03.10.2023
В WiseAdvice-IT я поработал всего 1 месяц менеджером в отделе Центра сопровождения. Вынужден был уволиться в связи с переездом в другой город. Поэтому много рассказать о компании не смогу, но за этот срок осталось только положительное впечатление от коллектива и условий работы в целом. Зарплата на уровне рыночной, есть оплаты за переработки и куда расти. Понравилась внутренняя система коммуникации, все задачи понятны, есть разнообразие - не заскучаешь. Сложные рабочие моменты легко решаемы, и коллеги отзывчивы, готовы помочь, и большая база знаний не даст сесть в лужу. В общем, рекомендую. Если б не личные обстоятельства, работал бы дальше.
27.03.2023
Заканчиваю свою работу в ВайсЭдвайс ИТ, так как решила полностью сменить сферу деятельности. Искренне люблю эту компанию за коллектив и буду скучать по коллегам. Всегда нравилось, что можно свободно общаться с руководством, оно действительно классное и понимающее, и отдельно отметить систему коммуникаций – душевные корпоративы, куча тимбилдинговых историй от пилатеса до кибер-турниров! С точки зрения профессионального развития тоже все более, чем ок. Никогда не было ощущения, что делаешь какую-то ерунду, напротив – чувство важности процессов. В общем, смело могу рекомендовать работу в компании. В моей карьерной истории это был очень позитивный опыт.
22.03.2023
Самые главные преимущества в WiseAdvice-IT это: коллектив, зп и карьерный рост. Коллеги здесь все идейные ребята, с интересом берутся за новые проекты и разработки. Никто одного тебя со своими проблемами не оставит, но при этом самому придется многому научиться, так как здесь много своих разработок, которые внедрены в рабочий процесс. ЗП хорошая, 80 процентов - оклад, остальное как наработаешь. А работы здесь ну очень много. В WiseAdvice есть система грейдов, поэтому при желании и усилиях можно занять вышестоящую должность. Сама начинала с администратора проекта, теперь руководитель.
Не нашла
17.03.2023
Про WiseAdvice-IT знала еще, когда на другой работе была устроена. Компания давно работает в направлении проектов 1С. Устроилась на удаленку в Петербурге туда аналитиком, сейчас уже ведущий аналитик - здесь есть грейдинг и учитывается план развития каждого сотрудника, так что если хорошо себя проявить, то старшая должность не за горами. Первый год проходит в компании по программе адаптации, HR будет периодически о себе напоминать и помогать вливаться в коллектив и в работу.
Пока не нашла для себя
10.03.2023
У меня уже был опыт работы разработчиком 1С, работал в гос организации, параллельно подыскивал новое место (хотел больше развития как специалист). Прошел собеседование в Wiseadvice IT и перешел туда. Вот до сих пор работаю, уже больше 3-х лет, уходить не собираюсь) Много интересных задач, всегда есть возможность изучить что-то новое, компания это поощряет. С опытом растет и моя зп, я доволен!
Столовая в офисе мне не нравится, приходится на обед ходить в другие места. Долго добираться до работы
07.03.2023
В Вайсэдвайс IT я прям хотел устроиться, потому что здесь работает мой друг, и от него слышал только хорошие отзывы, поэтому предложения от других компаний особо не рассматривал. На собеседовании обговорили все вопросы, мне предложили хорошую ЗП и возможность частичной удаленки, было видно, что компания заинтересована во мне. Пока работаю недолго, 4 месяца, за это время особого негатива не заметил, руководство адекватное, в коллективе отношения спокойные, рад что сюда устроился
Пока не предусмотрен ДМС в моем городе, но обещают, что будет, посмотрим
03.03.2023
В моем городе мало вакансий по специальности Аналитик 1С. Увидел вакансию в Wiseadvice IT с возможностью работать удаленно. По условиям мне все понравилось, руководству видимо, тоже я понравился и меня взяли) Отработав полгода, я решил, что пора перебираться в Москву и сообщил об этом своему руководителю. Компания мне помогла с релокацией, за что им огромное спасибо! Сейчас работаю по гибридной системе, удаленно и иногда приезжаю в офис
Для себя не отметил
27.02.2023
Работа проектная, можно выбирать направление своей деятельности. Офис достаточно комфортный, есть столовая, есть зона отдыха. Метро рядом. Коллектив не конфликтный, проводятся тимбилдинги иногда.
В начале работы кажется, что очень много информации и сложно разобраться, но когда разберешься, работать становится интересно. Иногда не хватает куратора, поэтому хотелось бы, чтобы кураторов меньше загружали работой
22.02.2023
Для тех, кто хочет и готов развиваться в сфере IT, в этой компании созданы все условия для профессионального роста. Есть возможность принимать участие в профмероприятиях, таких как Infostart, например, или в различных вебинарах, партнерских конференциях 1С. Все проекты интересные, нет рутины. С оснащением офиса тоже все в порядке. Если берешь переработки, то все оплачивается по двойному тарифу.
16.02.2023
Искал работу архитектора (аналитика) 1С, пригласили работать в ВайсЭдвайс ИТ . Компания серьезная, специализируется на крупных и интересных проектах. Техническое оснащение на хорошем уровне, работать одно удовольствие. Понравилось, что помогли с переездом в Москву, помогли решить вопрос с арендой жилья. Для новых сотрудников разработана программа адаптации, которая помогает влиться в рабочие процессы и коллектив. З/п конкурентоспособная.
Для меня таких нет, пока все нравится
13.02.2023
Классный офис для работы, хороший уровень зарплаты, с возможностью ее увелечения, внутренние корпоративные мероприятия, понимающее начальство, интересные задачи, нет рутины, если и есть переработки, то за них двойная оплата.
Для себя таких не обнаружила
06.02.2023
Мне нравится коллектив и начальство, быстро нашла общий язык со всеми, компания с хорошей репутацией и удачно реализованными проектами, зп платят стабильно, для получения опыта и развития подходящее место!
Менеджер продаж бухгалтерского аутсорсинга
08.11.2022
Офис рядом с метро Рязанский проспект, успеете поработать 1 месяц до увольнения. Работал менеджером отдела продаж услуг бухгалтерского аутсорсинга в 1С WiceAdvice
тарые сотрудники, в том числе те, которые будут вас обучать, не заинтересованы, чтобы вы остались, так как им будет доставаться меньше клиентов.
Сделают всё, чтобы вы там не задержались, огромный привет Артёмке и Светлане
Очень большая текучка кадров, хамское отношение к сотрудникам и наезды.
Увольняют одним днём, без объяснения причин и попыток скорректировать работу сотрудника, когда увольняют кидают на большую часть зарплаты.
Сергей
18.04.2022
Близость метро
Нашли меня сами ,тк у меня уже был опыт работы в аналогичной консалтинговой компании.Предложили мне офер ,пообщали помощь в обучении ,достойные условия и долгосрочные трудовые отношения .В итоге:
*Обучение поверхностное ,обратной связи по многим рабочим моментам нет либо она давалась с раздражением
Зато требования в выполнении задач такое как будто ты лет 5 проработал в этой компании
*Зп серая ,постоянно сокращают штат,текучка в отделе продаж
*неуважительное отношение к новичкам,отсутствие деловой этики внутри компании
Проработав 1.5 месяца меня начали склонять к увольнению в тот момент когда у меня только родился сын и компания это знала .
В итоге я пошёл на соглашение сторон ,но мне не выплатили все суммы ,обговорённые раннее.Подал иск в суд .
Только конченные люди могут так поступать с человеком у которого 2 недельный ребёнок .
Делайте вывод сами
Работал у них
07.02.2022
Потерянное время, и офис рядом с метроо
При трудоустройстве говорят много неправды, которая потом выясняется!
1) Обещали белую зарплату в соответствии с законодательством РФ, по факту платят серую зарплату в конвертах и могут манипулировать этим (при работе и увольнении)
2) Сказали что новых менеджеров берут для расширения штата, а по факту выяснилось, что старые уходят или их увольняют, офис пустой (текучка кадров)
3) Обучение будет хаотичное, обратной связи не дают, зато спрашивать с тебя будут так, как будто тебя за руку сопровождали от и до
4) Не дай бог пожалуешься вышестоящим - увольняют, так как ты "несправляешься со своими обязанностями" и просят написать заявление об увольнении одним днем!
5) Так как зарплата серая если ты будешь перечить, останешься с минималкой как в договоре!
24.01.2022
Расскажу свою историю сотрудничества с WiseAdvice-IT.
Я работаю здесь консультантом 1С почти год. Когда эйчары вышли на мое резюме, я уже видел сайт компании и слышал положительные отзывы от знакомых.
Могу сказать, что работа меня полностью устраивает.
Нравится, что это офис, не люблю удаленку за нерабочую обстановку.
Нравится, что я занимаюсь именно тем учетом, на который изначально шел, при этом бывают какие-то развивающие задачи. Я возрастной сотрудник, поэтому для меня интересен именно такой рост, вглубь.
Очень семейная атмосфера в проектной команде. Со стороны руководства ни один вопрос не остается без внимания, никаких отписок, любое дело доводится до конца. Мне это очень импонирует.
Как по мне, то все устраивает
24.08.2021
Гадюшня, текучка. Приятный коллектив???- вы издеваетесь? Нет нормальных клиентов, только проворовавшиеся истеричные главбушки.
26.05.2020
Комфортные отношения с коллегами и руководством, Отличная компания, нетипичный франчайзи - оплата во время, бытовые условия работы хорошие. Не заставляют бегать по клиентам и решать большой объем разных задач.
Работал в компании 2 года, но получил предложение с более высокой белой зп.
26.06.2019
Недавно мне довелось познакомиться с компанией WiseAdvice и даже взглянуть на неё изнутри. Сразу бы хотелось отметить, что в настоящий момент я не являюсь сотрудником данной компании. Но за тот короткий отрезок времени который я находился внутри компании, я не могу не отметить их внутренний корпоративный дух, единство и сплочённость коллектива общей целью. Они буквально фанатики своего дела. Желаю развития, процветания и новых побед!
Мне стажировка понравилась
Аноним лимитов
09.06.2019
В отделе кадров сидит омерзительная деваха хамская и неопрятная - жена начальника отдела Критари. Русский язык не понимает не выплатили зп. Крохоборы.
24.04.2019
Работа бухгалтера в аутсорсинге интересная, это факт! НО! Нужно быть готовым к тому, что иногда придется пожить на работе. Если готовы и полны энергии, то вперед, это супер, если хотите спокойствия и для вас на первом месте только семья и спокойствие, то советую подумать, ведь это аутсорсинг. Я проработала 4 года, сейчас в декрете, но с теплом вспоминаю компанию в целом, и особенно наш суперский коллектив!
Нужны крепкие нервы, творческий подход, умение преодолевать сложности, быть готовым и к переработкам. Работа на результат сказывалась на недостатке свободного времени :(
18.01.2019
С клиентами общаются аккаунты, а не бухгалтера + у каждого бухгалтера своя зона ответственности, в чем разбираешься лучше - то и делаешь.
Их сложная внутрикорпоративная система автоматизации внтуренняя 1с, в ней достаточно сложно начать работать "с лёта", приходится сидеть разбираться, а уж чтобы до автоматизма довести, то одного месяца не хватит. Когда разберешься, становится намного легче работать, чем "ручками"... рязанка - это ппц на любителя район...
21.11.2018
Крупные клиенты, нестандартные проекты на автоматизацию, разная специфика деятельности клиентов.
Руководители проектов 1С отвечают за то чтобы вовремя закрывать проекты (прямая пропорциональность заработка), большая загрузка, что нужно будет глубоко погружаться в специфику каждого проекта. Пристально отслеживают качество работы.
Офис так себе, нужен ремонт.
12.11.2018
Есть система уровней роста бухгалтеров (должность+зарплата). Обучение за счёт фирмы. Со слов руководителя, заморочены про микроклимат в коллективе. На собеседовании озвучили конкретный уровень зп
Нужно вести несколько клиентов одновременно, а говорят что переработок не будет... Не верится что-то... За 10 лет работы бухгалтером не видела такого...
30.10.2018
Говноконтора...надутый пузырь, не советую.
Если у вас опыт работы в компании WiseAdvice и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.