Вполне Адекватное
28.02.2019
Вакансии от Транслома, по факту оформляют в основном в ТрансРесурс. никому не порекомендую эту гнилую контору. Зарплата маленькая, премия сдельная, полное отсутствие адекватной системы работы, бардак, переработки постоянные, люди как рабы ради копеечной премии рвут зад, засиживаясь до ночи и выходя в выходные дни за бесплатно. Кругом мат-перемат, в т.ч. и руководство сквернословит, кадровик она же и помощник генерального, все документы оформляет "на коленке", никакого ДМС после испытательного так и не оформили (ну забыли, с кем не бывает))), непрерывный, непосильный 1 человеку авральный режим работы, а на собеседовании "уговаривают" хорошо и обещают а-ля золотые горы и перспективы, на деле-полное Г и обман!Не идите в эту контору!!!!!!
28.09.2018
ПЗУ Колпино
Начальником участка работает Стрекнева Марина Владиславовна, которая обратилась ко мне с предложением о проведении ремонта автопогрузчика Фукс-360. Проведение разборки и сборки автопогрузчика Фукс-360 производилось на участке по договору подряда. За выполненную работу оплату получил своевременно согласно договора.
Во время проведения работ начальником участка Стрекневой М.В. была профессионально оказана помощь для оперативного проведения ремонтных работ, а именно: предоставление необходимого оборудования, инструмента и инвентаря, рабочего персонала и механика.
За время нашей совместной работы начальник участка Стрекнева М.В. проявила себя как руководитель, который профессионально и умело руководит подчиненным ему коллективом и пользуется заслуженным уважением среди своих сотрудников. Ответственно и серьезно относиться к любой возникающей проблеме. В общении с коллегами дружелюбна и внимательна, что оказывало благотворное влияние на проведение работ. Обладает всесторонним уровнем знаний, умеет ориентироваться в областях, смежных со своей основной деятельностью, имеет представление о системе проведения ремонтов, позволило ей по многим вопросам предоставить исчерпывающую информацию. Так же обладает способностью эффективно мобилизовать других людей для решения поставленных задач, что наиболее ярко проявилось в организации работы. Стрекнева М.В. проявляет высокую работоспособность, умение спокойно и адекватно вести себя в любых ситуациях, включая стрессовые (конфликтные). Обладает навыками ведения переговоров, умением убеждать в своей точке зрения и выслушать мнение других, способна видеть в ошибках подчиненных, прежде всего свои личные ошибки как руководителя. Инициатива подчиненных всячески ею приветствуется, что проявилось в организации проведения работ.
В совокупности из выше перечисленного это позволило значительно сократить сроки проведения самого ремонта и соответственно сократило время простоя автопогрузчика.
О механике участка сложилось мнение как о неграмотном и некомпетентном в области организации проведения ремонтов техническом специалисте, у которого отсутствует умение адекватно разобраться в проблеме и грамотно довести до рабочих задачи и цели которые необходимо выполнить.
Начальник РЭС ООО «Втормет» Дышлюк В.А.
Бывший сотрудник
16.01.2017
Белая ЗП.
ПОЛНО НЕДОСТАТКОВ!!! Отношение к сотрудникам хамское, руководители орут, от работы вечно отрывают, отношение как к рабам - сколько не делай - все равно все дураки - они одни молодцы!!! Не советую идти в данную организацию только из - за того что там белая ЗП... Бежать оттуда надо без оглядки. Заманивают премиями - которые ты можешь и не получить!!! Урезают и штрафуют!!! Переработки не оплачиваются!!! Отношение к сотрудникам ужасное - как в детском саду, чуть что - айяйяй... То нельзя - это нельзя... РАБЫ одним словом!!! Никогда больше не вернусь и надеюсь не столкнусь с данной организацией.
27.07.2012
Наличие ДМС, белая ЗП, на этом все
Могут обмануть во всем, так что если надумаете туда устраиваться, то фиксируйте все условия на бумаге. Оклад после испытательного срока, даже если обещали могут и не поднять. Зарплату бьют на 2 части, 1-оклад, который зафиксирован в договоре и премию, которую выплачивают раз в квартал, но ее могут не заплатить, просто так, если им захочется. Директор по HR может, как дать слово, так и забрать его - полный неадекват. Основное руководство компании это друзья, родственники, близкие гендиректора, которые руководят теми сферами, в которых сами могут и не понимать. Прикрываются тем, что дочка РЖД и от этого хотят казаться крупной компанией, на самом деле маленькая с неверно построенными бизнес-процессами, где многие сотрудники занимаются не свойственной для них работой.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании ТрансЛом. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ