04.04.2023
Работаю на Еруде в АО "Полюс Логистика" хороший коллектив. Нормально организован быт (питание, проживание)

Крупная компания, в целом быстро адаптируется к современным реалиям.
Присутствуют различные виды компенсаций и льгот
Большой объём работы. Желателен график работы вахтой 45/45
25.01.2023
Работаю в АО "Полюс Логистика". Питание организовано в столовой, проживание в общежитии, есть возможности для занятий спортом, СИЗы выдают. Заработная плата без задержек. Трудоустройство официальное. Коллектив неплохой.
Длительность вахты 60/30, хотелось бы 45/45 или 30/30.
20.07.2022
их нет
Пишу по просьбе своего супруга. Работал на экскаваторе, не проработал и двух недель. Изверги натуральные , а не работодатели. Когда приглашали - нагло врали, что техника новая, работа непосредственно в карьере рядом с общежитием. Не верьте. Как новенького , его отправляли работать за 30 км езды от места жительства, вставать для этого необходимо в 4 утра, возврат в 21 и позже. Доставка на место работы не обеспечивалась, едь так, как хочешь, не приедешь к началу смены - поставят прогул. Зарплата крайне низкая, столовые есть, но очередь три километра, просто не успеваешь, поэтому сутками люди голодные . Про всякие спорткомплексы, которые они рассказывают , - это все для ИТР, не для простых работяг, которые мертвые приезжают после работы. Техника вся убитая , над новенькими издеваются, ставят в самые отдаленные , самые не привлекательные для действующих работников места. Менеджеры по подбору персонала в Красноярске нагло врут про условия труда. Никому не советуем Полюс Красноярск
09.04.2022
Работа с самой Олимпиады отработана отлично.
Руководство Украинское, как всегда, "свобода нам очень важна, и нам *xxxxx* на тех, кто с этим не согласен..." . Очень страшно было после Майдана там каждая "коренная" хохлушка чувствовала себя здесь хозяйкой... Печальный опыт после стольких лет заслуг....
25.08.2020
Быт
ГОВОРЮ ЗА ГТЦ. НАЧАЛЬК МАЧУЛИН ГТЦ ПРОВОДИТ ПОЛИТИКУ ПО ОТНОШЕНИЮ К РАБОЧИМ РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ, ВМЕСТЕ СО СВОИМИ ЗАМАМИ И НАЧАЛЬНИКАМИ АВТО КОЛОН.МУТНЫЕ СХЕМЫ ПО ЗАПЧАСТЯМ И АВТО ТРАНСПОРТУ. СТУКАЧЕСТВО 70%. ПОЛИТИКА ВЕДЕТСЯ ПРОТИВ ИНТЕРЕСОВ РАБОЧЕГО КЛАССА. ТАК ЖЕ И ЗАМЕШАН ВО ВСЕМ ЭТОМ НАЧАЛЬНИК ГОКА.И ВЫШЕ СТОЯЩЕЕ РУКОВОДСТВО.ВОЗОМНИВШИМИ СЕБЯ ХОЗЯЕВАМИ РАБОЧЕГО КЛАССА.
12.09.2018
Всем привет , работаю в еруде . Зарплата не высокая , постоянно следят за каждым шагом не одел очки или ремешок лишение премии сразу не какая объяснительная не поможет , за место премий строят спортзалы ,спортивные площадки , устраивают конкурсы , они не кому не нужны люди приехали заработать денег . Еда и быт среднечок . Зарплата регулярная но не большая .
Не советую
24.04.2018
Уважаемые друзья, работаю в Полюс Логистики филиале г.Магадана, коллектив подобрался очень хороший, ребята в офисах пашут каждый день до 22.00, кто то меньше, но на одного взваливают столько много что в субботу и воскресенье выходишь. Один жирный минус это директор филиала (ФИО), человек психически неуравновешенный, снами разговаривает только матом, подрядчиков доит как дойную корову, нечист на руку и душу, двуличный. Куда смотрит служба безопасность? а им как всегда все безразлично. Собираюсь увольняться, постоянно на нервах с таким руководителем.
23.02.2018
Работал в 2008-2010гг на энергоучастке у энергетика Косс В.В в п.Еруда. Сложились хорошие впечатления как об организации труда так и о коллективе. Зарплату на тот момент получал 45тр на руки, в принципе соизмеримо с моей работой (конечно, всегда хочется больше). Кто трудился в карьере, те зарабатывали больше, но там и сложнее. Хорошие общежития, столовые, проезд оплачивается. привет ребятам с ТЭЦ, диспетчерской службе и столовой АТЦ
Режим работы был 3 мес на работе и 1,5 мес отпуск. По мне так самое то если бы был месяц через месяц.
25.12.2017
Закончились
Был один хозяин был порядок, стали десятки москвичей и все рухнуло
16.08.2017
золотой полюс это офис в шира хакасия а( не полюс возле еруда)
что могу сказать про зол полюс да стрем контора устроится не проблема 5 минут а вот уволиться проблема 3х дней по участку базан тухляк полный еда отстой проживание тоже а песни поют что все супер ну это лож, яковлевка было в прошлом году все гуд теперь закрыли участок северный кундат там тоже были рай тем что далеко начальства нет ну или раз в месяц все работяги работали на ура в глиняной с крыши да и на участке начальство супер но участок закрыли , ребята те кто поедет работать то говорю сразу еда и кровати платное дело в месяц вы теряете 18тр плюс 13тр заморозка и эти суммы от той зп что говорят вам а точнее фуфайку в ухо вам лепят и еще сигареты и связь ну карта номиналам 200ед за 2000р в общем стрем я работал во многих конторах и такое не видел а тут еще приехали парни уволиться дак их совсем на базу не запустили а они из далека были так что не стоит тратить нервы и время на такую контору где все печально и ужасно
11.07.2017
зарплата регулярно, неплохой быт.
непонятная любовь руководства к гастарбайтерам, которые не только у себя на(в) Украине, но и здесь, в России обсирают всё русское, не считая при этом зазорным кормить свои семьи на заработанные в России деньги. находящееся в России предприятие должно давать работу гражданам России, а не поддерживать жизнь в чужой стране.
30.05.2017
Ничего не могу сказать за эту организацию.
Прочитав отзывы бывших сотрудников этой организации, передумал трудоустраиваться. Создалось впечатление, что Полюс - это большая помойная яма, наполненная нечистотами.
12.05.2017
Стабильная белая зарплата. Социальный пакет. ДМС.
Карьерный рост(Устроился сразу после института, через 2 года получил ставку ИТР. За 5 лет сменил 3 должности )
Их много. Основной и главный это отсутствие повышение з.п! В последнее время каждый год говорят что повысят, а в итоге что -то поднимают,а что то убавляют! Вредность допусти и воовсе многи упразднили! Безвредное производство, ептить! В итоге З.П. остается таже самая, на уровне 2014 года. Руководство меняется постоянно, соответственно и законы, приказы каждый день шлют, печатать не успеваю.Многое делается по улучшению социально бытовых условий,(обновляют мебель и быт.технику,посторили современную спорт площадку,недавно запустили стоительство спорткомплекса, имеются различные спорт клубы, в воскресенье автобус в бассейн и тд,). Сюда люди зарабатывать приезжают, а не жить! Им *xxxxx* не нужен бассейн после 12 часовой рабочей смены. У него семья дома , их кормить надо, а от того, что он вечерком в футбол погоняет его семья сыта не будет!
Второй основной минус, так это ОТДЕЛ ОХРАНЫ ТРУДА И ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, если в кратце- то кучка бесполезных и не компетентных оленеводов. Делающих все для отписки и формально, в суть вопроса и реальных проблем вникать не хотят и не способны(убеждался лично). Ума у них хватает только на то что бы следить, что б работник в очках по улице ходил(Не дай Бог в глаза пыль залетит.) да дебильные листовки каждый день рассылать, тема макулатуры ОТиПБ-это отдельная тема!
Третий минус-это ОЧЕРЕДИ! Везде и всюду. В магазин, в столовую, на автобус и в душ. Готовте целый час, а то и более на это "увлекательное" занятие.
Четвертый минус-это ОТНОШЕНИЕ РУКОВОДСТВА КОМПАНИИ. Оно свинское. Как-то приезжалит в гости инвесторы, так людей с работы не выпускаю домой, часы приема пищи переносилит, что бы не дай Бог какой инвестор увидел задроченного работой бича-работягу! Начальники конечно надменностью пышат, прям Боги Олимпа.
Ну и последнее, это конечно график вахты 2\1мес.
Это просто ужас! Нигде нет такого графика!!! 8 месяцев году, тупо в тайге живешь. Поэтому и бегут многие, особенно молодые специалисты, опыта набрали и уходят в другие компании.Работают то либо выходцы СНГ либо молодняк(за опыт), либо старперы до пенсии дорабатывают
16.02.2017
Столовая. Быт более менее. Если ты конечно не в бараках живешь (берлин). З/п во время (мизерная).
Расскажу о Полюс-строе. Один сплошной недостаток. Зп мизерная. Работу выполняешь не по профессии. Итр стая тупых быков. Инструмента нет. У сварщиков на участке даже своих электродов нет в основном они работают на лопатах. Бетонщики и плотники половина узбеков и тупых хохлов. Если вам дорого ваше здоровье и вы решили по трепать себе нервы то вам в Полюс строй. Настоятельно не рекомендую.
05.01.2015
старые работники одни казлы особенно саколов валерочка \шнырь-горажный\ соколенок та еще птица лижыт и сасет у начальства
везде и всюду
05.01.2015
нету
работают одни жопализы сторые роботники. запчестей нету ни че нету. отношение как собакам миханики дебилы требуют чтобы все запчасти везли с собой. руководство воры прут все что видят
22.12.2012
*xxxxx* полное везде где москвичи сразу все рушится все поганица зассоряеться при Совмене такого бардака не было и ни кто ни куда не спешил и смертности такой не было как сейчас все им давай давай бегом бегом
Лучше писать на телевидение общественное телевидение сейчас хлебом не корми дай что нибудь чтоб кости перемыть правительству и чиновникам а то что за дела живем на своей земле как в гостях и давят налогами покажите хоть одну страну где подоходный налог изымался 13% с трудяги и ипатечный кредит давали под такие бешенные проценты от 14% обычный амереканец подумал бы года 3 чтобы взять его и средний зароботок у них не то что у нас... У нас самая богатая в мире страна по природным ресурсам а мы это все продаем забесценок и покупаем потом зажигалки по 30 рублей свой же газ у них ,продаем опилки древесину за гроши и покупаем у них мебель в три раза дороже золото алмазы рубины *xxxxx* Америку и всех остальных железный занавес на Россию через месяца два сами приползут на коленях и все долги простят пусть у Израиля берут нефть воюют че хотят делают а кур мы и сами ростить можем всех кто отделился от России домой пусть поднимают своими силами государство нечего доить Русь матушку домой погостили и хватит
Петрович с Уяра Петрович с Уяра
18.12.2012
Быт более менее норм.
Уважаемые сотрудники гостербайтерской компании Полюс на эти отзывы эшелоны власти *xxxxx* ложили как и на всё остальное.Правда в том что *xxxxx* пойми кто хозяин это акционерное общество,а этим людям надо больше и больше с каждым месяцем и их вообще не *xxxxx* как раббиомасса живёт,такие люди оч жадные что способны кость из собачьей пасти вырвать от жадности(чем больше денег тем больше хочется-жизненая мудрость)Полюс не за что и не когда не будет делать что иму не выгодно,не на что не стоит надеятся тем более уже иностранцы у руля российских ресурсов беклеры баки.ДА И РОССИЕЙ ЩАС УЖЕ *xxxxx* ПОЙМИ КТО РУЛИТ.
10.12.2012
Проживание и то превратили в зону по любому поводу угрозы высиления и постоянный контроль...Да во общем мужики что вы тут воздух тресете ни кто ни чего не предпримет так надо на Путиновский сайт выходить и писать ему чтоб принял меры а если ни чего не меняеться надо просто правительство свергать уже с трона и Госдуму всю менять посмотрите телевизор у них уже рожи в экран не помищяються надо уже за оружие браться и гострабатеров и всякое не чистое русское гнать от седава не за то наши деды и бабки воевали что всякое поганое не русское командывало нами
Полное *xxxxx* нужна чистка полная избавлять землю Русскую от всяких было и не русей
02.12.2012
питание, выдача спец одежды, жилье ( если не попадешь в не милость инспектару СБ Фатиху Дмитрию Димовичу), а если попадешь тогда на так называемый "Берлин"-бараки для корейцов придется жить на одних условиях с ними
нету если ты ХОХОЛ))))
19.09.2012
Положительные стороны с приходом нового руководства не наблюдаются! Стабильность зарплаты нареканий не вызывает!

Соц. пакет, да! Профсоюз, типа есть, но как год назад не функционирует( Социальные условия расширяются, в данный момент строится 3 общаги на 1500 мест + столовая. Вся проблемм началась с 2009-г. Как начали дербанить Полюс на дочки.
Всё что написанно ранее в отзывах на 30% конечно правда, но всей картины это не раскрывает. Да, действительно иностранцы в данной организации присутствуют, но их всего 17% от общего количества. И большенство их конечно в ЦБА. Про энергетиков кто-то писал, да есть такое, но эти люди отработали по 10 и более лет. Как говорится ставили компанию. Да много что могу рассказать про компанию, хорошего и очень плохого и печального. Но главное согласен, это несоответствее з/п стандартам предприятия. Попытка решать эту проблему с новым руководством эта война с ветрянными мельницами.

"Нам не нужно терраристов, пусти к власти экономистов".

Я думаю, в ближайшее 2-3 месяца ситуация поменяется, надеюсь в лучшую сторону.
12.09.2012
РАНЬШЕ БЫЛО ТЕРПИМЕЕ,ТЕПЕРЬ НАДО ХОРОШО ПОДУМАТЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТУДА ЕХАТЬ.О ТАКОЙ КОМПАНИИ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НАРЕКАНИЙ НО УВЫ...
ДЛЯ РУССКИХ НИ КАКИХ БЛАГ,А ЗАЧЕМ ?ЗАРПЛАТУ ТОЛЬКО УРЕЗАЮТ НЕ ГОВОРЯ О ДОБАВКЕ.ЛЮДИ ДЕРЖАТЬСЯ(РУССКИЕ) ОТ БЕЗВЫХОДНОСТИ.НАЧАЛЬСТВО НА ВСЕ КЛАСТЬ ХОТЕЛО ИНАЧЕ САМИМ МАЛО БУДЕТ. ВСЕ ТАКИ ПЕЧАЛЬНО И ОБИДНО,ЧТО МЫ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ НЕ ХОЗЯЕВА...
10.09.2012
Кормят поросячими кашами типо пшенки,перловки.Зарплата во время но какая она для севера просто смешно, есть иной раз надбавки но они внешне, а потом урезают ещё больше за шаг в сторону.
Получается что здесь работают в основном хохлы да узбеки, а русские здесь как будто приехали в чужую страну на заработки, которых не хватит чтоб лет десять работать и квартиру купить,некоторым приходиться работать без напарника который полагается, а на зарплате это никак не отражается зачем платить двум когда один будет пахать за такую паскудную зарплату если висят кредиты и никуда не деться- вот и лидер золотой который относиться к своим рабочим как к рабам работающих за хавку.
29.08.2012
рабочим копейки(зарплату) выплачивают в срок,без задержек.Бытовые условия-Ну для такой великой компании не очень,даже смешно:-)
Золотой лидер россии,на мой взгляд-золотой позор россии!!!,разве не так?!,работают здесь преимущественно одни хохлы(правительство РФ борется с безработицей чужих стран,но только не своей!."русский ваня пускай водку пьёт от безисходности")в связи с этим и зарплата смешная,оно и понятно-зачем своим платить лучше хохлов набрать и для них это будут хорошие деньги,они будут здесь *xxxxx* рвать и начальству *xxxxx* лизать.А ещё не дай бог люди здесь хоть чуть чуть оступится в плохую сторону-сразу всево общипают,всех премий лешат!!!это же золотой лидер россии ну а жадности у этого лидера не занимать особенно к своим же гражданам РФ,т.к сколько здесь работаю не разу не видел чтобы был наказан хохол или узбек.Начальство относится к рабочим как к быдло.В общем работаю здесь пока от безисходности,и понял одно-РОССИЯ ДЛЯ ЧУРОК,РОССИЯ НЕ ДЛЯ НАС,МЫ НА СВОЕЙ ЖЕ ЗЕМЛЕ УЖЕ КАК ГОСТАРБАЙТЕРЫ!!!я не рассист я просто написал что вижу.
Русский Антихохлов
26.08.2012
бытовые условия удовлетворительные
Компания предрасположена в пользу иностранцев,хохлы здесь в почёте,узбеки в карьере Благодатный занимают самую основную технику,русским же здесь труднее успеха добится т.к у себя на родине уже сами мы как гастарбайтеры,очень много хохлов,узбеков и пр.,вот так наша власть борется с безработицей,задумайтесь люди над моими словами.P.S Водоотлив Forever,царь хохлов с 25 пошол вон с русской земли.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Красноярска о работе в компании Полюс Золото. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Красноярска.