15.11.2020
Уже второй год работы ттс менеджером по продажам пошел. Обучение в компании есть и это радует, не просто для галочки а полезное, навыки коммуникации улучшил, заметил не только я. Клиенты знают салоны ттс, поэтому работать проще, приходят люди созревшие для покупки.
Нету.
23.09.2020
1. Официальное трудоустройство.
2. Белая зар. плата, всегда вовремя, на карту, есть отпускные.
3. Хорошие скидки сотрудникам на ремонт и обслуживание своих авто.
4. Скидки сотрудникам на приобретение нового авто.
5 . Хорошая система внутрифирменного обучения для всех категорий сотрудников.
6. Неплохие условия труда.
7. Если продержитесь больше трех лет- станете прекрасным специалистом в своей области.
8. Если проработаете 10 лет — дадут золотой значок «ТТС"(реально из золота), повесите на лацкан пиджака и будете гордиться. А может и не будете.
9. Работает система кадрового резерва, чтобы тут ни говорили, 99% руководителей всех уровней начинали в ТТС с рядовых должностей.
10. Отличная «школа жизни», продержитесь в ТТС больше 5-ти лет — сможете работать где угодно.
Я в ТТС проработал почти 13 лет. Был и рядовым сотрудником, и руководителем среднего звена. Напишу рекомендации, что нужно поменять на мой взгляд.
1. Кадровая политика. «Задайте себе простой вопрос: сотрудники вашего предприятия — это ресурс или ваше главное конкурентное преимущество?»
2. «Наша стратегическая цель — быть лучшим работодателем.» Серьезно? Что-то не бросается в глаза. Сотрудника, который проработал на предприятии чуть не с момента открытия сокращают за полгода до выхода на пенсию — да, именно так поступает лучший работодатель! И таких примеров — масса. И да, не нужно ставить себе в заслугу то, что вы, как работодатель, обязаны делать по действующему законодательству.
3.Система оплаты труда. Отмените все «мотивационные» программы для МК и ПК. Больше трех KPI в зарплате — не работает, вам не говорили?
4. Не перекладывайте на плечи сотрудников (в основном начальников среднего звена) свои предпринимательские риски. Это про удержания за «дебиторку» и т. п.
5. Помните, что ваши миллиарды заработал не «гениальный» управленец ВТИ, а слесарь дядя Ваня, который крутит гайки заскорузлыми руками и продавец Лёша, который впарив… тьфу, продает клиенту то, что тому особо и не нужно.
6. Хотите лояльности сотрудников? Будьте лояльны к ним. Идите шаг за шагом, бегом, ползком к тому, что бы стать «Лучшим работодателем». Это ведь одна из ваших стратегических целей. Или это опять всего лишь слова? 7. Ставьте перед коллективом реальные планы. Плюс тридцать процентов роста в кризисный год — что это??! А где же хваленый СМАРТ, про который нам все уши прожужжали — «цели должны быть амбициозными, но достижимыми»? 8. Выведите ваших директоров из их «зоны комфорта». Или увольте. А то они там очень хорошо устроились. Это не мои слова, а одного бывшего рук. депа, но я с ним согласен на все сто. Ну как-то так. Могу где-то ошибаться. А тем, кто ищет работу скажу — если хотите жесткой «школы работы в автобизнесе» и готовы вкалывать на износ — вам в ТТС, здесь научат.
18.03.2020
Из TTS особо никто не уходит, наш коллектив работает уже 3 года плюс минус в прежнем составе. Да и уходить особо некуда, такие хорошие условия мало где встретишь, опять же полный соц.пакет, зп официальная, требования к работе высокие, но и отдача неплохая.
да нет
05.02.2020
А меня все устраивает в работе в Транстехсервис. Раньше работал в другой компании, там было хуже раза в 2, а тут и условия норм и по деньгам норм выходит
29.08.2019
Их нет..
Работал в данной фирме примерно 4 года, кто сюда будет устраиваться, знайте что с зарплатой тут не все так гладко, по факту вы будете работать больше получать меньше, у Вас на работе будет свой график, по которому вы должны будете работать, а в бухгалтерии свой, по которому Вам будут начислять зарплату, так вот в бухгалтерии намного меньше часов вашей работы чем вы на самом деле работаете, и там плевать даже начальству что ты просто так за бесплатно работаешь.

Если смотреть по графику у нас в месяц выходило по 200-210 часов, а платят вам за 140 часов, и выходные они не считают, так как сотрудник типо у них отдыхает, но на самом деле вы будете работать. Все праздники которые есть в нашей России новый год и так далее Вам не будут оплачиваться вообще, их не только в двойном размере их вообще не оплачивают, так как ты типо должен отдыхать, но тебя заставят работать.

Если будут сокращать сотрудников, они не сокращают, а приходят и просят, что бы ты написал по собственному желанию или говорят уволим по статье
03.02.2017
белая з/п, офис в городе.
Соображающие уходят, тупенькие остаются и наслаждаются пафосом (3-е место среди дилеров в России). За белую зарплату вас возьмут в рабство. Люди, продавшие свою душу за сравнительно небольшие белые деньги, будут каждый день вывернуты мехом внутрь. Поначалу это забавляет, затем уже шкура устает от ежедневного насилия. В общем, сами решайте работать тут или нет.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Набережных Челнов о работе в компании ТрансТехСервис. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ