23.01.2024
Менеджером по работе с клиентами третий месяц работаю. Отлично выстроена мотивация, всегда знаешь к чему стремиться. Дружный коллектив, позитивная обстановка ощущается во всём. Достойные условия труда.
Для меня их нет
17.01.2024
Работать нравится. В бухгалтерии уже пол года. Стабильно, официальный и высокий доход. Коллектив настоящая дружная команда.
07.12.2023
Работаю месяц здесь бухгалтером. Приемлемый график и расположение. Все выплаты официальные, что позволяет быть уверенной в завтрашнем дне. В коллектив влилась быстро, во всём чувствуется доброжелательная обстановка.
25.10.2023
Мне все нравится начиная от быстрого получения зарплаты , заканчивая так называемым коллективом.
Сигуров Юра
15.01.2020
Белая зарплата, достаточно высокая, мне хватает по крайней мере. Начальство в ТТС не сильно жесткое, не напрягает по пустякам, но и расслабляться не дает.
С отпусками летом могут быть проблемы, по очереди только
24.10.2019
главный плюс ТТС - официальное трудоустройство и стабильная зарплата. Условия для работы созданы тоже вполне приемлемые - душ, раздевалки и все такое.
не нравится, что иногда нужно остаться после работы. Вроде просят, а отказать неудобно.
26.09.2019
Устроился в ТрансТехСервис год назад, все пока складывается нормально, негатив бывает, но решается быстро и без особых последствий. В целом могу рекомендовать это место
Могут упросить задержаться после работы
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании ТрансТехСервис. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ