10.03.2016
Можно сказать что их нет. За исключением того, что есть в коллективе хорошие люди, которые тоже увольняются один за одним. Правильно и делают.
Руководство бестолковое! Непонимающее абсолютно кто работает в их коллективе и ни капли не оценивающее по достоинству опыт сотрудников. По-моему ценит только стукачек, которые бегают к ним с докладами. Зарплату не платят Хз сколько и платить не намерены. Идите все в суд и соответсвующие органы. Платит только тем, кто работает сидит. И то копейки. Денег в компании нет. Поэтому по крайней мере у вас будет исп лист для взыскания зарплаты, когда деньги у фирмы появятся.
30.12.2015
Врут только врут
Вы такая крупная компания и не уже ли не от куда выдернуть денег что бы люди которых вы наняли , на новый год не остались без копейки...
30.12.2015
Желаю руководству компании крепкого здоровья и хорошего новогоднего стола на наши заработанные деньги.Не в чём себе не отказывайте и помните ВСЁ вам вернётся.
29.12.2015
Новая техника
Управление Министерства обороны Российской Федерации по работе с обращениями граждан (общественная приемная Министра обороны Российской Федерации) 9:00 — 18:00 8 (495) 696-12-32
8 (495) 696-33-08 МУЖИКИ ЗВОНИТЕ СООБЩАЙТЕ ЧТО ДО СИХ ПОР НЕ ЧЕГО НЕ ВЫПЛАТИЛИ !!!!!!! новый год на носу дома не копейки денег !Звоните ,может как то этими обращениями помогут !
27.12.2015
на острове врангеля сотрудники 'русальянса', в ситуации не угрожающей их здоровью и жизни, ради забавы нанесли, предположительно, смертельную рану белой медведице. желаю этим сотрудникам, а также их защитникам и лицам, оправдывающим этих сотрудников, а также их родным и близким, испытать такую же боль и страдание, как и белая медведица. жаль, что есть статья в ук за угрозы в отношении лиц. надеюсь, что в ук и в прокуратуре найдут статью для этих сотрудников 'русальянса'.
26.12.2015
Убийцы животных
Чтоб вас взрыв пакетом разорвало скаты.Убийцы
Виктор
25.12.2015
медведя конечно жалко.но эти гандоны,зарплату вообще не платят
Сергей
25.12.2015
У конторы покрывающей моральных уродов НЕТ достоинств!
Прогнившая контора, которая вместо того чтобы просить прощения у общества за этот позор, ещё и защищает своих живодеров.
Желаю быстрейшего развала, а живодера на нары!
Строители
На заставке Вашего сайта фотография белого медведя! А Ваши сотрудники убивают их садисткими способами! Не стыдно?! Не страшно?! А сотрудники Ваши – «герои» - настоящие мужики!
В канун Нового года хочется пожелать всей Вашей компании достойного вознаграждения за Ваши заслуги в Арктике! Адекватного и стабильного упадка Вашего благосостояния, чтобы оно было пропорционально мукам и доверчивости убитого Вами животного.
Любовь
25.12.2015
Фото белого медведя на сайте.
Наверно, этот медведь тоже мертв, убили тоже. Только забыли заснять на камеру.
Если там такие повара, то, представляю какое руководство. Так как рыба гниет с головы. Надеюсь, что эту организацию закроют. Хочу знать Фамилии и Имена тех *xxxxx*. Официально. На сайте этой компании.
25.12.2015
Огромный при огромный плюс этой компании за то, что они показали себя, кем они являются на самом деле! Не компетентные, беспардонные сволочи, жадюги и садюги! Надеюсь, что помимо того, что у них итак одни сплошные косяки до этого случая были, а после этого вопиющего случая их бизнес не только заглохнет, но и прогорит точно так же, как эта чёртова петарда и разорвёт всю их «бошку», как у этой очаровательной белой медведицы!
Пресс-секретарь абсолютно не подготовилась, говорит не уверенно, не чётко, как из пальца высасывает! Повар тоже не проработал чёткий план. Если был бы не виноват, то чётко с бешенными глазами рассказал бы как всё было с эмоциями, а то ни испуга, ни напуга, ключи они пошли искать. В голову ему сейфовый надо вмонтировать! Надеюсь на зоне ему и замок вмонтируют, и петарду вставят, и на камеру с комментариями снимут (думаю это будет достойное и равноценное наказание).
Даниил
Неизвестны
Лицемерная организация !!!!!!! На главной странице расположен красивый и здоровый белый медведь, символизирует силу !!!! А с другой стороны сотрудники прикармливают медведицу с малышом несколько недель, а потом ради забавы взрывают ей голову!!! Если эти сообщения читают администрация компании, советую привлечь участников в убийстве медведя к ответсвенности и взыскать с них мат. средства на поиски и поднятия медвежонка на ноги, а также привлечь к уголовной и административной ответственности. Нас уже более 150000 тысяч неравнодушных! Будьте уверены, если не примите меры вы еще об это пожалеете, у Вас будет реклама на весь мир !!! Никто не захочет работать с убийцами животных!!!
Елена
24.12.2015
Набрали ушлепков-недочеловеков. один *xxxxx* взорвал несчастное животное, а остальные стояли обсуждали. цари природы сраные. а на сайте компании под фото медведя так и напишите "мы убиваем белых медведей и нам пох". ушлепки
24.12.2015
Компания ПОМОЙКА, на работу набирает мудаков,
Хотелось бы видеть расследование действий компании, инспекцию по технике безопасности и.т.д.
Почему у вас душевно больные работают? сотрудники медкомиссию при приёме на работу проходят?
А может руководство такое же *xxxxx* как и сотрудники типа Евгения Югая?!!!
Антон
24.12.2015
Надеюсь ты это читаешь повар *xxxxx*, Теперь твоя очередь взрывчатку жрать!!! Жди посылку!!!
Сукааа!!!!!!!!!!!!!!
иван
отсутствуют
руководитель конченный *xxxxx* берущий на работу хохлов недобитых, которые не работают а убивают белых медведей России жестокими способами!!!!!!!!!!
24.12.2015
Твоя душа уже умерла и тело скоро умрет,повар ты недоебанный
Еще и дети от таких уродов рождаются,ну подрастет,увидит как папаша ее зверей взрывал,ты не животное,ты гниль!!!
!
Надеюсь этого *xxxxx* выебут на зоне. Всем добра и с наступающим!
Алексей
*xxxxx*
*xxxxx*
Максим
Государственная задница
Вот телефон начальника этого изувера 8 (499) 674-01-96
24.12.2015
Убийцы! Накажем их рублем! Распространим грязную, мерзкую правду об этой компании ЖИВОДЕРОВ!!!!
Взорвали ЖИВЬЕМ медведицу! Живодеры! Скоты! УБИЙЦЫ!!!! Пусть вас всех раздерут дикие звери!
Владимир
24.12.2015
Нельзя допускать такого отношения с животными, у вас наверное от откатов и жлобства глаза залиты. Денег на забор не хватило что бы своих ублюдков от природы оградить?
Уберите фотографию белых медведей с официального сайта компании, ДАЁШЬ ФОТО ПОВАРА-УБИЙЦЫ!!!
24.12.2015
Какие могут быть у этих живодеров хорошие достоинства,чо там за руководители раз их подченные позволяют себе так жестоко издеваться над животными. А тот кто кинул этот взрыв пакеакет медведю,тебе *xxxxx* обращаюсь в след раз себе в очко засунь и подожги его.
Лариса
24.12.2015
Горите в аду! Вам всем будут снится белые медведи
Горите в аду!
24.12.2015
Компания Русальянс убивает редких животных из Красной Книги, самыми зверскими способами ради развлечения. Желаем вам сдохнуть в Новом году.
Если у вас опыт работы в компании РУСАЛЬЯНС и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.