10.09.2024
Положительное только то , что еда настоящая , суп с мясом и каша на молоке и все
Здравствуйте , меня зовут Федотов Анатолий Анатольевич , хочу всем рассказать , компания Виспер , это мошенники . Обман с самого начала , в зарплате , работе , никто ни за что не отвечает , трудовой договор не дают на руки , задержка по зарплате на полтора месяца и больше . Информацию никакую не дают , менеджеры прекращают разговоры и на связь не выходят , как только речь заходит о заработной плате . Компания Виспер , меня кинула на деньги , более 100 000 рублей . Высчитывают за все , полностью . Люди едут домой с вахты без денег , у которых есть дети маленькие , жены , семьи . Я никому не советую устраиваться в эту компанию . Мне бы хотелось лично обратиться к директору этой шараги Виспер , Сарафанникову .А.В , объект был город Салехард , город Магадан , и сказать , зря вы товарищ обманываете людей , и зарабатываете себе в карман на этих людях . Видит Бог , однажды вы очень сильно пожалеете об этом . То чем занимается ваша компания Виспер , это называется махинация , ст . 159 . УК РФ . Вы уже кинули на деньги очень много людей . Я лично буду делать все , чтобы люди узнали , что Виспер , это мошенники и обманщики , кидалы , кидаете людей на деньги , и большие суммы . Буду добиваться судебного дела по этой шараги Виспер . Так что люди , не ведитесь на эту шарагу рога и копыта , вас в этой шараги кинут , и заплатят копейки .
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Ангарска о работе в компании ООО ВИСПЕР. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Ангарска.