13.10.2020
серая зарплата. при увольнении даже и не думайте что вам все выплатят. очень мерзкая компания во всем абсолютно
17.09.2018
Работала в страховом отделе пока не ушла в декретный отпуск. Начальство отпустило без проблем со словами ждем обратно. Коллектив сплоченный, с каждым можно перекинуться парой фраз за обедом. В рабочее время времени на разговоры нет.
Клиенты разные, нужно искать подход к каждому.
31.01.2018
З/п в срок, премии за перевыполнение, нормальная рабочая атмосфера, начальство строгое, но адекватное. Для меня это важно.
Огромный поток машин на ТО, иногда даже перекурить некогда.
24.01.2018
Кю
кленов в.в- быдло амёбное,оно сейчас на KIA Коптево людей в *xxxxx* вминает. С ним работать - это себя не уважать,народ в KIA с ним от безысходности получает со всех сторон так как ~90-95% приезжие. Хотите унижения ?? Вам туда.
07.08.2017
Работаю в Фаворит Моторс на приёме автомобилей. Работа загруженная, постоянно нужно что-то делать. Деньги вовремя, с этим ни разу проблем не было. Это плюс работы в крупной компании у официала. Из минусов могу отметить один. Это скорее даже будет предостережение тем, кто соберётся на подобную работу. Готовьтесь к тому, что вам каждый день придётся объяснять клиентам, почему ваша работа стоит денег. У официалов ремонт и сервис чуть дороже, чем у частников. Но соответственно и качество выше. Клиенты это редко понимают.
Большая загруженность
27.06.2017
До Фаворита, как и многие, работал сам по себе. Ремонтировал машины друзей, у частников подрабатывал. Говорить о том, что разница огромная нет смысла, сами все понимаете. Новый опыт, совершенно другой уровень. Тут и инструменты качественнее, и запчасти всегда есть, обучение у производителя регулярно. Официалы есть официалы. Мне с коллективом повезло. За все центры отвечать не буду. У нас команда хорошая подобралась. И выручаем друг друга и шутим. Мне повезло, что в свое время к ним попал. И менять пока точно ничего не хочу.
Меня устраивает стабильность, связанная с официальным трудоустройством.
01.06.2017
Тем, кто соберётся работать в Фаворит Моторс, вот что могу сказать. Если вы до этого работали в частном сервисе, то готовьтесь к тому, что вас ждёт много открытий. Тут нагрузка больше, ответственность выше, но и зарплата в всегда в срок. Если вы где-то оставите грязь, ногой не там топните или ещё что-то, лично вам это и исправлять. Тут серьёзная компания, которая заботится о клиентах. Хотя в ответ мы получаем соответствующую гарантированную зарплату.
особых нет
27.04.2017
До Фаворита работал в неофициальном сервисе. Разница большая! В Фаворите все строго, немного сложно в таких условиях рабоать. Но понимаю, что компания большая и заботиться о своей репутации… Было парумоментов, когда упускал мелочи. В этом плане очень строго. , оставил след в машине от обуви, заметил перед сдачей авто… пришлось быстро убирать. На предыдущей работе на это никто не обратил бы внимание. Но здесь все очень строго. Я дорожу работой, условия устраивают. Стараюсь быть аккуратным, так как все должно быть на уровне.
не увидел
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании FAVORIT MOTORS. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ