10.06.2012
Их там просто нет...вот объективно...компания просто напросто гнилая(
В общем, я удивлена, что об этой конторке нет толком отзывов, потому как я, проработав там определённое(короткое) время знаю уже много человек, которые просто оттуда сбежали, причём с такими негативными эмоциями, что, пожалуй, из тюрьмы освобождаются менее эмоционально и радостно!

Суть в том, что компания сгнила как рыба с головы...Его Величество Мустафаев Эхтибар Февзиевич абсолютно дезориентированный в пространстве самодур, не уважающий никого из своих подчинённых, абсолютно не знающий своего дела и подозреваю, что скорее всего безграмотен. Как человек крайне неприятен, обстановку создал по своему нутру по форме "Я Царь!", а вы все гуамно...как только он приезжает в офис, все дружно должны наложить полные штаны и с трясущимися конечностями заиться в угол и не высовываться, дабы не дай Бог не попасться ему на глаза.

В виду полного. повторюсь, самодурства и осутствия логики (предполагаю как и у всех представителей подобной национальности), человек не способен логически структуировать работу. Один только идиотизм с получением печати стоит отдельного внимания: если тебе понадобилась СРОЧНО печать, чтобы СРОЧНО отдать документы клиенту или отправить документы клиенту, в случае местонахождения Мустафаева в офисе, подняться наверх за печатью ты не сможешь...То есть важнее гонор и понты, а не работа и лицо компании, точнее репутация, которая из вот таких вот моментов скадывается у клиентов. однажды главбух одной организации-нашего крупного клиента, из-за истории с печатью стояла внизу 30 минут, потому что мы не могли добиться печати в течение 2-х дней прсото потому чтто Мустафаев был в офисе и подниматься туду было сравнимо с плевком ему в лицо!

Руководство вышестоящее такие же самодуры. не способные руководить людьми в принципе...В офисе царит нездоровая, хамская обстановка....своего рода клоака...перспектив карьеры НЕТ в принципе...график работы ненормированный, частые вызовы на выходные...сейчас до кучи у компании проблемы-задерживают и неполностью платят зп...массовые увольнения...В общем, организация-как вариант на крайняк, если срочно нужны деньги...поработать немного и свалить, потому что это не работа, это не солидно. это не респект! А поскольку, повторюсь, сейчас и ЗП не платят, то делать там нечего...Конечно же на собеседовании расскажут историю про то, какие они солидные, но это всё не так...Просто обычная шарага, созданная видимо , имеющим связи Мустафаевым...держатся на абонентках...аудит развить не смогли.,.Короче не советую...не тратьте время и нервы...