08.01.2023
Для тех, кто считает, что работать в ПАО "Лукойл "круто" или кто хочет устроиться туда в надежде на лучшую жизнь - рекомендую прочитать мой отзыв.
Я работала в ООО "Лукойл-МЦПБ" Волгоград в отделе финансовой отчетности. Если Вы соскучились по собачьему цирку, то Вам сюда. Коллектив представляет собой эдакую свору голодных до статуса элитики дворняг, которые за жалкую кость, кинутую "хозяевами", готовы бегать, разнюхивать, рычать и стучать на всех подряд, тем самым повышая ранг в своре, дополнительно подкрепляя иллюзию своей "избранности". Так вчерашнее базарное быдло Алена Герман, отчаянно надеется выслужиться, отмыться от своей убогой мещанской сути, разыскивая на Вас компромат у бывшего работодателя с целью уничтожить "соперника" или заработать на новую "будку". Если к кому-то на работу придут с пропуском "Лукойл- МЦПБ" - гоните в шею!!! Это мерзкие паразиты, зарабатывающие деньги стукачеством на чужом несчастье. ПОВТОРЮСЬ, ЗА СТУКАЧЕСТВО КАЖДЫЙ ИЗ НИХ ПОЛУЧАЕТ СВОИ ДЕНЬГИ, ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ СТАТЬЯ ДОХОДОВ. Если кому-то из них не понравится как на их хамство ответил бывший работодатель или кто-нибудь из его сотрудников - они начнут агрессивно тявкать на Вас, ибо они полностью уверены что за корку лукойла перед ними должны все стелиться.
Они разыскивают всю личную информацию на Вас, Ваших детей/партнеров/супругов. Все чем Вы дышите и чем живете. Все это используют против Вас, переворачивая с ног на голову с особо мерзким цинизмом, тем более если на данный момент у Вас не лучший период жизни.
Вся эта грязь будет литься в спину ежедневно, уничтожать Вашу личность и достоинство. Здесь не брезгуют и подслушиванием телефонных разговоров в кабинете или в туалете, им не важно где. Особо отличаются ведущие бухгалтера (Герман А, Чирко И) и молодые шавки (Нагайцева А, Терехова Ю).
Все вышесказанное успешно игнорируется начальниками отдела и управления в целом. При увольнении выдается анкета, где Вас просят указать причину увольнения. По итогу все это "филькина грамота" для руководства, поскольку реальную причину (травля) никто не даст Вам указать. Вас обвинят во лжи и скажут что Вы сами во всем виноваты. Классический газлайтинг. Так меня обвинила Бацунова И с целью прикрыть свой зад и выйти сухой из воды. Неудивительно что в отделе такая текучка кадров. Когда приходит новенький, они шутливо спорят "сколько продержится новое мясо", сами того не понимая, что реальное расходное "мясо" это они сами.
Алексей
09.01.2023
Да, все абсолютно так как здесь описано. В свое время наслушался от подруги, которая там работала. Правда не в отделе финансовой отчетности (туда никто не хотел идти, из этого отзыва теперь ясно почему). В остальном травля и унижения в лукойле повсеместны.