Ленар
15.12.2022
000000
приехал мест нет каждую вахту таскаешся с баулами на новое место. кормят в столовой короче диарея *xxxxx*....а полтора месяца просидел на дошираке благо магазин есть. и всем *xxxxx* . столовая дорогая постояно обманывают мужики научили чек бери и проверяй. большинство кормятся за свой счет . заказывают в город скидываются и варят сами . приходишь после 12 часов и еще варить надо. утром встать подогреть пойти гребаную путевку получить и быстрей бы сесть за рычаги . обед берешь с собой все холодное. только чай горячии. прошел гребаную стажировку 10 дней в тефоне пролазил типа стажировка. 5 дней проработал по професии. и полтора месяца слесарем собирал 6 бульдог. запчасти новые в солидоле выкидывают на свалку старые снятые с бульдозера под отчет на склад или куда там . НОВОЕ в солидоле на свалку вывозят машинами. там все боксы стоят на костях запчастей. мужыки рассказали у меня волосы дыбом. парень заехал на ремонт а у него башмаки ослабли надо тянуть ключей нету такой головки там же в дюймах механик незнаю что хочешь то и делай а что б после обеда вышел. одно хорошо ТО делается в тепле и время дается много. с кем бульдог делал мужик хороший попался . короче всем *xxxxx* лишьбы день прошел я одурел там когда с артели туда попал.