03.10.2021
Работаю в Полярисе год. Чувствую себя отлично! Зарплату не везде такую найдёшь как здесь, хоть и работа не легкая. Рад что когда то наткнулся на объявление Поляриса. Работаю на должности машинист катка. Живу в городке прямо возле работы. Вахтой конечно работать нелегко морально, так как далеко от дома находишься. Но в рабочей суете не замечаешь как время пролетает. Кстати кормят в столовой бесплатно, три раза в день. Еда вкуснейшая, такая как дома.
31.08.2021
Я в Полярис устроился по объявлению и приехал на первую вахту в Салехард еще в начале июня. Что хочу написать, меня они пока еще не кинули ниразу и думаю такого и не будет, получил за первый месяц аванс и зп, условия проживания нормальные чисто и скажем так не большой уют, кормят нормально в столовой, руководство нормальное с работягами общается по всем вопросам.
Не знаю
21.07.2021
Устроился сюда недавно. Кум здесь работает и меня подтянул. Платят регулярно без задержек. Зарплаты мне вполне хватает содержать семью. Живем здесь тоже не плохо. Все есть. И поспать и помыться и покушать.
Нету
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Краснодара о работе в компании ООО «Полярис». Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Краснодара.