06.10.2021
Самое ужасное место где мне приходилось работать. Везде висят камеры, хотя это всего лишь колл центр. В телефоне лазить нельзя, ходят и следят как надзиратели.Могут встать за спиной и смотреть что ты делаешь в телефоне.особенно ужасный супервайзер Родик А. Сама ничего не понимает и не умеет, ещё и пытается учить других. С виду милая, а по факту стукачит и все время жалуется начальству. Начальству вообще все равно на всех. Кроме заявок не интересует ничего. Работая там, чувствуешь себя рабом, который постоянно должен звонить(причём все звонки это тупо холодная база) не будешь звонить несколько минут, до тебя докапываются. Маленькая зп. 30тыс за такой объем работы это очень мало. Уже нигде так не платят. Клиенты негативные, т. К звонить надо просто всем подряд. Что тоже не законно. Но им плевать на закон.Карьерного роста нет от слова совсем. Так и сидят все на должности оперетора. Ужасная текучка, берут всех подряд, и потом все бегут оттуда
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Зеленограда о работе в компании МБК. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Зеленограда.