05.12.2017
30.11.2017 года электрогазосварщик упал с высоты 7 метров и без медицинской помощи лежал 2 дня. только через два дня его госпитализировали. Сейчас он в коме...а если бы кто-то проявил сострадание и вызвал 22-летнему парню скорую медицинскую помощь все могло бы быть иначе...НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН
27.10.2017
До места работы доставлябт на самолёте и не задерживают зарплату
Во первых и это самое главное,то что могут не вызвать на следующую вахту уже после первой.Как произошло со мной и некоторыми моими товарищами.Отработав вахту месяц с небольшим вернувшись домой как думали что на полтора месяца(межвахта) узнали что меня и некоторых товарищей нет в списках на сл.вахту.Как потом выяснилось я и некоторые другие работники по неизвестной нам причине оказались в чёрном списке.Для всех любителей поговорить о том что на работе работать надо,а не прохлаждаться заверяю со всей честностью что отработали мы хорошо.Без каких либо дисциплинарных взысканий,залётов и т.п.(говорю честно).Спасибо за это видимо нужно сказать прорабу Конещеву Д.О.который уверял что всех кто работал в ночную смену вызовут на сл.вахту т.к. ни у кого нет косяков.У фирмы реорганизация.Нагнали народу выше крыши на пол вахты,набили карманы свои и всё на этом.В связи с этим я и моя семья(жена и двух с половиной летний сын)остаемся без средств на существование.В телефонном разговоре с одним из офисных начальников мне сказали что якобы Конещев заранее предупредил всех тех кого не вызовут на сл.вахту (этого конечно не было и это настоящее свинство).Я работал на гп 1 это,то место с чего началась вся стройка и на котором казалось бы всё должно быть отлажено,а нет!В столовой огромные очереди(она просто не расчитана на такое кол-во людей) около 1300 человек.В очереди от 30 до 50 минут отстоять нужно чтобы попасть например на обед.Качество питания разумеется низкое.Душевых просто нет,если ты не избранный и не попал в новую общагу.Лишь одна небольшая так называемая баня в которую так же нужно прилично отстоять в очереди .Стирать в бане запрещено такие простые вещи как например футболка.Прачечной нет или не работает.В общем ходи и воняй.В туалетах и правда антисанитария.Спецодежду(летнюю)получили в Уфе.В Бованенкого в августе было уже холодно.Начались дожди.Плащей не было,тёплой одежды тоже(хотя гор золотых обещали как обычно).Очень много людей начали болеть(работали ночью под проливным дождём).Для того чтобы получить какую либо спецовку на местном складе нужно весь день простоять в очереди на единственном на все гп складе(это с учетом того что ещё в ночь на работу идти).А начальству плевать как и во что ты одет лишь работал.Приходилось работать под проливным дождём электроинструментом в том числе и сварным что протеворечит правилам эл.безопасности за которую мы все расписались(тем самым начальство снимает с себя какую либо ответственность)мол знал нечего было лезть хотя никаких инструктажей на самом деле не проводилось.Некоторые ребята жили в вагочиках которые находились за территорией самого городка(за забором с колючей проволокой)где до туалета,душа или столовой минут 10-15 ходьбы в обход.Что касается итр работников так это как и практически везде.Ходят все чистенькие в туфельках,а з.п.разумеется больше чем у работяг и условия проживания естественно барские,а ведь вся стройка сделана руками работяг.Заявляю со всей ответственностью что мой отзыв исключительно правдивый(даю слово)!Выводы делайте сами.
22.09.2017
заработная плата вовремя. на этом все достоинства заканчиваются
условия проживания и работы сотрудников!!! низкокачественная пища.убогие бани. жилые городки настолько изношены и загажены что в балок бывает заходить неохота не говоря уже о том чтоб вахту в нем жить.отношение руководства к персоналу это отдельный разговор.в отдел кадров пез поклона не зайдешь, а если вам еще и какую нибудь справку получить надо!!!можете и не мечтать об этом.когда увольняешься на тебя вообще забивают( трудовую со справками месяц ждешь)
Наиль Гали
01.07.2012
Стабильная зарплата.
Медецина никакая... Заболел бронхитом, но "врач" опроверг мой диагноз, дал 4 таблетки ОТ КАШЛЯ и отправил на работу. Люди с пробитыми головами выходили после 3 дней больничного на работу. А иначе увольнение. Еда отвратительная. Служил в 90стых... кормили много лучше!!! Вечные очереди. В туалете грязь и невыносимая вонь. А на заводе растут стологмита из говна в метр высотой. Постоянно непонятные штрафы из за того что не там пописал. Вариант- или наделать в штаны или получить штраф. Баня..... это вобще мирное поле. То холодная вода.. (90 %) то её вообще нет... или самый "класс" когда ты в мыле, а вода кончилась!!!! В - 40 и ниже холодная баня- это "круто"!!!! Вечная проблема со спец одеждой- или нет совсем... или все размеры на Колю Валуева.

Кстати о столовой... знакомые с УЖО разгружают вагоны и всегда ВСЕ ПРОДУКТЫ ПРОСРОЧЕННЫЕ!!!!!!

По зарплате- вахта длится почти 2 месяца, 2 ты дома... так что дели зарплату за вахту на 4!!! Такие деньги есть и дома!!!

З/п не поднимали никогда!!!!

Короче... НЕХЕР ТУДА ЕХАТЬ!!! НЕРВЫ И ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ!!!
Руслан Шарапов
26.03.2012
кантора нормалья! устраивался без опыта работы,это был единственный шанс куда ниб устроиться на вахту без опыта работы,когда в другие требуют стаж не менее 3-х лет,не жалею что работаю здесь,з/п без задержок стабилтно 50000-60000 тыс руб,работа не напряжная,незнаю чего тут все разнылись,питание тоже нормальное с душом и баней проблем нет,с жильём тоже всё впорядке! так что не бойтесь! а если у кого-то хороший стаж профеционал своего дела и хочет большую з/п идите в газпром)) не вводите людей в заблуждение!
напрегает очередь в столовую,но пока стоишь в очереди а деньги всёравно капают))
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Уфы о работе в компании Заполярпромгражданстрой. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Уфы.