16.06.2023
Хорошая компания, адекватная зарплата, никто не шпыняет, коллектив сложившийся.
Не столкнулась
05.06.2021
Заработанные деньги выплачивают
Если вы увидете, что в компанию ПРОМЭКС ( где сварочный цех на грузовой проезде 33)требуются сварщик и, и там будет указана зп - 60-80 т. - знайте, это вранье! Зп полностью сдельная, и при отсутствии заказов (а такое частенько бывало) никто соответсвенноне заплатит вам ни копейки! Далее, заказы которые предлагают, в основном, копеечные, и заработать можно только на объёме, но шутка в том что объёмов тоже часто нет. Либо пихают заказы которые требуют большого количества времени, но стоят при этом копейки, видимо в расчёте на то что рано или поздно найдётся дурак, который будет работать у них за еду. По итогу, в лучшем случае будет получатся обычная средняя зп , и то если повезёт. Да, и на собеседовании вам будет вешать лапшу на уши некая кристина, которая случайным образом оказалась дочерью директора этой компашки! (а муженек её тоже случайным образом работаем там же мастером) Ну и про отсутствие каких либо соцпакетов вы уже наверно догадались? Да, и коллектив на 80 процентов - граждане снг.
В общем, не связывайтесь - потеряете время
21.03.2021
Все в голове держу что знаю, побольше бы практики, ну ничего как мастер мне на промексе говорит все освоишь не будь торопыгой. Так что пока вот пробую не отставать, мне эта работа очень нужна.
19.03.2021
Работаю на промексе и вполне доволен что по условиям здесь есть стимул делать больше, отсюда и зарабатывать больше. Скажу что здесь не только личное желание,но и качественное оборудование и конечно быстрая служба поддержки этого оборудования в случае его поломки.
12.03.2021
Работаю на промексе не первый уже год. Не все конечно нравится, но и понимать надо что вообще то на заводе находимся. Особо ни с кем не приходится спорить и то хорошо. Отпуск правда бывает хочется по своему спланировать, ну не всегда получается. В остальном вроде бы нормально все.
18.01.2021
Откровенного кидка нет, есть жесткие правила, но бабки платят во время.
не дали гульнуть в нг праздники
04.10.2020
Работал в этой помойке конструктором.
Хороший офис у метро Пролетарская, в бц Вант. Хороший. веселый, молодой коллектив.
директор компании Лосев Игорь-главный минус. Рыба гниет с головы, а промэкс с Игорька. сдельная работа, частый брак, заказчики недовольны. возможность получить -40% от зарплаты. часто нет работы.
23.01.2018
Могу сказать так: кто хочет работать, тот работает, а кому надо просто приходить на работу, чтобы получать зп и проводить время в свое удовольствие, здесь не место, тут такое не прокатит. Кто настроен заработать - тот работает и ему нравится, потому что есть много вариантов получить дополнительный заработок и это только приветствуется. Помимо этого, много внимания обращается руководством на создание комфортных условий труда. Конечно, сколько людей — столько и мнений. Мне нравится) Достойное место труда, где уважают сотрудников и ценят их профессионализм.
Недопонимания случаются в любом коллективе)
26.04.2017
Нормальная компания для обучения, учат действительно многому, к тому же неплохо можно и заработать. В свое время можно было очень быстро взлететь по карьерной лестнице, так как компания быстро развивается. Коллектив молодой и общительный, всегда помогут и подскажут.
Не подумайте, что я хочу написать про них что-то, просто искала работу для подработки (работала менеджером по заказам), а сейчас работаю по специальности и есть с чем сравнить.
24.11.2016
Достоинств нету, одни разочарования
Аккуратней кидаю на деньги. На работу принимают абсолютно всех, но предпочтительней узбеков. Узбеки у них ходят в начальниках и штрафуют всех, кроме узбеков. А когда вы соберетесь увольняться, то вам поставят очень большой штраф, чтобы не выплачивать вам зарплату.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Промэкс. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.