17.12.2021
Нормальная компания, все устраивает
Командировки, хотя для кого то нормально отсутствовать дома по два раза в месяц
12.10.2021
Красивый офис
З/п белая, только получить ее очень сложно, нет ни одного человека в офисе кому бы они не остались должны. Людей просто увольняют и деньги им не выдают.
Отдел персонала будет рассказывать как все хорошо, но это не правда, я при собеседовании спросила как обстоят дела с задержкой з/п, на что получила ответ, все прекрасно у нас такого нет, в итоге, чтобы получить свои деньги за половину июля, мне пришлось пойти на хитрость (не говорить, что ухожу) и еще неделю августа отработать бесплатно (неделю т.к испытательный срок еще не закончился, хотели заставить отрабатывать 2 недели бесплатно). При чем руководитель так говорит о том, что выдал Вам з/п как-будто вы ему за это ноги целовать должны-это великое достижение.
04.10.2020
Неадекватное руководство!!! Как и некоторые их подчиненные!!! Зарплату задерживают, аванс не выдают! При увольнении вы не получите свой расчет!!!! Над вами просто по смеются и скажут, что ничего ни где вы не добьетесь!!! Не связывайтесь с этой шаражкиной конторой!
04.10.2020
Постоянная задержка зарплаты, не выдают аванса, при увольнении не выплачивают расчёт!
06.07.2020
Никаких
Не платят деньги вообще. Задержки по 4 месяца, сплошные обещания. Будьте внимательны - все хорошие отзывы написаны пиар отделом. Если не хотите потерять время и деньги - НИ. В КОЕМ СЛУЧАЕ не устраиваетесь сюда!
18.10.2019
Ничего положительного за 2,5 года работы мне обнаружить не удалось.
На собеседовании обещают нормальную зарплату (серую), но, в итоге, платят в 2 (!) раза меньше. Претензии не принимаются - "не устраивает - увольняйтесь!". Часто задержки по зарплате, до двух-трех месяцев. Не стесняясь объясняют, что заносили взятку в Росстройнадзор, и потому налички на зарплату сейчас нет. Типа, бизнес такой, без взяток никак. Хотите, чтобы фирма работала - терпите. Почему "Крашмаш" работает без взяток, без задержек по зарплате - объяснить не могут.
Освобождалась должность которую хотел занять, и мне один человек из руководства (все знают кто) прямым текстом предложил секс. Типа, сделаю тебе *xxxxx*, как ни одна баба не сделает. А потом назначу на должность. Я отказался и уволился.
Тут вообще началось. За мной была установлена слежка (как потом выяснилось), и когда я сходил на собеседовании в известную фирму, ко мне домой пришли бандиты с угрозами, чтобы я не смел устраиваться к конкурентам! К счастью, мое нынешнее руководство смогло решить эту проблему, за что я им очень благодарен.
Мой совет - обходите ГК "Размах" за три километра.
18.09.2017
Читаю отзывы и удивляюсь! Работаю не первый год и ни разу не слышала о том, что кому-то задерживали заработную плату или не рассчитали при увольнении. Все, кого я знаю, довольны условиями труда, зарплатой и хорошими премиями. Мы работаем в быстром ритме, и начальство очень даже требовательно. Уровень компании не позволяет никому расслабляться, и это я считаю вполне нормальным. Не знаю, откуда берется весь этот негатив. Очень нравится работа.
- Не встретила
18.09.2017
Устроиться сюда на работу было нелегко, потому что требования к сотрудникам у компании на высоком уровне. Во время испытательного срока меня полностью проверили на трудоспособность и знания, и только после этого я стал полноправным сотрудником. Нравится работать в коллективе, где практически каждый имеет два и больше высших образования. В такой конкурентной среде хочется самому расти и повышать свой уровень профессионализма. Руководство пусть и строгое у нас, но щедро поощряет наши успехи в работе, регулярно выплачивая бонусы и премии. Я работой доволен, менять её и не думаю.
Небольшие рабочие проблемы
17.09.2017
Не приметила
16.09.2017
Все проблемы решаем в рабочем порядке
04.09.2017
Тот случай, когда устроился на работу в компанию и теперь понимаешь, что принял правильное решение. Да, работы тут много, а порой бывает очень много, но все это вполне достойно оплачивается. Зарплату, кстати, платят стабильно и задержек за время моей работы еще не случалось. Коллектив тут нравится. С некоторыми коллегами уже стали друзьями, с другими меньше общаюсь, но атмосфера тут хорошая для работы. С начальством общий язык нашел практически сразу, но расслабляться они не позволяют никому. В общем, хорошее место для работы, если хотите достойно зарабатывать и развиваться в своей отрасли.
Не заметил
20.08.2017
В компании ГК "Размах" я работала секретарем руководителя, ничего плохого сказать не могу, хорошая компания. Удобный график работы, достойный уровень заработной платы и своевременная ее выплата, за время моей работы ни разу не было задержек, всегда вовремя. Начальство очень адекватное, всегда идет на диалог, здесь нет ультимативного стиля руководства, все сотрудники имеют право голоса и мнение каждого ценно и важно. Считаю, что это показатель для компании и свидетельство хорошего уровня руководства. Жалею, что пришлось уволиться в связи с переездом в другой город, по месту работы мужа.
Я не нашла
18.08.2017
Компания с высоким профессиональным уровнем. Работаю тут уже два года. Поначалу сложновато было себя зарекомендовать. Многие сотрудники имеют по два высших образований. Собеседование проходило в три этапа. Сначала общая беседа, потом поставили передо мной различные задачи, которые я выполнил и меня взяли. В принципе это правильно, сюда не попадают просто специалисты, здесь нужны люди с неординарным мышлением и высоким уровнем знаний. Руководство требовательное, строгое, обращает внимание на малейшие недостатки. Но зато хорошо выполненная работа и оценивается соответствующе.
пока не выявлены мною
17.08.2017
Нет пока
20.07.2017
Работала в рекламном отделе компании больше года. Зарплата на карточку, коллектив достаточно большой. Занималась различными мероприятиями, в основном организацией выставок и форумов, клиенты были всегда мною и фирмой довольны.
не заметила
09.06.2017
НЕ НАЙДЁТЕ!
КОМПАНИЯ "ФАНТИК"!!! ПО ФАКТУ ВСЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЭТО ТРИ ЧЕЛОВЕКА!!! ВСЕ ДОВОЛЬНЫЕ КОМЕНТЫ СТРОЧИТ ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ "РЕКЛАМНЫЙ ОТДЕЛ", КОТОРЫЙ В ПРИНЦИПЕ И САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВО ВСЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ! ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ, ПЕРЕВОДЯТ ЛЕВЫЕ ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ ВАШИ КАРТЫ И ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ МОГУТ ЕЩЁ И ЗАПРОСИТЬ ИХ ОБРАТНО У ВАС ЖЕ ЧЕРЕЗ СУД! ОТДЕЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ СЛУЖБЕ БЕЗОПАСНОСТИ! СЛЕЖКА, ДАВЛЕНИЕ, ОПЕРАТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ НАПРАВЛЕННЫЕ КАК НА ЮР.ЛИЦА ТАК И НА ФИЗ НИКУДА НЕ УШЛИ ПОСЛЕ 90-Х, ВСЕМ ЭТИМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОЛЬЗУЕТСЯ ГК РАЗМАХ! ПИСАТЬ О НИХ МОЖНО МНОГОЕ! АККУРАТНЕЕ ГОСПОДА! АККУРАТНЕЕ!!!
15.04.2017
Офис в центре и общая вывеска приличной компании. На этом достоинства заканчиваются.
На сайтах негативные комментарии удаляют, целыми тредами. Просто примите к сведению.

По Размаху имейте в виду: работы много, денег НЕ ПЛАТЯТ НИКАКИХ. Все положительные отзывы - от кучки людей-ботов и начальства, которое, конечно, кидая людей и подрядчиков, уже заработало себе на "Майбах" каждый.

1. За "крутой" вывеской скрывается совершенно гнилое руководство. Юр.лица меняют по два раза в год, потому что все подрядчики уже отказываются с ними работать.

2. Работа с утра до ночи. Никому нет дела до сотрудников. Не кормят, денег на аванс не дают. Зарплату задерживают на две недели стандартно.

3. Если тебя уволили или тебя достал произвол этих г-донов и ты ушел - все, тебе НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ. Можешь о зарплате забыть в принципе. Причём совершенно неважно, работаешь ты как вол или бьешь баклуши - тебя так и так уйдут, как только ты выполнишь необходимый объем работы. В суд не подашь - у них юр.лица другие и все проплачено "сверху". Сотрудники в принципе пропадают в неизвестное далеко, они не гнушаются дать пинка под зад даже тем, кто с ними уже давно работает. Причин увольнения не называют. Просто "досвидос" - и все, чеши отсюда.

4. Руководство не гнушается никакими приемами рэкета 90-х: слежка, угрозы, прессинг на работе. Огромная служба безопасности, что уже наводит на мысли.

5. Не советую получать деньги на карту от дочерних фирм - они спустя время начинают требовать обратно свои деньги...
27.07.2016
Отвратительная контора. Условия труда - убитое здание в промзоне, до которого три остановки автобуса от метро Ладожская. Начальство - оборзевшие хамы, не способные выстроить работу. Кидают как подрядчиков и контрагентов, так и собственных сотрудников. Задержки ЗП регулярные, в начале 2015 из конторы убежал почти весь состав, отчаявшись получить деньги за 4-5 месяцев. Впрочем, текучка и когда платят - отношение к сотрудникам как к скоту, на претензии ответ один "У нас не армия, что-то не нравится - уматывай". Ты бы и рад умотать, да вот незадача - кинут на оплату последнего месяца и отпускные. ЗП состоит из мизерной официальной части, основное платится черным налом. Если в этом гадюшнике оказывается грамотный специалист, он бежит оттуда уже через 3-5 месяцев - в серпентариуме хомяку не выжить.
Какой соцпакет, какой карьерный рост, отпускные, медицина? И не мечтайте, в Размахе хорошо живут только 3-4 человека - Тупальский и приближенные к его императорскому телу.
Отдельный разговор начальство. Самый главный Тупальский который год скрывается в Европе от российских властей по подозрению в убийстве собственного партнера. Зам его - Олег - нарцисс, обожает пиариться и давать интервью, выступать в коридорах с речами. В работе замечен не был. Зам по работе с персоналом Ольга Корниенко просто хамливая базарная баба, обожающая лаять на сотрудников. Кстати впервые видел и был поражен тем, что кадровичка внаглую лезет в строительные вопросы, что-то указывает и решает. Хотя не смыслит в этом ничерта.
Кому нужен в жизни трэш - вэлком в размах. Мне при увольнении остались должны больше 40 тысяч. Делают круглые глаза со словами "Мы все выплатили". Тьфу, вспоминать противно.
08.01.2015
Приятный коллектив
Руководитель компании объявлен в розыск по подозрению в убийстве конкурента (подтверждения найдете легко в СМИ), поэтому вынужден скрываться за границей. Материться на сотрудников и сыпать оскорблениями - норма для начальства данной конторки. Зарплату задерживали и раньше на 1-3 месяца, а после бегства президента компании за границу еще и полностью утрачена адекватность управления. Горе-кадровик (т.н. "директор по персоналу") ни интеллектом, ни воспитанностью не отличается. Увольняющимся сотрудникам или вообще не платят, или выплачивают лишь небольшую часть того, что должны за несколько месяцев. Если пытаешься получить всю положенную сумму, присылают громил из службы охраны. В общем, если хотите вернуться в лихие 90-ые, то Вам сюда.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании ГК Размах. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.