30.10.2012
Читаю отзывы и захотелось тоже что-то написать о МЭФ-Аудит. Так сложилось, что с приходом в эту компанию у меня в жизни началась светлая полоса, может быть, поэтому воспоминания о ней только самые положительные. Мустафаев Эхтибар Февзиевич - прекрасный человек, приходилось общаться лично, впечатление довольно позитивное осталось. Он создал этот бизнес с нуля, причем не просто создал, а сумел завоевать авторитет среди ТОР самых крупных российских компаний. Главный плюс в МЭФ - это стабильность, у сотрудников белая зарплата, которая перечисляется на карточки ВТБ-24, прекрасный офис на Смоленском бульваре, светлый, просторный. Коллектив приятный. Никогда не было проблем в общении ни с руководством, ни с сотрудниками.
Не хочется писать об отрицательных сторонах, но справедливости ради... Раздражало излишне серьезное отношение к трудовой дисциплине - даже за небольшое опоздание приходилось иметь неприятные беседы с начальством, хотя в других компаниях относятся к данной проблеме более лояльно. Поесть в округе тоже дороговато, в 200 рублей уложиться невозможно, все-таки центр Москвы. Загрузка сотрудинков тоже довольно серьезная, у компании много проектов.