26.08.2016
достоинств НЕТ!!!
При получении продукции на складе можно простоять несколько дней даже получая несколько позиций металлопродукции,
25.12.2012
Походу и меня скоро уволят меня филипов тоже просил выпустить его машину без доков и краем глаза я заглянул в нее и оказалось что она далеко не пустая а с арматурой.
???
25.12.2012
Да точно там директор похоже не казанцев а филипкин или филипопв а казанцев у него на побегушках как филипов скажет так и будет
20.12.2012
Думаю единственные положительные стороны это коллектив и то конечно же не весь.Но хороших людей хватает,которых мне очень жаль что они задерживаются в этой компании.

Ну в принципе не жалею о проведенном времени в тройке было весело,если бы зарплата была бы больше можно было бы еще посидеть.
Проработала в этой компании чуть больше года,придя в тройку была удивлена откуда столько злых людей в одном месте,но к счастью спустя некоторое время мнение изменилось,там работает много хороших приятных как девушек так и молодых людей, точнее в принципе все кто там был нормальный уже ушли кто сам а кого уволили. Остались и те кто до сих пор сидят и мне их жаль и не понять зачем же себя так не ценить просиживая время в тройке.Люди меняются день за днем не успеваешь запоминать, по коридору каждый день ходили новые лица которых очень быстренько выталкивали из компании.Заработная плата абсолютно не соответствует работе и условиям,хоть и выплачивается вовремя.Перспективы развития в принципе нет вас могут повысить но вряд ли это будет на долго,начальники так же как и менеджеры меняются часто.Старостин хороший мужик хоть какой-то порядок держал в своих руках,но и он ушел. В общем бедные менеджеры мне вас жаль,а те кто в раздумьях идти или не идти в тройку сталь- конечно же НЕТ!!! Не теряйте своего времени.Руководство не доброжелательное мягко говоря, но у меня была хорошая начальница и отдел.Сменив работу я очень счастлива, тройка сталь и моя нынешняя компания просто небо и земля.А и забыла сказать что раньше хоть более менее адекватных людей набирали, но что было за последние месяца 3 это вообще полный неадекват не знаю откуда их берут а главное зачем.
18.12.2012
Начальник отдела гнутого швеллера Ломакин Виталик - адекватный, понимающий парень.

Ну еще Алена Астапова - очень сочная, можно приходить на работу ради неё. Больше не припомню красивых девушек.
Ну я соглашусь со всеми комментами ниже.

ГАЛЬЦОВ КОЛЯ, ВАЛЕРА ЗАЙЦЕВ, ТИТОВА, НУ И частично Варварин Андрей - мне их просто жалко, что они скатились до такого позорного уровня. Они мне кажется не только не уважают сотрудников, но и самих себя. Печально.

17.12.2012
коллектив
Валера и Варварин шестерки Гальцова хотя строят из себя друзей!!!
охрана охрана
05.12.2012
их нет
руководство все бывшие менты и фсб смотрят как на собаку одним словом шакалы слов нет а менеджеры как расходный матерьял почитал все коментарии всё правда ни капли лжи пять баллов комментаторам
04.12.2012
Точно служба безопасности обнаглела варует в наглою и все делают вид что невидят и казанцев друг его покрывает ну походу он и долю неплахую имеет поэтому его филипов и на три веселые буквы при всех может послать
28.11.2012
нечего сказать не могу
конченая контора меня уволили после того как зам ген директора по безопасности филипов попросил выпустить машину без весов и без досмотра судя по всему честно украл и поделился с кем надо а меня чтоб не разболтал уволил после чего я общался с ребятами оказывается я не оди такой зато он сразу себе купил гараж машину квадрик и непарится и казанцев его прикрывает
20.11.2012
Присутствуют привлекательные коллеги женского пола.
самый большой и хитрый лис из "наемных" Аношин Дмитрий, Валера адекватный человек, хотя суров и строг)))) Гальцов прокладка между менеджерами и хозяевами, сам не принимает решения, ну только если речь идет о 10-15 тоннах))))), Варварин шестерка прокладки, порядочная "....ять. Специалист была Жирова Галина- ушла, Старостина подсидели(прокладка), а самая положительная сторона ,
Вольф Мессинг
27.10.2012
Не указаны
Работал во времена Шевченко Лехи, Севостьянова Саши и др. 2000-2003. Время было отличное и зп. хорошая. Как только вместо з/п 75 000 руб. заплатили 28 000 (объяснили что % у нас высокие) стартанул не раздумывая. Никогда, многоуважаемые простые и начинающие менеджеры не ждите манны небесной. Ее нет. Каждый из нас продавал более 1 500 тонн в месяц и мы могли поднять эту компанию до самой ведущей компании по продаже металла. Но "пацаны" зажрались и запахло весной. Но научился очень многому. Экзамены на проф. пригодность сдавали каждые три месяца. Разбудите ночью меня и я скажу кто делает Шпунт Ларсена и 1 420 трубу. Поэтому я вырос до хозяина своей собственной компании. Могу гордится что я плачу вовремя и приличные деньги . Отношусь с большим уважением к сотрудникам. Хороший сотрудник это будущее компании.
09.10.2012
Тем кто не верит в то, что компания полный отстой настоятельно рекомендую проверить это на собственной шкуре!
Судя по отзывам рейтинг компании остался на неизменном уровне - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! Компании хуже еще никогда в жизни не встречал. Знал много порядочных людей в этой компании, но они долго в ней не задерживались... Работает только одна лимита, так как они приехали покорять Москву и им деваться некуда. Однако и они сваливают, найдя достойное место работы. Коренным москвичам не советую в это дерьмо вляпаться.
08.10.2012
у Вас всё ещё воняет в коридоре? тогда мы не идём к Вам!!!
когда еду с работы через станцию Нагатинская то сразу понимаю что заходят менеджеры Тройки Срань. воняет в вагоне ссаньём сразу.
11.09.2012
Положительные стороны-пожалуй есть,окна выходили на юг, и рядом метро)))
"Чудесная " компания!Руководство-просто прелесть, любимая фраза моей руководительницы-"С х..ли,баня то упала!?" это что-то вроде Иванва,почему не грузится такой-то такой-то?.И так везде,1000 инстанций чтоб завести клиента в базу,столько же при отгрузке-которую 100% облажают -пересортицей и браком,могут на сутки и более отправить в очередь...база-ну это просто сказка-Теплее не придумать,клиент услышав из какой компании звонят-так орет матом что еще 2 часа в ушах гул.Удивлена как такое руководство еще не угробило компанию!!??Сорище быдла и хамства.Убежала через месяц!!
23.08.2012
положительное только моё увольнение из этого ужаса проклятущего. *xxxxx* половину заработка не заплатили, сказали что я уношу клиентов
как я заебался работать там, все эти сомнительные личности как Гальцов Старостин-фашисты мой начальник отдела-ЖОПОЛИЗ И СТУКАЧ!!!, Жирова скользкая пиявка, постоянно стоит у дверей в коридоре и подслушивает кто что говорит. кулер в конце коридора, вонь в туалете как на вокзале. не поссать не *xxxxx*, но хочу отметить самое важное это именно то что там все стукачи, особенно Валера работающий начальником отдела в кабинете №18. как стал на должность по выше так всё, все те с кем он пил в кабаках, с кем обсирал Жирову Гальцова Старостина, теперь он их защищает как преданная их собачёнка сидящая на цепи возле собственной обосранной будки с костями. узнает в тихоря кто что про компанию думает и говорит а потом стучит им, и их увольняют или делают условия не выносимые для работы. лишь не многие менеджеры нормальные пацаны и телочки остальные глотку перережут за клиента.

наконец то я там не работаю и могу открыть глаза всем тем кто решается или продолжает работать.
26.07.2012
не увидел
был на собеседовании, можно попасть туда работать не имея элементарных навыков в управлении и знании законов. Подбирают чисто внешне (дамы выбирают для себя партнеров)
29.06.2012
узнаешь как богат и могуч русский язык!!
Почитал отзывы!! Насмеялся от души!! Ничего за эти десять лет не изменилось, все тоже самое было и тогда!!
23.05.2012
Зарплата мизерная,отношение ужасное. Один мат в Вашу сторону. Вам дадут мёртвую базу,которой Вы ничего не сможете продать. ВИП компании застобленны за "избранными".

Гальцов - исп дир. Моральный *xxxxx*,на людей плюет. Разговаривает только матом. в неделю по 3-4 человека увольняет.

Варварин - нач отдл маркетинга. Шестёрка Гальцова. Подкидывает Вам перспективные компании,для их развития. на самом деле все понимают что это компании с которыми раз и на всегда испорченны отношения.

Майоров по ходу бывший маляр с пропитым лицом,который занимается просматриванием ваших звонков,потом звонит вам и придирается к каждой мелочи,вплоть до пунктуации.

Зайцев Валера - дир по продажам. Лимитчик каких поискать. Красить ногти прозрачным лаком и мнит из себя Бога.

Жирова Галина - жополизка. улыбается и говорит что Вами очень довольно. На деле стучит за спиной.

Отдел кадров - единственный нормальный отдел. они сами понимают идиотизм ситуации и лишь грустно смотрят тебе в след...

Обходите эту компанию стороной.
10.04.2012
берут всех(без опыта)
))компания полный отстой!!!по этой причине не буду объяснять все минусы приведу один факт:

-на HH.ru всегда висят вакансии )..и берут они всех...это просто конвейр))
09.04.2012
тройка-срань!!! и добавить нечего больше!!!
тройка-срань!!!
05.04.2012
Отличный коллектив)))
Я работала в этой компании почти год!

Ну что же начну с хорошего.

Компания Тройка Сталь научилась собирать в одном месте веселых,добрых и положительных людей из разных мест нашей большой родины! Все проблемы которые возникали у меня, всегда мне помогал решить мой начальник отдела, замечательная девушка, которой я очень благодарна за все и наш отличный коллектив моего отдела!!!!

В общем все что было в нашем отделе все просто замечательно!!!!

На этом все положительное и заканчивается! Дальше начинается суровые будни)

Ну во-первых, очень маленькая зарплата!Когда я пришла в эту компанию мне говорили что заработать можно, но сложно!У меня получалось, но потом проценты сократили!((((И заработать еще сложнее стало!(((Потом появились вычеты за прослушивания телефона, причем иногда даже пол заработанных процентов!

Во-вторых, это работа с другими отделами, например СБ,это очень сложный отдел скажем так,кто то был тот знает,кто будет тот поймет!!!!И в обще все прописывания документов состоит из кучи подписей что очень мешает работе.

В-третьих, это СКЛАД, ну это просто горе этой компании. Я просто не понимаю как руководство может зарабатывать столько денег, но не в состоянии наладить работу склада.И,ВЫ- БЕДУЮЩИЕ МЕНЕДЖЕРЫ, будете каждый день выслушивать от своих клиентов кучу негатива на счет этого, и не чего не сможете сделать!!!!!!!

Ну еще я не могу упустить в своем рассказе, это Галину. Эта женщина будет ходить вам и улыбаться, но если вы когда-нибудь сделаете или скажете что нибудь не так как она думает, то она сделает все что бы вас уволили.Так что бойтесь этой УЛЫБЧИВУЮ БАБЕНКУ.

В общем на самом деле ребята,которые хотят начать свою карьеру в сфере металла, то это школа, ну да не очень хорошая, НО школа!После Тройки Сталь много куда берут, потому что все компании знают как там ХРЕНОГО!!!!!И если человек там проработал много, то он явно много чего умеет и СТРЕССОУСТОЙЧИВЫЙ!!!!

А так не ходите туда, там мало платят, дермовое начальство и к людям там относятся как к говну!!!

P.S и кстати меня после работы год в этой компании уволили одним днем. И зам ген Гальцов, даже лица на меня не поднял, не точно слово сказать.(((Так что люди там как пушечное мясо, все твои заслуги быстро забываются, но вот промахи помнятся всегда!!!!!
01.04.2012
НЕТ
Да хватит заливать людям про супер условия(офис у них рядом с метро и склады замечательные).Глупости все это (наверное Жирова тренинг менеджер сама писала эти отзывы). Лучше бы платили людям зарплату достойную( хотя бы ту,что обещают) и грамотными менеджерами не разбрасывались. А металла у них 60 000 не потому,что они такие крутые,а потому что управляют продажами так,что лежит все месяцами(это при их то сортаменте).Им топ-менеджеров по-грамотнее,может и склады подразгрузили бы.Ребята-соискатели, НЕ ВЕРЬТЕ КРАСИВЫМ ОТЗЫВАМ,НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ НА ЭТУ ШАРАЖКУ!
20.03.2012
Молодой ит веселый коллектив
ДАбы уберечь всех от жирного пятна в Вашем резюме пишу данный отзыв. Год проработал в юр.отделе, ушел сам, но седины мои стоят больше чем я заработал.

Мертинс - генеральный директор, он же бандит из 90-х и Иванов - учредитель компании, могли создать такой оборот только кинув кого-то в тех самых 90-х. Эти люди без мата не общаются в принципе, оба самодура, только один, Мертинс, полный дебил (в медицинском смысле слова) а другой, Иванов, Шизофреник, не крича не разговаривает вообще. В общем звонят в любое время ночи, что бы обсудить проблемы которые им кажутся серьезными и не терпят отлагательств. Ребята уже не одну компанию слили, выведя из нее активы. Последняя если не ошибаюсь была ООО "Реми-М" в которой они не платили налоги, а когда налоговая их за одно мсто взяла они начали судиться, пока средства не заморозили все под чистую вывели оттуда. УК по ним точно плачет.

Как Вы думаете какие отзывы о Вас оставит такой работодатель, если Вы ушли от него? Так они обосрали мне хорошую работу, в то время как я их терпел целый год и ушел по хорошему.

Не стоит обращать внимание на эту компанию вообще, не стоит она того. лучше не работать чем работать там. Кстати на счет зарплаты проблем не было.
13.03.2012
Компанию Тройка Сталь состоит из сплошных моральных уродов, которой управляют бездумные руководители. Они (руководители) в условиях кризиса не свернули свою контору и не уехали в теплые края. Решили найти себе приключение на одно место и запустили собственное производство.

А их склад, это что-то – наверно не от большого ума там провели собственные ж/д пути и крытые и открытые складские площади. Наверно только для того чтобы хранить ржавую продукцию в объеме не менее 60 000 тонн. Это же надо содержать и обслуживать. Это же бред! Зачем такой геморрой нужен.

Место расположение офиса выбирали совсем не заботясь о сотрудниках. Сотрудникам даже нет возможности пообщаться в наземном транспорте, т.к. от метро можно дойти пешком.

Начальники отделов продаж, это отделов, это вообще отдельная категория, они же бывшие менеджеры и их совсем не обманешь в процессе работы, не работа, а сплошное мученье.
работающая в Тройке Сталь
29.02.2012
не могу даже вспомнить...
1. обманывают в зарплате

2. если сегодня похвалили, то не радуйтесь-завтра могут уволить

3. постоянный набор сотрудников (как менеджеров, так и в других специальностях)

4. любят "долбить" целый день, унижать, угрожать

5. очень *xxxxx* тренер (Галина), серый кардинал . если кто-то не раскрылся перед ней и не настучал, сделает все. чтобы уволили

6. могут отправить в командировку на 2 день работы

7. аттестацию прошла не через месяц, а на третий день.

8. не успеваешь работать в рабочее время-оставайся на работе! но ровно в 6 охрана выгонит))) вот и думай))

9. если клиенту недогрузили или косячное, денег клиент обратно не получит

10. можете простоять на складе денька 3-4 и не факт, что отгрузят (это для клиентов)

11. каждый день по 150 раз приходится умолять клиентов, чтобы они купили еще. и что впредь, все будет ок! но со второй отгрузкой про клиента можно забыть))))

12. штрафы за опоздание, даже если ты умер и не вышел)))

13. под таким номером, только могу УДАЧИ пожелать)))

это только часть минусов, на самом деле их больше. я уж не говорю про то, что люди становятся просто психами, и седеют на глазах.
Если у вас опыт работы в компании Тройка Сталь и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.