19.09.2024
Вахта - это просто огонь! Напрягся конечно, но зато узнал кучу нового и набрался опыта. Ребята в команде суперские, всегда поддерживали. График был жестким, но жить можно. Еда - бомба, а еще часто разные тусовки устраивали. В общем, вахта - топчик! Всем мужикам рекомендую, не пожалеете!
Первый месяц зп во время не пришла, 2 дня задержка была. Потом все ок.
10.09.2024
Положительное только то , что еда настоящая , суп с мясом и каша на молоке и все
Здравствуйте , меня зовут Федотов Анатолий Анатольевич , хочу всем рассказать , компания Виспер , это мошенники . Обман с самого начала , в зарплате , работе , никто ни за что не отвечает , трудовой договор не дают на руки , задержка по зарплате на полтора месяца и больше . Информацию никакую не дают , менеджеры прекращают разговоры и на связь не выходят , как только речь заходит о заработной плате . Компания Виспер , меня кинула на деньги , более 100 000 рублей . Высчитывают за все , полностью . Люди едут домой с вахты без денег , у которых есть дети маленькие , жены , семьи . Я никому не советую устраиваться в эту компанию . Мне бы хотелось лично обратиться к директору этой шараги Виспер , Сарафанникову .А.В , объект был город Салехард , город Магадан , и сказать , зря вы товарищ обманываете людей , и зарабатываете себе в карман на этих людях . Видит Бог , однажды вы очень сильно пожалеете об этом . То чем занимается ваша компания Виспер , это называется махинация , ст . 159 . УК РФ . Вы уже кинули на деньги очень много людей . Я лично буду делать все , чтобы люди узнали , что Виспер , это мошенники и обманщики , кидалы , кидаете людей на деньги , и большие суммы . Буду добиваться судебного дела по этой шараги Виспер . Так что люди , не ведитесь на эту шарагу рога и копыта , вас в этой шараги кинут , и заплатят копейки .
27.08.2024
Нет положительных сторон в этой шараге
ЗП не платят в полном объеме, обманули на 160000 руб. Разбирался с ними через комитет по охранен труда. Работал всю вахту качественно. Условия проживания отвратительные, инструмент не рабочий или вообще отсутствует необходимый. Контора из Мордовии, г. Саранск - не платит ЗП, белая ЗП 20000 руб, остальное серая - не платят налоги, нарушают законы! Мошенники!!! Я реальный сотрудник у которого на руках документы и постановления по факту разбора моей ситуации по не выплате моей честно заработанной ЗП. И ничего вы не докажите в договоре прописан минимальный оклад именно его они и платят, а остальное как прийдется и кому получится по кусочкам. Обходите стороной! Да и положительные отзывы они пишут себе сами на всех ресурсах. Я за ними буду постоянно наблюдать и писать правду, пока его Сарафанникова за мошенничество не посадят и нарушения закона по оплате налогов. Берегите себя, читайте трудовой договор внимательно перед отъездом на вахту и не соглашайтесь на работу, если в условиях оплаты стоит голый минимальный оклад и не прописаны конкретные премии и надбавки, размеры штрафов и удержаний. Я вот такого работодателя нашел и работаю спокойно на вахте с прозрачными условиями оплаты, которые зафиксированы на бумаге с подписью и печатью работодателя. Всем успех и бдительности!
Диман
13.08.2024
В эту компанию на вахту свою первую пришел в сентябре того года. Последнее время работаю у них в Бодайбо электромонтером. По зарплате не обижают, всегда знаю сколько получу что просто отлично потому как знаю на что рассчитывать, да и понятно стоит ли работать вообще. Жилье и все остальное тоже хорошо сделано на объекте, еда вкусная, всегда горячя, жилье чистое.
28.07.2024
Что могу сказать про контору, да все могу) могу потому что не первую вахту тут и уже изучил как дела обстоят. все налажено у них хорошо и с графиком работ и с зарплатой. для меня и было важным имено зарплата. все остальное хорошо устроено тоже.
22.07.2024
с работой все хорошо, деньги платят, дают жилье на вахте, питание организуют для работников. планы нормальные дают на вахту, инструмент тоже годный, приятно работать таким инструментом.
30.06.2024
А уменя претензий к компании ваще никаких, спокойной каждые два месяца у них, потом отдохну дома и обратно. зарплату плятят регулярно, всегда готов расчитывать на деньги и это хорошо. с работниками на объекте всегда хорошо общаются, по любому вопросу можно обратится спокойно решают.
24.06.2024
в компанию пришел по зиме еще. Все ездил присматривался, я привык сама все увидеть и прочувствовать работу, ну так сказать не других слушать а свое мнение иметь. ну вот присмотрелся и остался дальше работать. все у них по делу и зарплат нормальная, жит быт устраивают неплохо для работников. с дорогой тоже хорошо, билеты на поезд дают заранее. Про мнение написал как раз я по делу, вон пишет один свое мнение что все плохо, а по факту ниче не написал точного, ну там где был от них, сколько отработал и кем, у нас такие тоже встречаются, приедет прошлындается и потом писать идет повести что все плохие а он молодец. Но это дело каждого.

Мне все нравится и это мое мнение!
не было негативных моментов
24.06.2024
Ничего хорошего
Не суйтесь сюда это пройдохи и фирма однодневка был Веспер теперь виспер нахапают с нашего брата а как за -опу возмут меняют название и дальше воруют
21.06.2024
ну у меня с ними как то сразу сложилось что ли, ну я ваабще не конфликтный человек и рабоатть люблю. поэтому работаю себе спокойно 60/30 и получаю свои деньги в полном объеме. бригада подобралась отличная, нас так по всем объектам вместе и отправляют, это прям хорошо, мы с ребеятами сдружились, да и знаем что все работаю наровне. всегда стараемся план выполнить чтобы премию заработать, а ее платят за хороший план за вахту.
30.05.2024
виспер компания порядочная, говорю уж точно отработав почти год знаю и проверил не раз на себе. что по деньгам, да все хорошо деньги капают каждый месяц на карту. житуха и быт нормально сделаны на объекте, все нравится. техника нормальная рабочая.
03.05.2024
Работу дают нармальную и главное официальную. Помню договор заключил и уже через три дня мне менеджер позвонил и сказала что завтра пришлют билеты и выезжать на работу через три дня. Условия на объекте хорошие, все налажено и рабочий процесс построен хорошо. Но канешна главно деньги платят, с суммой еще не разу не обманули, всегда одна и та же, ну бывает побольше если на премию наработали.
30.04.2024
да ниче так конторка. мне ниче другого пока и не надо. че бегать, почти везде все одинаков, но тут главное платят и жилье хорошее, хоть в вагончиках бывает но чисто и тепло, зиму уже проработал ,поэтому точно тепло.
28.03.2024
ВНИМАНИ!!! ЧЕСТНАЯ КОМАНИЯ!!
Был на вахте в салехарде от фирмы ооо виспер.Как была прописано в условиях бесплатное проживание, праезд за счет фирмы, питание,одежда так и выполнили.Хател на механика, но там уже решил что буду механизотором, в целом не особо есть разница. деньги на карту отправиили как раз когда домой вернулся.
Штрафов не получал, претензий от бригадира тоже все хорошо прошло
Если у вас опыт работы в компании ООО ВИСПЕР и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.