное лицо, для отчетности ;) вот на таком незатейливом примере я обосновываю как хорошая идея становится шизоидной из-за скотско-пофигистического отношения со стороны руководителей. Чего не хватает компании? (у меня тут справа столбик высвечивается с рекомендациями тем которые стоит поднять) Человечности, Вменяемости, Соблюдения прав человека и трудового кодекса. Что бы вы сделали, будь у вас все рычаги управления. Разумеется восстановил бы справедливость по отношению к сотрудникам. Чтобы никто не чувствовал себя ущемленным. Кстати «анонимные опросы», в результате неправильных ответов на которые из компании поступают звонки на личные телефоны — это не методика решения проблемы, а форма безумия. Так же как и любые опросы о конкретных личностях должность которых состоит из трех букв, которые пользуясь служебным положением иногда пишут в каком-нибудь общем скайпе «а давайте-ка напишем хороший отзыв, ребята ;) «незатейливо намекая на плохие последствия плохого отзыва) Коравирус! Тут вообще жесть. Ну, что тут можно сказать, спасибо кончено за рамочку из прессованной бумаги с приклеенной жестянкой, с надписью «герои с передовой», искренне желаю вам сгореть в преисподней за этот период времени в моей жизни. Короче в двух словах эти *xxxxx* перевели всех директоров и офис на удаленную работу, а простых рабочих оставили подыхать (не нравится не работай, хренли ты ноешь) от бесконечного потока одуревшей от обесценивая рубля толпы. за день иногда приходилось общаться более с чем трехста людьми, подвергая опасности мою жизнь и жизнь моих близких. Так что, если преисподняя существует, господа, по всем канонам, господам руководителям уготована там вип палата (особенно тем, которые заставляли работать по одиннадцать часов в день даже в праздники) В шапке вот написано «что можно улучшить» да вообще жесть какая то нечеловеческая, как вы можете понять из моего короткого рассказа. А! это я еще не прошелся по работе с клиентами. Это отдельная тема ставшая в компании шизоидной манией. В частности так называемая обратная связь, на достоверность которую практически никто не проверяет, за исключением случаев когда клиент более сумасшедший чем руководители и сказанное кажется даже им бессвязным бредом. Короче наказывают по поводу и без при чем можно искренне стараться и выполнять все возложенные обязанности, но в последний момент кто нибудь нагадит из подлости и все это рвение окажется напрасным и никто вас реабилитировать не будет, потеряете деньги, а кроме денег эта работа *xxxxx* ни за чем не нужна вменяемому человеку.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Новомосковска о работе в компании Все инструменты.ру. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Новомосковска.