Дмитрий
Сотрудник из Красноярска
05.02.2019
Взяли работать во Флюент после прохождения первого собеседования. Компания заинтересована в молодых, амбициозных и умных преподавателях. Есть все для работы - учебные пособия, оборудование, своя концепция обучения, в том числе – обучение по работе на онлайн платформе и мобильном приложении, что сейчас очень востребовано. Руководство вменяемое, коллектив молодой, сплоченный. Клиенты по большей части заинтересованы в обучении, поэтому и самому приятно работать с ними, интересно узнавать что-то новое.
Виктор
29.01.2019
Компания хорошая. Есть реальная возможность и карьерного роста, и заработка. Иногда можно остаться дома и работать удаленно. Это очень приятный бонус, когда заболеешь например, или дела неотложные. Оформляют с первого дня работы, зарпалату платят белую. По соседству с офисом есть фитнес-клуб, посещение за счет организации. В целом все отлично.
Алексей
28.01.2019
Негативных моментов нет.
валерия
28.01.2019
1. Специфика школы в том, что она работает исключительно с организациями и компаниями. То есть люди не приходят по одному с улицы, а их пригоняют с различных предприятий для подтягивания английского. Стрессовых ситуаций уйма, но никто не хамит, не грубит и не пытается унизить. Потеря нервных клеток компенсируется денежными вознаграждениями и премиями.
2. Плюсы компании – современный классный офис, постоянные корпоративные мероприятия и возможность работать иногда из дома. К минусам можно отнести большую нагрузку, было отработал 2 недели без выходных.
3. Особенно располагает то, что при всей своей строгости начальство вменяемое. Плюс коллектив подобрался несклочный и адекватный. Я не из Москвы, но начальство помогли с квартирой, и с обустройством в первое время.
Максим
26.01.2019
Сотрудник
21.12.2018
Хорошая компания с достойными зарплатами и условиями работы. График работы здесь у большинства сотрудников ненормированный (но есть возможность выбирать: либо фиксированный рабочий день по окладу, либо временами ненормированная нагрузка, но к окладу в этом случае полагается ежемесячный бонус). Зарплаты официальные, есть бонусы типа абонементов в фитнес-клуб по соседству с офисом (кстати, довольно приличный) и бесплатное обучение английскому, бесплатные офисные обеды и возможность иногда работать из дома.
Темп работы такой, что некоторые не выдерживают и уходят.
nadya
17.12.2018
Я полтора года проработала администратором в Флюенте. Потерянным время не считаю, потому, что за это время завела много полезных знакомств, повысила уровень владения английским, набралась опыта.Сдружилась с несколькими преподавателями и девочкой-администратором. Сменив квартиру, стало сложно добираться сюда, потому ушла. Но с такими вводными и опытом, который здесь получила, быстро нашла хорошее место.
Для меня минусом была неравномерная нагрузка, но через пару месяцев работы к этому привыкаешь.
Вика
Сотрудник из Санкт-Петербурга
01.11.2018
Неплохое место для начинающего менеджера. Сфера интересная, можно параллельно изучить английский до высокого уровня, как я и сделала. Есть корпоративные бонусы, коллектив сработанный, профессиональный, также есть чему научиться новичку. Руководство тоже на редкость адекватное.
По мне все ок
Андрей
29.10.2018
Языковая компания ФлюэнтРаша довольно молодая, но очень перспективная. Я заметил её первый раз в интернете, пришёл на собеседование, после которого меня взяли на работу. Первые 2 месяца у них испытательный срок, в течении которого ребята из компании мне всячески помогали, мы ездили на разные корпоративные сессии. Методики у них очень оригинальные, поэтому клиентов много. Работаю уже полгода, всё нравится.
всё нравится
Уana
22.10.2018
Скажу так…взаимодействовать приходится с очееень разными людьми. Много приятных и вежливых клиентов, которые без криков озвучивают свои вопросы и спокойно просят что-то сделать. Вообще, честно говоря я бы сказала, что для компании в приоритете клиенты. И часто сотрудники должны подвинуться, пожертвовать своими интересами. Хотя на условия труда жаловаться не приходится. Зарплат справедливая, учитывает нагрузку, есть бонусы стандартного вида и нестандартного.
на условия труда жаловаться не приходится
Инна
18.10.2018
Если выражаться корректно, то я бы сказала, что работа в этой компании не всем подходит. Только стрессоустойчивым, но оно конечно вознаграждается. И неважно, менеджер вы или преподаватель. Тут на первом месте клиент, ему важно побыстрее получить результат и с минимальным дискомфортом, а ты должна для этого сделать все от тебя зависящее. Это справедливо, это рынок и ничего не поделаешь. Но если привыкли отстаивать свою позицию, спорить, доказывать, лучше подыщите другие варианты, здесь немного иной подход. В остальном условия я бы сказала на 5+, редко где такое предлагают
Подходит только стрессоустойчивым
Настя
15.10.2018
я лично от массы занятий каждый день очень уставала, а моему напарнику это подходило и нравилось. Также сложно было постоянно перестраиваться, менять специфику преподавания из одной отрасли. Опять же, другим ребятам, пришедшим из универов или частной практики, это наоборот нравилось. По условиям труда и зарплате претензий нет, оформляют, платят белую зарплату вовремя.
Усталость
Maria
17.09.2018
Считаю большим плюсом работы в компании Fluent Russia бесплатные семинары для сотрудников, возможность работать на дому, если случаются обстоятельства, и удобный график. Дополнительная мед. страховка мне тоже не помешала, пришлось ей недавно воспользоваться не по своей воле. Зп нормальная
Все устраивает
Оксана
13.09.2018
Компания Fluent Russia– это мое второе рабочее место после частного преподавания. Спасибо, что помогли с адаптацией в Москве и жильём. График работы удобный, начальство относится лояльно, если не наглеть конечно. Иногда делаю себе рабочие дни дома, что тоже очень удобно.
всем довольна
Катя
29.08.2018
Мне повезло, что меня приняли на работу в эту компанию) Я сама не из Москвы, и мне сразу предложили снять квартиру на пару месяцев, пока я не встану на ноги. Я себе не могла этого на тот момент позволить. В общем, здорово помогли, и с жильем, и с адаптацией, и я быстро влилась в коллектив. Работать нравится, мы постоянно собираемся и обсуждаем рабочие моменты + есть возможность работать дома, заранее договорившись с начальством! Пока для меня в работе одни плюсы, ничего отрицательного и вспомнить не могу.
Если у вас опыт работы в компании FluentRussia и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.